Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3673
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 13:52     Ответить с цитатой

MarinaChus писал(а):
Доброго времени суток всем.
Хочу оставить отзыв о специалисте, о разнопрофильном мастере с золотыми руками.
Его зовут Рустам. Он большой специалист.
Скрытый текст:
Остановились на нем, по нескольким причинам: 1. Приехал сам на квартиру, очень вежливый и тактичный, выслушал все что хотим сделать, (первая задача - совмещенный с/у под ключ), Рустам все померил, и уже вечером предоставил расчет. (P/S Озвученная цена Рустама конечно порадовала. Некоторые мастера по телефону просто озвучивали цену не видя объекта). 2. Был готов приступить к работам через несколько дней. 3. Сам посмотрел и померил, сам сделал расчет, сам будет выполнять работы, без каких либо прорабов, администраторов, старших мастеров и тд.и тп.)
Посмотрев на форуме его работы и отзывы, а также случайно наткнулись в инстаграме, решили с ним поработать.
4. Его также не смутило что в месте с ними на квартире будет работать мой супруг, перенос розеток и выключателей, дополнительные электрические точки, демонтаж стен и другие мелкие виды работ.
В ходе работы помог с материалами, подбор и расчет, точно без каких либо остатков, по электрике поделился своей скидкой (очень хорошой скидкой, за что также ему человеческое спасибо).
5. Рустам и его помощники без вредных привычек.
6. Работы выполняют чисто и аккуратно, после себя убирают весь мусор, как крупный так и мелкий с использованием специального пылесоса.
7. Хочу сказать отдельное спасибо за метровое сверло для перфоратора, для организации розеток на балконе, и чудо кувалды-топора для сноса кирпичной стены.
8. В ходе уже совместной работы Рустам проявлял интерес к общему ремонту, спрашивал что делает муж, в какой комнате что планирует и давал дельные советы как сэкономить на материалах и на работах - это по электрике)
После завершения работ в с/у мы договорились о следующем этапе - шпаклевание стен под обои, подготовка потолков в зоне под скрытыми гардинами, обустройство перегородки из гипсокартона, оформление фартука на кухне и укладка плитки на пол.
Работы были сделаны быстро, аккуратно.
Дал рекомендации. Приятный в общении, пунктуальный, без вредных привычек.
Рустам знает свое дело! Ему можно смело доверить свой ремонт!!!
Большое СПАСИБО!!! Буду рекомендовать вас друзьям и соседям!Рекомендую!
Зовут Рустам, тел 89137596858
Здесь у него есть тема Отделка 154)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910



Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, благодаря ему я тоже сделала выбор в пользу Рустама и его бригады.
Тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910

Ремонт в 2 комнатной кв., кроме разводки воды и электрики ( это было сделано до знакомства с Рустамом) сделали быстро и качественно! Чего мне и хотелось)
Рустам сам лично все делает, все контролирует, постоянно на связи.
Постоянно присылает фото работ, если возникают проблемы, всегда советует как решить, но все делает только с Вашего одобрения.
Ребята очень порядочные, доброжелательные, ответственные, аккуратные. Работают слаженно, быстро и качественно, зная свое дело!
Спасибо им за проделанную работу!
Буду советовать знакомым!

Дверей и плинтусов пока нет)

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Еще хочу сказать спасибо
Роману!
Тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754837
Так же нашла его здесь, по отзывам.
Ремонт начался с поисков специалиста по сантехнике и водопроводу.
С первого раза вышла на Романа, договорились о встрече. Человек, мастер своего дела!
Это вот в в двух словах) Но больше и говорить не нужно!
Можно добавить личные качества ;) очень порядочный и пунктуальный.

Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.07.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу предостеречь. ВАДИМ РАУШ, КАНАЛ НА ЮТУБЕ - Ремонт квартир в Новосибирске Отделка-НСК лично , САЙТ - /ВАШ-РЕМОНТКВ/, ном. тел. - 913- 744- 35- 07, 999-465-25-60. Бессовестные и безответственные. Воруют стройматериалы. Качество работ отвратительное, притом, что сначала обещают "золотые горы" (разводят). При малейших претензиях к качеству, просят рассчитаться за проделанную работу, обещая исправить все косяки, собирают манатки и исчезают (кидают), оставляя после себя горы мусора, море работы по демонтажу. СУММА УЩЕРБА ЗА ДВА МЕС. СОСТАВИЛА 540 000 руб..
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ.


Последний раз редактировалось: Dantist (Пн Июл 20, 2020 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4882
В дневниках: 195
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 22:52     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзыву о Романе и его помощнике Алексее (сварщик). Нашла на СМ по отзывам, тема тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754837 Меняли нам радиаторы. Всё очень чётко, быстро, слаженно. Сразу договорились на осмотр, через день уже приступили к работе. Роман посоветовал, какие радиаторы и где лучше купить, поделился своей скидкой. Приятные в общении, высокопрофессиональные люди, адекватные цены на работу, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ligar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.07.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Хочу предостеречь о недобросовестной бригаде. Доверились отзывам на данном сайте о Хасане и его бригаде. В ноябре пригласили на капитальный ремонт трех комнатной квартиры. Хасан привел бригаду 2 человека назвали они себя Боря и Коля, сам Хасан приезжал только за деньгами и звонил, когда нужен был материал. Обещали качественный ремонт. Не закончив одно, переключались на другое, при этом просили оплатить за сделанное. На вопрос почему не сделано это или почему сделано не как договаривались (электрика, например, то розетку потом, то заштукатурят там, где надо всю проводку соединять, а потом типа будут вырезать или сверху делать. Некоторые вещи были сделаны на свое усмотрение, не смотря на то что было все согласовано с Хасаном, который приезжал только за деньгами. Когда попросили срочно плитку в ванную, пригласили уже Хасана, так как со стенами непонятно что, когда приехали, бригада стояла с вещами на выход. В итоге оплачено 100 000рублей за работу и потрачено на материалы 250000рублей. На сегодня ведется демонтаж отслоившейся штукатурки во всех помещениях, перепады возведенных сибитных стен до 8 см. договоренность было по маякам выравнивать…
Возможно если бы сам Хасан делал ремонт, было бы все нормально, но нам попались дилетанты под его руководством.
Телефоны с которых звонил Хасан: +7-913-456-65-95; +7-953-79-31-760.
Телефоны рабочих: Борис +7-95-13-7263-62, Николай +79-53-805-2135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6266
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить за прекрасную работу Игоря santex-SVAR нашла его здесь же, на СМ по рекомендациям и сама, в свою очередь, рекомендую: все оперативно, в срок, все разъясняет, может сделать Ваши батареи реально теплыми)

8923-2200840 Игорь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Diana5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.13
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой Присоединюсь к отзыву. :yes:

Мы своим заказчикам, выполняя у них свою работу, иногда советуем обратитmся к santex- SVAR, причём в самых сложных случаях иногда, когда другие не могут и отказываютя. А эта команда профи берётся и делает. Достаточно было посмотреть один раз на организованность и процесс их работы.
Даже советы по проблеме сантехнической по телефону дают такие, как другие и не сделают.
Вобщем, спасибо за это ещё и нам говорят!) Это наверно единстенные , кого можем спокойно рекомендовать.
Хотя нет, ещё есть потолочники одни и дверщик, все с сибмамы. Остальные мимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Наумов
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 268
Карта № 170780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:49     Ответить с цитатой

nadin2010 писал(а):
Всем добрый день!
Возможно уже писала, т.к. пользуемся услугами этого мастера (укладка плитки) не в первый раз. В этот раз родителям делали коридор/кухня/ванна/туалет. На фото только ванна с туалетом.



Зовут Валерий +7 906 909-91-99. Вполне ответственный, аккуратный и компетентный в своей работе. Всё непонятное позвонит и согласует. За собой уберёт. Поэтому если вам необходим ответственный мастер по плитке, можно ему звонить.

Не могу подтвердить Ваши слова, т.к. пропал Валера, ни на телефонные звонки, ни на вацап не отвечает. Дата начала работ была с ним согласована. Очень неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xsand54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.09.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 18:46     Ответить с цитатой

Желаю оставить отзыв о ООО СК «Сибстрой»
Заключили договор с ними в июле 20 года на выполнения отделочных работ в магазине и прилегающем складе. Представителем у фирмы был Кудряшов К.А. работы выполнили в срок, качество весьма обрадовало, ценовая политика тоже весьма приемлема. В общем остались довольны сотрудничеством. Отзыв решил написать после увиденного тут негативного отзыва, как то перед заключением договора не отследили отзывы, а вот после только увидели, может если увидели вовремя то и отказались от сотрудничества, а сейчас наоборот при необходимости позвоним в Сибстрой и посоветуем нашим партнерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 548
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Наконец-то появилась возможность написать о работе Вики (Vika2611) и ее бригады. После ее ремонта у меня в жизни началась новая , позитивная полоса. 25 лет большая комната (зал) был без ремонта, так уж получилось, так сложились жизненные обстоятельства. Страшно было даже приглашать мастера. Подруга посоветовала Вику, сказала, что она работы не боится, и делает все с душой и качественно. Вика пришла на два дня, только , как я предполагала переклеить обои, а застряла у меня на неделю, так как штукатурка отваливалась от стен вместе с обоями как кожух. Вика, спасибо, что не отказалась, а мужественно вывезла со мной всю грязь, подсказала отличных мастеров-Сергея (натяжной потолок), Олега-линолеум), зал-теперь центр всей жизни в квартире. Твой волшебный пендель про новые шторы, тапочки:), когда находишься в подавленном состоянии, совсем не помешал. Желаю тебе адекватных заказчиков, работы по силам, здоровья. А тем, кому требуется ответственные, пунктуальные и порядочные мастера, Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 10:26     Ответить с цитатой

"Мастер" Сергей Лаврентьев 89538020441,89538953431,89513949344.Нашла на "Авито" на свою голову.... Вытягивает деньги заранее, затем начинаются у него "болезни". неотложные дела, просто трубку не берет.... По материалам чеки не предоставляет, когда попросили предоставить чек, привез наскоро напечатанную бумажку, цены с потолка....Потом вообще не привозил.
Ванную делал вместо 2 недель 2 месяца и то с пинка уже сильно "серьезных" знакомых.... и обещания забрать обратно деньги.

Добавлено спустя 41 секунду:

Косяков по работе куча, за собой не убрали, пол от бетона не знаю когда отмоем....
Р.S. Задала вопрос, почему счетчики воды в магазине стоят 1300( и на коробке ценник, кто-то видимо не очень умен...) а в "филькиной грамоте" которую он мне привез по расходам, они 2550. Получила в ответ кучу "г...на" и матов....


Последний раз редактировалось: Катель_ (Сб Окт 31, 2020 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
hreesafy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.07
Сообщения: 520
Откуда: Новосибирск,ВЗ Академгородка, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Очень рекомендую мастеров из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814
Индивидуальный подход и ответственность мне очень понравились. Ремонт сделан отлично. Все пожелания учитывались, мелкие недочеты исправлялись молниеносно. В первый раз встречаю среди мастеров настолько внимательных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Перечитав тут отзывы , начала обзванивать мастеров и практически все были заняты. Но нашла один отзыв об Андрее 89293883066. Надо было сделать косметический ремонт в комнате. Было несколько звоночков неприятных, но я подумала что есть же отзыв. Теперь разгребаю то, что мне говорила интуиция. Я конечно виновата сама, захотела побыстрее и не вникать ни во что и не проверять. Теперь выслушиваю наезды на меня , он совершенно не умеет общаться с заказчиком. Я готова была заплатить за работу, но чтобы я зашла и меня все устроило. НО! Я зашла и офигела! Стала высказывать недовольство, а тут на меня начались крики и рассказы о том, что у него ни капейки, а я задерживаю выплату остатка. Не советую вообще никому и теперь понимаю почему был свободен. И мне понравилась фраза: "Это нормально, что вы проверили и нашли косяки" А я думала, что нормально, когда сделано профессионалом без косяков... Второй раз убеждаюсь что лучше подождать тех, у кого работы много . И я считаю, что у хорошего работника всегда есть и работа и деньги соотвественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 20:38     Ответить с цитатой

Спасибо, но я сама уже все доделала. И настоятельно опять не рекомендую Андрея, поскольку я сегодня мыла комнату и поняла , что даже какие то мелочи в виде маленьких гвоздиков в плинтусах так и остались торчать на см , но ведь можно их было убрать или вколотить , чтоб они не цеплялись. Дверь, которую он отремонтировал, не закрывается(( Хотя повторяю, это мелочи, а в целом это ужас, ужас и ужас, никогда не зовите этого человека ремонтировать!!!

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Любовь1985 Я так подозреваю что вы и есть этот Андрей, который себя рекламирует в лучшем свете. Потому что это не ремонт , это ахтунг(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simoly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 1012
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Рекомендую бригаду Рустама из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Мой подробный отзыв там, а здесь лишь скажу, что работают добросовестно, без обмана, цена-качество - очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 8:35     Ответить с цитатой

ivketi писал(а):
Ищу мастера по натчжным потолками, бюджетные цены

На сибмаме поищите темку Александра. 2 раза у него заказывали потолки, с разницей в 5 лет. Нареканий нет, все чётко, быстро и аккуратно.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 79 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах