Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Беседка для любителей собак)) том 2
Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Клюшка
Света! Как же радостно, что там у вас все хорошо! Что с собакой комфортное проживание-это супер вау! Буду теперь завидовать по-белому :haha: Цивилизация! Дойди до нас, пожалуйста, побыстрее! :sman: Оззи малыш поправляйся! Ну его этот кошачий корм! Не ешь больше :o


Последний раз редактировалось: СантёринА (Вт Сен 29, 2020 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Родина-мать
Ой, фото пропустила! :haha:
Да, кабанчик то уже знатный :haha: Сколько весит?
Цитата:
blackchette
так я по Фиме по-моему больше, чем по детям, соскучилась. :oops: :haha:

:haha: :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Родина-мать
Шикарный пёс :in_love: не могу налюбоваться.
Дочь моя тоже регулярно хочет в полицию с овчаркой. Когда не хочет художником быть :haha:

blackchette
Мужу сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Мне предложил в Новосибирске остаться месяцев на несколько. Но тут уж я смогла отказаться, поэтому все тут и собака и кошка и дети, хотя последних я бы оставила там с удовольствием :mrgreen:

ирФ
Так и не смогли перебороть вы его? Ну капееееец :haha:
Мы как днём стали брать гулять в центр, так теперь каждый раз одевается, а он сидит, смотрит влюблёнными глазами. В метро страшно, конечно, но все равно сидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Клюшка, благодарю )))
П.С. для собак кошачий корм жирный, на поджелудку и печень сразу действует


blackchette, ащщще, и это 2 мес возраст был


СантёринА, про мужа :haha:
фото, ага, снимаю его фото и видео ))) реально, как ребенок :haha:

Добавлено спустя 26 секунд:

ирФ, пока всего 11,5 кг весит
я за весом строго слежу, профдеформация :haha: после заводчицы похудела махом его
)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Клюшка писал(а):
Родина-мать

Дочь моя тоже регулярно хочет в полицию с овчаркой. Когда не хочет художником быть :haha:



:haha: :haha: :haha:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Клюшка
Все лето сидели на даче вместе, теперь еще больше отвык один оставаться! :oops:
Родина-мать
Хорош слоник! :give_heart:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Родина-мать
Да вроде знали, что не стоит. И съел - то совсем мало, даже не горсть. А вот так. Теперь строго следим.

ирФ
А он должен меньше быть, да? 49 кг для него много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто новый томик сделает? 100 страниц уже
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Клюшка
Да, многовато. Хотя нормы тоже какие-то странные, всех кого знаю, больше нормы. Но наш пока побил все рекорды! :haha:

Родина-мать
Это Оля меолка заведует! :-)
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 21:33     Ответить с цитатой

Клюшка
Ну это здОрово, что с собакой в Москве комфортно. Знакомые уже давно рассказывали, что там всё для людей собак :haha: . Вот из первых рук собачника, так сказать, хотелось впечатления. Присылайте фото))). Может и до нашей провинции цивилизация дойдет.
А у нас в городе всё глухо. Вот например, посмотрела по ГИСу, что на Горском ж/м аж три!!! площадки для собак. Вот же, думаю, повезло людям. Поехали с псом и дочкой посмотреть, как люди живут, собачку прогулять. Приехали и...... на одной площадке, очень небольшой, но огороженной, вырыта огромная яма, то ли труба там какая. Опасно, и там, естесственно никто не гуляет. А двух других, указанных на карте, вообще нет. Просто места, где собираются собачники. Никаких вольеров, площадок и т.п. Вот так :-( Хотим ещё на Чистую слободу съездить, там тоже аж три площадки в Дубль Гисе указано.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

СантёринА писал(а):
Мохито
Мне вообще кажется ,что муж собаку больше меня любит :lol:

Ну так неудивительно, он же такой милаха :haha: особенно на фото, где он с грязной моськой землю копал (где-то в теме вы показывали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Мохито писал(а):


СантёринА писал(а):
Мохито
Мне вообще кажется ,что муж собаку больше меня любит :lol:

Ну так неудивительно, он же такой милаха :haha: особенно на фото, где он с грязной моськой землю копал (где-то в теме вы показывали).

Ой, да они оба :haha:

Покажу фотографию, если СантёринА против будет - удалю :oops:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Мохито
Да, обязательно сфотографирую площадки!
Ну они такие... С песком.
Потом отмывать тяжело :haha:
Муж ходит на соседнюю для занятий спортом там покрытие хорошее, как раз набегаться за игрушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 22:33     Ответить с цитатой

ирФ
Сейчас сделаю!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1755334
Новая тема здесь, переезжаем!

:arrow: Следующий том темы: Беседка для любителей собак) том 3 / Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах