Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Таксист возит бесплатно
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муська 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.20
Сообщения: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 13:11    Заголовок сообщения: Таксист возит бесплатно Ответить с цитатой

Помочь медикам решил таксист из Бердска. Мужчина бесплатно возит врачей на вызов пациентов. Днём ─ волонтёр, вечером ─ на линию в такси. График непростой, но трудностей мужчина не боится.

Рабочий день таксиста Ивана Андреева начинается с добрых дел: принимает заказы из больницы. Участковый педиатр Юлия Демьяненко спешит к маленьким пациентам. У врача в графике ─ шесть адресов. Но с таким помощником, уверена врач, всё успеют.

«Приходилось ждать машину, а когда её не было, шли пешком, ─ рассказывает педиатр детской поликлиники № 2 Бердска Юлия Демьяненко. ─ Очень приятно чувствовать такую поддержку, это значительно экономит время и упрощает жизнь».

По профессии Иван ─ механик. Но осенью из-за пандемии попал под сокращение, устроился в такси. Помогать медикам решил, когда заболела племянница. Долго ждали врача. Услуги больнице предложил сам, бесплатно.

«Люди, которые в комментариях пишут, что медики плохо работают, глубоко ошибаются. Моя работа ─ ничто, по сравнению с той колоссальной нагрузкой, которую они испытывают», ─ уверен водитель такси Иван Андреев.

С 12 до 16 часов ─ личное время Ивана. Его он и посвящает врачам. Среднее количество вызовов ─ около 10-ти. Работает с терапевтами, педиатрами, хирургами. В больнице говорят, за эти несколько дней Иван стал незаменимым помощником. За этот поступок мужчину уважают и постоянно благодарят.

Иван Андреев ищет единомышленников. В социальных сетях создал группу. Для желающих помочь врачам, оставил свой номер телефона. Уверен: добра много не бывает, особенно в это непростое время.

Девочки если кому нибудь нужна помощь обращайтесь. Я его девушка у нас в январе будет свадьба.
Код:
https://vk.com/wall-73225776_41852

Его группа:
Код:
https://m.vk.com/club199955450?from=groups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах