Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Гимназия №1, том 2
Красный пр., 48 (Центральный район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavanja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.18
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 10:06     Ответить с цитатой

Не пускают взрослых в школу,только по предварительной заявке от классного руковадителя.Пыталась пройти,даже с пропуском не пустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия665
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.20
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 19:07     Ответить с цитатой

1980margarita писал(а):
Анастасия665
Сходите в школу, на 2 этаже висит расписание всех классов, рядом с учительской

А можете, пожалуйста, прислать фото, если не сложно. сюда.Или в личку. В школе раз не запускают. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1980margarita
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 6040
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Анастасия665 писал(а):
1980margarita писал(а):
Анастасия665
Сходите в школу, на 2 этаже висит расписание всех классов, рядом с учительской

А можете, пожалуйста, прислать фото, если не сложно. сюда.Или в личку. В школе раз не запускают. Спасибо.

Не могу, к счастью, мои дети покинули эту «прекрасную» школу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия665
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.20
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 13:11     Ответить с цитатой

1980margarita писал(а):
Анастасия665 писал(а):
1980margarita писал(а):
Анастасия665
Сходите в школу, на 2 этаже висит расписание всех классов, рядом с учительской

А можете, пожалуйста, прислать фото, если не сложно. сюда.Или в личку. В школе раз не запускают. Спасибо.

Не могу, к счастью, мои дети покинули эту «прекрасную» школу

Напишите, пожалуйста, сюда или в личку, чем она плоха. Просто думаем, стоит ли уходить из школы в гимназию 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Анастасия665
Всегда в любой школе (да и везде) найдутся недовольные, возможно какая-то ситуация произошла... Бывают уходят, но редко. А бывают и советуют уйти, кто не тянет. Возможно по знаниям не дотягивает ребенок. Спрос высокий в гимназии. Программы сильные - практически по всем предметам. Но бывают и пробелы.

У меня двое детей с подготовишки в этой школе, старший поступил в СУНЦ НГУ в 10 кл с этого года. Но 1 гимназия прекрасная школа. Замечательный сильный педсостав. Да, есть кто-то послабее, но в целом - очень отличные знания дают. Дисциплина в школе. Достаточно активная внешкольная жизнь. В старших классов много доп факультативов.
Очень любим гимназию нашу и учителей. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия665
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.20
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Sun Travels писал(а):
Анастасия665
Всегда в любой школе (да и везде) найдутся недовольные, возможно какая-то ситуация произошла... Бывают уходят, но редко. А бывают и советуют уйти, кто не тянет. Возможно по знаниям не дотягивает ребенок. Спрос высокий в гимназии. Программы сильные - практически по всем предметам. Но бывают и пробелы.

У меня двое детей с подготовишки в этой школе, старший поступил в СУНЦ НГУ в 10 кл с этого года. Но 1 гимназия прекрасная школа. Замечательный сильный педсостав. Да, есть кто-то послабее, но в целом - очень отличные знания дают. Дисциплина в школе. Достаточно активная внешкольная жизнь. В старших классов много доп факультативов.
Очень любим гимназию нашу и учителей. :in_love:

А со школой гимназия 1 сильно различается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Желтышева
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.08.12
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 2:03     Ответить с цитатой

Дорогие мамы. Крик души, очень хочу чтобы мой ребенок учился в 1 гимназии. Но, многие знакомые отговаривают, ссылаясь на то, что могут гнобить ребёнка одноклассники, если нет модного айфона или семья не отдыхает на крутых курортах (оценка по статусу). С другой стороны, у меня есть несколько знакомых, дети которых в данный момент учатся в этой гимназии и у них в классе такого нет. Поделитесь пожалуйста, дочь у меня очень сообразительная, усидчивая, хочу дать хорошие знания, но естественно без подобного давления. Хотя доход нашей семьи выше среднего. Можно в ЛС, если с подобными ситуациями Ваш ребенок столкнулся в данной гимназии. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 2:30     Ответить с цитатой

Ольга Желтышева
У меня сын закончил в этом году гимназию. Без айфона и фирменной одежды. Вообще никаких проблем с этим не было, никто не гнобил и вообще особо внимания не обращал на марку телефона и одежду. На курортах модных мы тоже не отдыхаем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 6:49     Ответить с цитатой

Не сталкивались с таким.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Ольга Желтышева
Ничего подобного нет. Классы достаточно дружные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Желтышева
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.08.12
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Спасибо огромное, я так и поняла, что это наговаривают те, кто в эту гимназию не попал и никогда не учился. Спасибо, что развеяли этот миф, будем поступать в подготовишку весной. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия665
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.20
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Крик души, скажите, какое расписание у 10 классов, скиньте фото расписания, плииииз🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия665
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.20
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, как обучение в 10 классах в лицее?


Там учителя занимаются с детьми, или включают обучающие видео, сами не объясняя тему?
Объясняют хорошо тему учителя, или просто ничего толком не объясняют, типо, сами тему дома изучайте?
Буду благодарна за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4089
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 18:49     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лиза П (Вт Фев 02, 2021 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как и где узнать информацию о сроках подачи заявления для поступления в 10 класс и датах проведения собеседования? На сайте так и нет информации, хотя в положении о поступлении написано, что до 1 февраля должны разместить объявление о сроках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 73 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах