Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Дошкольное отделение санаторной школы-интерната №133
Халтурина, 30/1 (для детей с заболеваниями позвоночника)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:58    Заголовок сообщения: Дошкольное отделение санаторной школы-интерната №133 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Санаторная школа-интернат №133 для детей с заболеваниями позвоночника <<-
>> Сфера деятельности:
Школы-интернаты
---------------
Халтурина, 30/1
тел. (383) 341-23-21
факс (383) 341-21-23
тел. (383) 341-33-00
http://s_133_int.edu54.ru
mailto:school133@mail.ru


В силу обстоятельств (длительная болезнь ребенка) не посещаем ДС. Мамочки кто ходит туда пожалуйста оставьте отзывы о садике. К чему готовиться нам при выходе ребенка с больничного? Не простывают ли они когда привозят их с бассейна? И пр. основные вопросы касающиеся данного садика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11117
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Подниму темку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 1:54     Ответить с цитатой

Elenk@, были мы там у одних воспитателей. Если честно, то я впервые в жизни не довольна ими.
1. Сдали по 1500 на методички. Ребенок в общей сложности и 2-х месяцев не отходил. Зато отдали нам их на руки все исписанные + ну я то знаю как мой ребенок пишет и раскрашивает, ес-но там было явно видно что это не моего ребенка руки касались ее. Завтра этим "подругам" напомню про деньги, так как это я довела до заведующего. Не вернут - пойду к Ханаеву.
2. Приходим очередной раз с больничного. Занятия ЛФК. Вся экипировка у нас готова и лежит в садике. Купальник гимнастический пропал бесследно (при этом воспитательница при ребенке сказала что какая мама плохая что не готовит ребенка к занятиям). На занятиях ребенок занимался без подушки, а нашей подушкой пользовался какой-то мальчик.
3. Последний раз выходим с больничного. Наша кабинка почему-то занята другим ребенком, а моему ребенку выделили с поломанной дверью. Мне обещали ее починить заведующая в этот же день. проходит 3 дня, а воз и ныне там. Муж уже вмешался. Ему сначала сказали что некому. Он сказал что принесет инструменты и сам сделает. Воспитатель сказала что и двери нет. Короче я не выдержала (сама еще лежала в больнице) и пришла туда. Эта "воспитательница" сидит и нагло улыбаясь врет мне, что якобы мужу моему они предложили починить, а он отказался. Тут я разбираться больше не стала, а предложила чтобы она шла и кабинки поменяла на то как было. И этого она не сделала. Короче мне опять пришлось в тот же день обратиться к заведующей. Кабинку тут же починили. И позвонили мне эти воспитательница и столько гадостей услышала что мама не горюй. Это при том что я всегда делала взносы и прочее.
Если вести речь о ребенке, то как говорили до этого воспитатели в других садиках (в силу обстоятельств мы ходили по году в разные садики 144 и 472): "нам бы побольше таких детей". Надеюсь что нам просто не повезло с воспитателями в этот раз. Сейчас ребенка по комисси перевели в другую группу. Будем смотреть что дальше будет.
Если говорить о врачебной части, то тут очень хорошие специалисты. Детсад ведет кандидат медицинских наук, она же делает топографию. Зав. по врачебной части тоже очень понравилась, мне довелось с ней несколько раз пересечься в плане ребенка, очень довольна ею. ЛФК в самой школе ведет специалист с большим стажем. Она же стажирует тех кто ведет ЛФК в дошкольных группах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11117
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА Иончиков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 507
В дневниках: 1
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Меня тоже интересуют отзывы тех кто посещал или посещает данное учреждение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто-нибудь, кто ходит в этот сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TAsya89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Доброго дня! Кто ходит в этот сад? Оставьте пожалуйста свои отзывы, что нравится-не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах