Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Севастополь, Крым на сибмаме
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Всех приветствую! А есть здесь симферопольские сибмамы? Планируем переезд, все-все интересно. Или отправьте туда, где почитать можно полезное, пожалуйста. А то что-то самостоятельный поиск не задался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Доброго дня! Сейчас отдыхаем в Севастополе и мельком поглядывает, а где тут, если вдруг, можно жить семье с детьми, чтобы садики, школы, детские площадки, поликлиники...
Сейчас живём на Б.Морской. В Центре красиво, если не слишком углубляться во дворы: детских площадок нет, много бомжей/алкашей/наркоманов. В-общем жить я бы тут не хотела. Но только выезжаешь из центра, попадаешь в спальные панельно-хрущевые районы а-ля Пединстит-МЖК-Снегири. Даже новые дома часто выглядят уныло.
Если ли здесь новые красивые зелёные микрорайоны с инфраструктурой?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 2:18     Ответить с цитатой

schnee
Я тоже в Севастополе заметила много бомжей, особенно в районе развязки 5 километр и на Фиоленте :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 4:35     Ответить с цитатой

schnee писал(а):
Доброго дня! Сейчас отдыхаем в Севастополе и мельком поглядывает, а где тут, если вдруг, можно жить семье с детьми, чтобы садики, школы, детские площадки, поликлиники...
Сейчас живём на Б.Морской. В Центре красиво, если не слишком углубляться во дворы: детских площадок нет, много бомжей/алкашей/наркоманов. В-общем жить я бы тут не хотела. Но только выезжаешь из центра, попадаешь в спальные панельно-хрущевые районы а-ля Пединстит-МЖК-Снегири. Даже новые дома часто выглядят уныло.
Если ли здесь новые красивые зелёные микрорайоны с инфраструктурой?


Где вы в центре бомжей нашли? За 6 лет не встретила.
Жить хорошо около Динопарка, Инженерная школа, красивейшие парки.

Мой район хороший (новые дома с 2012 года, дворы колодцами, внутри дет.площадки с тренажёрами и прочим. Рядом 3 школы.

Жить спокойнее и комфортнее, чем в Нск. И нет слякости и холода. Из минусов: нет нормальной проф.среды для развития.
Если вы наращиваете ногти, ресницы или владеете шугарингом -- вам здесь понравится.
Для профессий интеллектуальной среды развернуться негде.
Для детей хорошо.

Добавлено спустя 44 секунды:

Irisha 2010 писал(а):
schnee
Я тоже в Севастополе заметила много бомжей, особенно в районе развязки 5 километр и на Фиоленте :o


На 5м есть, да. Про Фиолент не знаю.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Позитиff
За какую цену реально в этих районах снять на длительный срок двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом?

Добавлено спустя 23 секунды:

Есть ли проблема с устройством в сад?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 6:09     Ответить с цитатой

schnee писал(а):
Позитиff
За какую цену реально в этих районах снять на длительный срок двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом?

Добавлено спустя 23 секунды:

Есть ли проблема с устройством в сад?


Я не знаю. Погуглите.
Живу в своей кв. Ребёнок ходит в школу.
Недвижимость можно смотреть на авито.
В моём районе улицы: Столетовский проспект и Колобова 18 (18, 18/1, 18/2 и т.д.).
Динопарк я так и гуглю "снять квартиру возле Динопарка". Мне нравятся дома Аетичный 8Б и 8Г (прям у Динопарка). Когда-то жили на Античном 50. Дом хороший, но слышимость высокая. Пляж рядом.

Если я снимала квартиру, вовсе уехала бы в Казачку в Рашад (Рубежный 28). Вот где Рай. И море в 2 мин., и людей нет. Не уверена, что там есть сады, зато есть бассейн и тишина ))
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusik811
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1012
Откуда: ост.Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Пожалуйста, посоветуйте в Ялте или Севастополе, квартиру или домик в аренду на недельку. В начале ноября. Обращаюсь к вам, чтоб на мошенников не нарваться. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 11:31     Ответить с цитатой

Nusik811
Бюджет? Могу дать контакт двухкомнатной квартиры, которую мы снимали большой Морской. В сентябре 3000 руб в сутки стоила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Посоветуйте как лучше снимать: самим искать или через риэлтора? Может быть есть контакты надежных проверенных риэлторов?
и, если самим искать, то авито, например, можно доверять?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:57     Ответить с цитатой

schnee
Я живу на фиоленте, ни одного бомжа не видела. Садики. В августе встали на очередь, в октябре получили место. Сразу на двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 13:08     Ответить с цитатой

Девушки, риелтора по недвижимости в Крыму можете посоветовать? В любой части Крыма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 2:40     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Девушки, риелтора по недвижимости в Крыму можете посоветовать? В любой части Крыма.


Мой риэлтер - Кира
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 23:41     Ответить с цитатой

..
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя


Последний раз редактировалось: Позитиff (Вс Янв 10, 2021 4:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 1:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, как можно попасть в чат ватсап?
Переехали в Севастополь полгода назад, не хватает общения с сибирскими девочками :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леонидия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 828
Откуда: Новосибирск-Севастоп оль
Карта № 171276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Да, я тоже бы хотела узнать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 63 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах