Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 18:04     Ответить с цитатой

Е'лена
У меня круговая. Цена 65. Я так поняла она разная бывает +/- пару тыщ в зависимости от объема операции.
Чулки купила на аптека ру. за 600 руб. Размер там написано как подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 22:15     Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, подскажите мне темной, сколько в среднем уходит денег на маммопластику? Я так понимаю цены в прайсах клиник не включают стоимость имплантов, анализов и стационара.
Я вообще ноль полный в этой теме🤦‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Olven
Скиньте доктору фото в Ватсаппе или в директ, он вам скажет сколько нужно будет денег)

Добавлено спустя 32 секунды:

Нск
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 20:06     Ответить с цитатой

Е'лена
Елена, результат шикарный!!! Где швы, где швы-то? вообще не видно)))
У меня 9мес прошло, но швы еще красные и расплылись местами , что огорчает. Но я пока терпеливо жду, после КС тоже дольше года светлели.
До ЕС не доехала на осмотр, надо выбраться как-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheinovasu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 45
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 17:24     Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь швы после пластики шлифовал? Если да, то поделитесь где и какой результат? Шрам хочу отшлифовать, но боюсь что еще хуже сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 15:10     Ответить с цитатой

Nadenyka
У меня в 2 месяца полностью побелели швы на ареолах и частично на животе. В 3 уже все беленькие были. Они прям тоненькие , около 1 мм толщиной. Конечно идеально ЕС сделал, ювелирно) В Новосибирске хожу то на УЗИ, то на эпиляцию, мастера и врачи удивляются, кто же этот врач, который так аккуратненько всё сделал)
Но я правда все рекомендации соблюдала. С пластырями ходила месяц и 2 раза в день мазала швы кело-коутом , как в инструкции написано, хотя ЕС говорил раз в день мазать)
Как у вас сейчас реабилитация проходит? Нравится результат операции?)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Nadenyka
Я тоже уже 2 осмотра пропустила. То карантин, то работы много, некогда съездить) скоро год после операции. Надо съездить на осмотр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 13:33     Ответить с цитатой

Е'лена
У меня живот до сих пор отекает, самая красота утром после сна. Ну и швы терпеливо жду чтоб посвелели, не знаю может решусь на коррекцию швов потом. Но надо до Ес доехать. интересно что он скажет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Nadenyka
У меня тоже до сих пор живот отекает ((( хотя уже год после операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olenyka_69
Студент
Студент

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1849
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 9:54     Ответить с цитатой

Я делала блеферопластику верхнюю в Антуриуме у Чернюк Алисы Борисовны.
Цена 38 500,00 (это операция , сутки в палате и консультация анестизиолога).
Про чулки мне не говорили, наверное, операция не такая серьезная. Набор анализов стандартный, плюс сейчас на Ковид обязательно.
Я очень довольна, муж говорит: "У тебя есть глаза!". А то веки последнее время вообще на ресницах лежали.
Просто тема в основном про грудь и живот...но, мне вырезали фиброаденомы в свое время, поэтому у меня про грудь пунктик - боюсь ее трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Есть кто то тут, у кого объем больше 400 стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария96
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.20
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Дайте пожалуйста проверенные Контакты по аренде жилья, желательно рядом с АМЦ. Запланирована маммо в ноябре у Плотникова Е.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Мария96
Airbnb скачайте приложение
Я через него искала квартиру. Надёжный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1788
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 14:52     Ответить с цитатой

Е'лена
Шикарно!!! Идеально!! Моя мечта прям)
Хотела "исходные" фотки ваши найти, не нашла( не выкладывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 19:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,на сколько вперед сейчас записывает Плотников ЕС?Ну т.е какой промежуток между первой консультацией и днем операции ?))а то у него может очередь на год вперед. В инсте пока мне не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 21:43     Ответить с цитатой

Алекса24, я была 27 октября на консультации. Он мне на 18 ноября предлагал. Отменяются же иногда и у него окна появляются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 45 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах