Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Массаж ребенку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3172
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пжлта, есть ли в Омске специалисты по детскому точечному массажу?
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7523
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, я смотрю многим нужны телефоны массажистов:
У меня есть телефон массажистки из областной детской больницы (отделение неврологии)
Лариса Ивановна
Скрытый текст:
(8-908-804-4340)

Она говорила, что часто делает на Левом берегу, т.к. от областной детской больницы идет автобус № 23 (ей желательно недалеко от остановки общественного транспорта)

Если нужен более подробный отзыв пишите в личку.

У меня был телефон массажистки из ГНЦ, поищу дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном массажиста из ГНЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEEEEEEEEENNNA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Леди И писал(а):
Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном массажиста из ГНЦ


вам терпит до 3 сентября? она в отпуске, приедет к нам 3го, я ее спрашу и если она свободна, то дам вам ее номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anait
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 1
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот совсем не могу похвалить Светлану Александровну Репину. Судите сами – массаж делает быстро, основной упор на ЛФК. При этом ребёнок кричал страшно все время упражнений, но она даже на минуту не останавливалась, чтобы дать его успокоить. Потому что ей дорога каждая секунда и нужно бежать к другим, где её уже ждут. Такое впечатление, что ей просто надо, извините, «срубить бабло» побыстрее. Разумеется, от таких занятий эффекта не было. Потом делали мы массаж у Ларисы Владимировны, его перенесли нормально, она пыталась успокоить малыша, заинтересовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Бардаенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Предлагаю услуги массажа и проведение лечебной физкультуры у вас на дому. Работаю в Городском Неонатальном Центре (ГНЦ) массажистом. Стаж работы 15 лет. Имею сертификат. Контактный телефон: 89043297595 или 89139792993 Наталья Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютик777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:30     Ответить с цитатой

кто-нибудь может подсказать хорошего детского массажиста, который специализируется на массаже деткам с ДЦП????????????? Очень надо!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julitta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 23:27     Ответить с цитатой

к нам с первым малышом ходила на дом массажистка очень хорошая,со вторым тоже к ней обратились,довольны очень её работой. она в реабилитационном центре работает,проверенный человек,там мы с ней и познакомились,результат налицо! малыш начал держать голову и спит отлично!могу дать её контакт, уверена не пожалеет никто ЖрдщзЖ 8 950 336 9380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhdamil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:21     Ответить с цитатой

к нам с первым малышом ходила на дом массажистка очень хорошая,со вторым тоже к ней обратились,довольны очень её работой. она в реабилитационном центре работает,проверенный человек,там мы с ней и познакомились,результат налицо! малыш начал держать голову и спит отлично!могу дать её контакт, уверена не пожалеет никто апплодисменты 8 950 336 9380
А как ее зовут и где она сейчас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhdamil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:24     Ответить с цитатой

[quote="julitta"]к нам с первым малышом ходила на дом массажистка очень хорошая,со вторым тоже к ней обратились,довольны очень её работой. она в реабилитационном центре работает,проверенный человек,там мы с ней и познакомились,результат налицо! малыш начал держать голову и спит отлично!могу дать её контакт, уверена не пожалеет никто ЖрдщзЖ 8 950 336 9380[/quote
А как ее зовут? И она где-нибудь работает или просто только массаж в частном порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:19     Ответить с цитатой

я была у настоящего костоправа со своим позвоночником, он мне за один раз позвоночник на место поставил и показал специальные упражнения дома делать, сейчас вообще не болит! А что самое интересное, он делал совершенно без боли, я до этого была у Присяжнюка, так искры из глаз сыпались от боли! Взрослых у него целая очередь всегда, а вот насчет деток я незнаю, работает он с ними или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
forkush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Я знаю хорошего детского массажиста. Она работает в род доме №1. если нужно напишу телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родионька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Девочки! Ооо, к нам массаж делать приезжает такая девушка замечательная! Если кому-то нужен детский массажист в Омске (хотя маму она тоже нам подлечила :haha: ), очень рекомендую. Внимательная, чуткая, душевная. Нам её в своё время порекомендовали, и сказать что мы довольны, это ничего не сказать)))
Координатами поделюсь, если кому нужно. Прям вот от души советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах