Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Седые волосы - красить ли?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бьорк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Смотрю на свою начальницу - ей 45 - у нее не крашеные волосы - седых почти совсем нет :give_heart: ..... завидую

Последний раз редактировалось: Бьорк (Ср Дек 07, 2016 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Мне антиседин реально помогает :-) Только надо прям каждый день мазать им! Не лениться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Serena85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 1275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:17     Ответить с цитатой

KoLenochka
что за антиседин? и чем помогает? если каждый день, то он закрашивает, или какая его функция?)
_________________
Аренда домика у Обского моря. В нашей деревенской избе со всеми удобствами можно отдыхать круглый год! Отдых, рыбалка, охота, дикоросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:23     Ответить с цитатой

Serena85 писал(а):
KoLenochka
что за антиседин? и чем помогает? если каждый день, то он закрашивает, или какая его функция?)


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:07     Ответить с цитатой

С наследственностью не согласно. у меня мама начала сидеть после 55 лет, отец в 58 ходил с черными волосами как у цыгана. Я начала сидеть в 35 лет. Ходила к эндокринологу-она сказала что у нее внук в 11-ом классе учится и уже седой. И все это от экологии и питания. Спасаюсь сейчас краской Color Touch Plus -она безамиачная и седые волосы закрашивает.
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1793898
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Serena85
Не, он не закрашивает... я точно не знаю как он действует, но седые волосинки постепенно приобретают естественный цвет. Когда весь цвет восстановится, то примерно 2-3 раза в неделю можно делать.
Покупала несколько раз в аптеке. Так и называется - Антиседин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Serena85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 1275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:07     Ответить с цитатой

KoLenochka
а вы не краситесь? только его используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:55     Ответить с цитатой

KoLenochka
Спасибо, протестируем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Serena85
Когда его использовала - не красилась. Но я не организованный в этом плане человек - я забывала им пользоваться :oops:
У меня и подруга им пользовалась, тоже помогал.
Попробуйте, он стоит совсем недорого. По крайней мере стоил пару лет назад :aga-aga:

Mihalna
Да, мне кажется, что нужно самому попробовать. Он ведь и стоит недорого, можно позволить экпериментировать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Mihalna
а я не смогла Антиседином пользоваться.
Почти целый стоит на полочке. За результат не могу ответить.
Для меня у него очень навязчивый запах, прям сильно-сильно душистый.
У меня начинается мигрень моей седеющей головы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Мне 27 и уже приличное количество волос седые,у нас это по генам передалось через поколение от бабушки.у брата такая же беда,хотя он мужчина,ему не страшно)уже думаю вылезать из любимого каштанового в пользу какого нибудь меллирования что ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Чем можно закрасить седые волосы?
Перепробывала разные краски для волос, зуд и раздражение кожи головы и седые волосы не закрашиваются(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 20:33     Ответить с цитатой

klubnika22
Седые волосы можно закрасить только проф красками. Делать окрашивание нужно часто-раз в 3-4 недели. И даже в этом случае седина "бликует" и тем самым себя выдает. :aga-aga:
Вы с какими конкретно красками экспериментировали?
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах