Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Правила раздела
***Правила размещения Рекламы***

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ДО раздела Путешествия. Жилье, туры, экскурсии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Правила раздела

1. Подфорум «Услуги и частные объявления по турам, Поиск попутчиков» предназначен для публикации частных предложений о покупке, продаже, обмене, поиске услуг, поиске попутчиков участниками форума Сибмама по теме Путешествия и все, что связано с ними.

2. Пользуясь данным подфорумом, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления в подфоруме «Услуги и частные объявления по турам, Поиск попутчиков».

3. Бесплатно в данном разделе размещаются только частные объявления.
3.1. Частными считаются предложения по продаже, купле, обмену личных вещей.
3.2. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли.

4. Коммерческие объявления могут быть размещены только на правах рекламы, для размещения такого объявления отправляете запрос в ЛС модератору раздела о желании разместить на форуме коммерческое предложение. В запросе излагаете краткое содержание коммерческого предложения. Отправление запроса на размещение предложения означает Ваше полное согласие с Правилами подфорума «Услуги и частные объявления по турам, Поиск попутчиков» и желание работать на предлагаемых нами условиях.
К коммерческим объявлениям относятся любые предложения услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной деятельности перечисленных субъектов.

5. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у администратора форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.

6. Администрация форума оставлет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

Правила размещения объявления.

7. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

Каждому пользователю разрешается размещать только ТРИ темы в этом разделе

8. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл.

9. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.

10. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.

11. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Несжатые фотографии удаляются без согласования с автором.

12. Использование активных ссылок в первом посте коммерческого предложения возможно, но должно отдельно согласовываться с модератором раздела.

13. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом Вы можете обратиться либо к администратору форума, либо в раздел Обсуждение сайта и форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.

14. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в подфоруме «Услуги и частные объявления по турам, Поиск попутчиков». Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт Сибмама не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание Вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.
В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ

Напоминаем Вам, что согласно требованиям Закона о Рекламе:
14.1. Не допускается реклама:
1) товаров, производство и (или) реализация которых запрещены законодательством Российской Федерации;
2) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
3) взрывчатых веществ и материалов, за исключением пиротехнических изделий;
4) органов и (или) тканей человека в качестве объектов купли-продажи;
5) товаров, подлежащих государственной регистрации, в случае отсутствия такой регистрации;
6) товаров, подлежащих обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, в случае отсутствия такой сертификации или подтверждения такого соответствия;
7) товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.
14.2. Реклама лекарственных средств, медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Не допускается продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врача.
14.3. В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.


15. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.

16. Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

_______________

17.
Порядок размещения коммерческого объявления следующий.

Темы, создаваемые в подразделе«Услуги и частные объявления по турам, Поиск попутчиков» являются постмодерируемыми: лицо, разместившее тему, самостоятельно формирует и публикует свое предложение в первом сообщении темы, в связи с чем участие в размещении, оформлении темы администрацией сайта sibmama.ru не осуществляется.
Вы самостоятельно размещаете тему в разделе, затем в ЛС модератору Okyana Написать личное сообщение Okyana
сообщаете о своем решении воспользоваться информационным пространством сайта Сибмама (разместить объявление) на платной основе.
Вам будет направлен счет, который необходимо оплатить в течение пяти дней.
Тема будет активирована на весь оплаченный срок автоматически в момент оплаты счета.
Счета выставляются в системе Робокасса, предлагающей множество вариантов оплаты. Подробнее о системе можно прочитать, воспользовавшись услугами любой поисковой системы.
Если согласно общим правилам Форума лицо, разместившее тему с предложением, лишено права доступа на форум сроком на 1 неделю, возврат денежных средств, оплаченных согласно п. 17 настоящих Правил, за срок отсутствия доступа на форум не производится.

Уважаемые рекламодатели,
уведомляем вас, что с 1 августа 2013 года стоимость размещения коммерческих устанавливается следующим образом:


Прикрепленная тема в подразделе «ДО раздела Путешествия» 3000 руб/мес, для туристических агентств 2500 руб/мес, незакрепленная тема к началу подраздела 1300 руб/мес.
Прикрепленная тема в подразделе «Таиланд и ЮВА» 2000 руб/мес, незакрепленная тема к началу подраздела 1300 руб/мес.
Прикрепленная тема в подразделе «Турция» 2000 руб/мес, незакрепленная тема к началу подраздела 1300 руб/мес.
Прикрепленная тема в подразделе «Алтай и Сибирь. Путешествия и отдых» 2000 руб/мес, незакрепленная тема к началу подраздела 1300 руб/мес.


Стоимость коммерческой темы с услугами от турагентства составляет 3000 руб/мес.
Минимальный срок размещения объявления – 1 месяц.

Темы, согласованные до 1.08.13, размещаются по старым ценам.
Для активных тем цена не меняется - следите за оплатами, и повышение цен вас не коснется. Восстановление старых тем из блокировки будет возможно только по ценам нового прайса.


По вопросам размещения коммерческих тем обращаться к модератору Okyana
Написать личное сообщение Okyana

С уважением, модератор Okyana.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ДО раздела Путешествия. Жилье, туры, экскурсии
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах