Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 20:32     Ответить с цитатой

Гость
добрый вечер, а что не зарегистрируетесь? тут много разделов, много общения можно найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eka.lina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Ищу подруг!) мы с мужем недавно переехали в Новосибирск. Он постоянно на работе, общения не хватает. А хочется найти подруг, с которыми можно сходить в кино, в кафе посидеть поболтать обо всем на свете, погулять и город посмотреть. В приятной компании всегда интереснее :)
Мне 30 лет, детей нет. Очень общительная, веселая и легкая на подъем. Без 5 минут семейный психолог :in_love: ))) Осуществила одну из мечт и пошла учиться после первого скучного эконома на психологию)

В общем подруги, найдитесь!!)) Пишите, я буду очень рада)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 22:47     Ответить с цитатой

eka.lina писал(а):
Всем привет! Ищу подруг!) мы с мужем недавно переехали в Новосибирск. Он постоянно на работе, общения не хватает. А хочется найти подруг, с которыми можно сходить в кино, в кафе посидеть поболтать обо всем на свете, погулять и город посмотреть. В приятной компании всегда интереснее :)
Мне 30 лет, детей нет. Очень общительная, веселая и легкая на подъем. Без 5 минут семейный психолог :in_love: ))) Осуществила одну из мечт и пошла учиться после первого скучного эконома на психологию)

В общем подруги, найдитесь!!)) Пишите, я буду очень рада)


Добрый вечер, откуда переехали? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eka.lina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер, откуда переехали? :-)[/quote]

У нас обширная география 😂 Предыдущий город был Ростов на Дону)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 21:39     Ответить с цитатой

eka.lina


здорово, а почему переехали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eka.lina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 17:16     Ответить с цитатой

[quote="Есенина"]eka.lina

У мужа работа такая разъездного характера 😁 то тут, то там) Теперь вот в Нск на полгодика где-то ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 10:23     Ответить с цитатой

[quote="eka.lina"]
Есенина писал(а):
eka.lina

У мужа работа такая разъездного характера 😁 то тут, то там) Теперь вот в Нск на полгодика где-то ❤



Так все города можно посмотреть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 14:22     Ответить с цитатой

А есть кто с краснообска?) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 19:48     Ответить с цитатой

Есенина
Добрый вечер!)))
Я с Краснообска :give_heart:
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5535
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Тоже хочу найти подруг, Ленинский район, Троллейка. Если есть группа ват сап, хотелось бы к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 16:37     Ответить с цитатой

VIVERA
Мало народу с Краснообска)))

у нас пока только 1 девочка оттуда)) но грустит, что так далеко)

Добавлено спустя 25 секунд:

KPS писал(а):
Добрый вечер! Тоже хочу найти подруг, Ленинский район, Троллейка. Если есть группа ват сап, хотелось бы к вам.


Добрый день и я в Ленинском) на чистой слободе :oops: :give_heart:

Добавлено спустя 42 секунды:

Мы с девочками объединились и ходили на квест и в кафе, есть желающие в след.раз присоединиться?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Всем привет!😊Я живу в Ленинском районе недалеко от Горского. Буду рада общению. Бываю в центре (пл.Ленина, м.Покрышкина). Пишите❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Всем привет ;) добавьте меня в группу вотсап. Была там , но по жизненным обстоятельствам выпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга7858
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Всем привет) ищу подруг) Живу в Новосибирске на затулинке. Расскажу немного о себе. Так случилось что я рано забеременела и вышла замуж. Я и муж из деревни. Я поступила учиться, отучилась 1 курс и забеременела. Подруги которые были куда то пропали..
Муж постоянно на работе. Бабушки и все остальные родственники за 700 км (не наездишься с малышом)
Сижу постоянно одна с малышом. Муж конечно помогает. Но хотелось бы женского общения😫 Очень одиноко. Сынок мой новогодний подарок, родился 31 декабря) уже годик вот-вот будет) Если есть какие нибудь чаты в вотсап добавьте) Давайте общаться😉 Ходить в гости на чай с тортиком, гулять вместе🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 7:20     Ответить с цитатой

Всем привет) ищу также подруг) Живу в Новосибирске, возле пл. Труда, буду рада общению и новым знакомствам, получилось так, что подруг нет, потеряли связь, если можно, добавьте меня тоже в группу ватсап ? :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 86 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах