Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Переезд в Санкт-Петербург из Новосибирска
Кто уже переехал?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 18:20     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Мы переезжаем 1 декабря, я уже ищу работу. Но жить пока на съемной, к лету будем думать о покупке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 3:46     Ответить с цитатой

ника бонькина писал(а):
Всем здравствуйте. Кто живёт в СПб, скажите как сейчас обстановка? Как дела с работой? 1 декабря переезжаем, билеты давно куплены. Боюсь долго искать работу будем. Но начну в ноябре, однозначно. Удаленно все равно проводят собеседования.

Нашли работу? Удаленно большей частью идут собеседования, это уже норма. В офисах работников не более 20% от полного состава. Ограничения только усиливают в связи с пандемией.
В ЛС могу подсказать контакты риэлтора в СПб с адекватным ценником, кому интересно. Заключает успешно сделки между продавцами и покупателями в разных регионах. В основном её клиенты Сибиряки, как и она сама )

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Про работу ещё вспомнила. Коллега подрабатывает 3 раза в неделю вечерней няней, пятилетнего мальчика забирает с сада и гуляет- играет с ним. Иногда на выходные ее приглашают посидеть с ребёнком или в поездки на море берут в качестве помощницы. Оплата чуть ниже чем на официальном месте работы со стандартным графиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 7:11     Ответить с цитатой

ВитАня
Нет. Мне звонили, узнавали, что я ещё в Новосибирске и говорили ой нет, не подходит и ТД. И т.п. потом пошел рост в СПб по заболеваемости. В итоге мы поменяли билеты. Перед НГ без работы вообще никак нельзя остаться. А там январь глухой месяц. Денег на столько времени на жизнь у нас нет. Поэтому поедем в феврале. И один работодатель сказал, что лучше на месте искать. Хотя онлайн собеседования сейчас только на подъёме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:56     Ответить с цитатой

ника бонькина, тоже слышала такую песню "ой, как мы вас оформлять будем". А потом стала говорить, что я уже в СПб, просто приехать не могу. Но да, перед новым годом да еще с пандемией - всем не до набора новых сотрудников. :-(
Хотя смотрю многие фрилансят, как и раньше.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 13:10     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Ну в общем в новом году, новая жизнь. Будет нам легче финансово. И работу спокойно искать буду уже на месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:50     Ответить с цитатой

ника бонькина
Скажите вы по какому профилю ищете работу?
Хотелось бы переехать, но муж пока не поддерживает меня в этом. Собираю информацию, вдруг согласится.
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Morskaya udacha
Менеджером.
А вообще сейчас думаю, может и сменить полностью деятельность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 5:42     Ответить с цитатой

Риэлторам в СПб не плохо живётся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 13:38     Ответить с цитатой

ника бонькина
Менеджер в каком направлении?
Я в продажах уже много лет работаю. Хочу сменить деятельность.
Подумываю уйти на фриланс - изучаю, может, что интересное найду.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ВитАня
Это же опять же должен быть опыт. И знать город хорошо надо.
Риэлторы же только с процента получают деньги. Или сейчас есть какой то минимум в окладе? Что бы совсем без ничего не остаться.
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Morskaya udacha
По работе с клиентами. Я, наоборот, продажи не моё. Но клиентов сопровождать надо по другим остальным множественным вопросам. Вот это и делаю.
Но уже достало все это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 13:45     Ответить с цитатой

ника бонькина
Я понимаю о чем вы говорите. И почему хотите сменить профиль работы.
Потому как эти оптовые продажи - так же общение с людьми. К каждому надо найти подход, понять, что за человек. И тоже от этого малость подустала.
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 14:28     Ответить с цитатой

Morskaya udacha
Можно вначале помощником риэлтора поработать, есть какой то процент оплаты, я не вникала, и можно работать по округам в городе ( как правило, где живут в том районе и работают начинающие). По оплате полноценному состоявшемуся риэлтору: берут процент со сделки, но знакомая говорит, что с «именем» опытные риэлторы не меньше 100 т.р. за сделку получают. По мне- легкие деньги )))) , (идут по одному проторенному пути с небольшими вариантами отступлений в частных случаях ). Спрос на услуги есть, приезжих очень много и меньше не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 14:49     Ответить с цитатой

ВитАня
Ого, хороший процент. Не думала, что так....
Вы меня заинтриговали. И я по новому начинаю задумываться о переезде :haha:


Наверное в Новосибирске не такие интересные условия работы.
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 15:59     Ответить с цитатой

Morskaya udacha
В регионах 50 т.р. сопровождение сделки минимум. По крайней мере в Омске так.
Сейчас разговаривала с риэлтором Питерским, она рассказала что любят от застройщика они продавать квартиры, т.к. в Питере они не скупятся и платят до 4% риэлтору от стоимости жилья. По сути, с клиента ничего можно не брать, заработок с застройщика.
Если интересно, можете в своём городе обучиться в любом агентстве недвижимости, есть у всех такая услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:09     Ответить с цитатой

ВитАня
Я подумаю, спасибо.
Просто никогда не думала свою деятельность связать с недвижимостью. Не всем это дано...но стоит подумать.
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах