Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташенька. Хотела много тебе написать. Но просто обниму, от души. :obnim: :give_heart: Тебе уже столько раз писали много одинаковых слов, ты и сама всё знаешь про себя. Ты молодец. Желаю тебе выигрывать бой с болячкой всегда и как можно дольше оставаться победителем. Фотографии, как всегда, просто чудесные. Рада за вас, что все наладилось у мужа. Дочка - умничка, пусть и далее помогает вам во всем.
На счёт снятия карантина, я лично, сомневаюсь, что это есть правильно, но как говорится поживём - увидим. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
нямка
Уже финишная прямая даже! Ттт @@@ пусть все пройдет легко,радостно и хорошо.
Janine
А я даже не знала о таком месте, представь! Благодаря фотографу узнала.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Так,что у нас случилось за это время?... Мы- отметили 9 мая микропарадом чисто своей семьи)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:


Папа наш нашел работу и уже стажируются почти месяц! Жаль,что три месяца больше оклада ничего не светит, но это все равно в 20000 раз лучше чем ничего :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:



Много гуляем, устраиваем локальный ооо инклюзив и аквапарк прямо во дворе)
Дети кашеварят,причем, очень удачно


Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:

И страничка ужасов ( слабонервным не читать)
Скрытый текст:
В связи с тем,что Алекс нашел новую работу, у всей семьи изменился распорядок дня.
Я уже привыкла,что каждый день он приходит с работы в 18, ужинает и идёт с детьми гулять,наступает мое время( час - полтора я валяюсь,ем вкусняшки,смотрю сериалы, сплю,читаю, принимаю ванну, делаю свои дела и вспоминаю что я вообще то не робот-автомат,а живой человек).
Сейчас он работает 2/2. 2 дня до 21( дома в 22), два выходных. ( Лирическое отступление- В этом году они с моей мамой разбили сад на даче. Деревья, немного грядочек и ТП+ он лихорадочно занимается стройкой и проведением водопровода,чтобы к концу лета,или хотя бы к следующему лету у нас было место,где можно было бы переночевать с детьми,или хотя бы провести полный день, уложить Эндрю на сон и ТП).
В общем, 2 выходных дня он проводит на даче( прямо в 5 утра сруливает и возвращается на след день к вечеру) то есть 24/7 я с детьми и с призраком мужа :haha:
Нет, я очень очень очень люблю свою семью. Но это не мешает мне от нее уставать...
Так я думала первое время. Благо,у меня есть помогатор в виде Ани. Она по первому звонку спускалась за пакетами с продуктами, а я уже следом поднималась с сыном. Потом подниматься стало тяжело, начала делать остановку, потом две остановки.
Потом я пошла на дуплекс вен нижних конечностей и прямо там трижды практически упала в обморок.
Потом у меня начались традиционные женские дела, просто нереально обильные( 2 пачки прокладок за сутки, снова пардон за подробности), кровь начала течь из носа и из десен. На второй день в срочном порядке купила крапиву и Транексам. И как только все эти беспорядки прекратились, побежала сдавать кровушку в платную Лабу, ибо ПК ж закрыты.
Воооот. Результаты забрала пару дней назад.
Гемоглобин 60, б 12 в 11 раз ниже нормы, тромбоциты 52, ну и много других весёленьких отклонений, в общем и целом диагнозы: анемия б12 фолиевая тяжёлой степени, гипкрхромия, макроцитоз, лейкопения, выраженная тромбоцитопения, эозинофилия.
И... я на машине времени переношусь прямиком в 2004 и в онкогематологию.
С небольшими поправочками-
1) у меня есть минимум два с половиной( посчитаем собаку за 0,5) отягчающих обстоятельства
2) я знаю что это за зверь и с чем его употреблять
3) имею сестру онкогематолога
4) после того,как позвонила своему профессору гематологу,и выяснила что он умер от ковид, категорически против стационаров любых мастей пока что .
Итого в сухом остатке- Аня освоила уколы витаминов и взяла пока что на себя брата на 50%, лечение стандартное- инъекции б12, омега, витамин Д, Сорбифер, Вит С
Все в конских дозах.
Это все+ моя стандартная симптоматическая терапия

Вооот

Наташа, я сижу реву. Ну почему хорошим людям такое? за что?
Ты такой солнечный позитивный человек, я очень рада, что при всем при этом ты не падаешь духом! Мы хоть и далеко физически, но я тебя обнимаю

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Я тебе сейчас еще в личку напишу по поводу 5 роддома ;)
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 20:03     Ответить с цитатой

Злая редиска
-=Олька=-
:give_heart: спасибо за поддержку, девочки! Мы справимся, точно-точно ;) :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Зоопарк открыт - Андрюха в шоке :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, сладкого пухляша Андрюшу с полуторогодием! tortik :4u:
Ярких эмоций и впечатлений, новых умелок, крепкого здоровья! Пусть растёт таким же сладким мальчишечкой на радость всей вашей семье :give_heart:
:salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:

Обязательно зацени фоточки, я уверена, что ты готовилась к такому событию :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 19:28     Ответить с цитатой

все 25 страниц перечитала, круто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рассветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.18
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 15:04     Ответить с цитатой

:salut: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 17:30     Ответить с цитатой

rodioshka
Спасибо 😘💕
Совершенно как то выпала.
Но новости есть)
Мы с детьми и мамой ездили в Питер, а еще на день в Новгород и в небольшой круиз на Валаам.
Я вышла на работу, Анютка сидит с братом с утра, потом ее сменяет мама, а в обед я прихожу.
В связи с этим времени и сил катастрофически не хватает, дети прибаливают, но все точно точно будет 👌
Пока фоточки:
Питер ,Валаам, Новгород👊👀🚜📧🐇

Белокуриха на этих выходных


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

karina_morozova
С днем рождения! Справа вверху квадратик со смайликом, на него если нажать, вылезет список смайлов, выбираете " Праздничные" И там салютики

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

rodioshka
Полуторогодие прошло в дороге, можно считать, что отметили его на плавучем ресторане " Волга-Волга"😁😋 вот таким шикарным малинником💃💃💃
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rodioshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 2979
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Шпикачка
О,блин,я всё пропустила :oops: :haha:

С выходом на работаньку тебя :D


Фоточки, как всегда, огонь :in_love:
Наверное, надо постучаться тебе в инст, там ты пади почаще бываешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Фотографии как всегда замечательный! :-) Как же сложно работать с маленьким ребёнком! :aga-aga: Наташа, сил и здоровья тебе! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 12:50     Ответить с цитатой

rodioshka
дааа, намного, в инсте я каждый дннь бываю, а тут редко)
NastyaMak
:give_heart: да не сказала бы что прямо сильно сложно)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Наташа, поздравляем персонального "Валентина" с 2 годами😍❤️Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем вам❤️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах