Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детская мебель недорого
СОШ №178
Дзержинского проспект, 43

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 3921
В дневниках: 83
Откуда: около дзержинской администрации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 10:06     Ответить с цитатой

Пошли в этом году туда в 1й класс. Могу только от линейки оставить отзыв: настолько неорганизованного мероприятия я не видела нигде и никогда! :mad: Родители первоклашек метались по площадке перед школой с вопросами: а где 1А, а где 1В и т.д. Учителей видно не было, табличек не было, сотрудники школы путались и отправляли нас то в одну сторону, то в другую. Потом какая-то женщина (еще пока не знаю, кто) стала орать(!!!) на родителей, чтобы уходили с площадки. :eek: А как мы уйдем, если мы еще ребенка в нужную шеренгу не поставили. Это был капец, товарищи! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМочка Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, ост.Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Мы ходили в прошлом году в 178 на подготовишку, а сейчас пошли в первый класс по прописке...Подготовишку вела замечательный педагог с педстажем 22 года Татьяна Вячеславовна Ситник, дети все в восторге от нее и все 60 человек, у которых она вела хотели попасть к ней в класс! Мы попали в 1А к Савокиной Вере Владимировне (6 лет педстаж) и тоже не жалеем, она очень тактичная, внимательная, дети все ее любят, голоса не повышает, за два месяца обучения были и в автогородке классом и на экскурсии на шоколадной фабрике и филармония регулярно приезжает...По программе так же как в большинстве школ программа Школа России, не сложная абсолютно на мой взгляд, но интересная (по Окружающему что только уже ни готовили и из листьев и из шишек и из камней).По поводу ремонта могу сказать, что в нашем классе ремонт хороший, а вот соседний класс после коррекционных деток требует ремонта...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катена5544
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Выпустилась уже давненько сама.Татьяна Вячеславовна в началке пришла ко мне в 1ом классе (94год) ,когда внезапно в сент-окт ушла, уж не знаю почему ,классная рук. Мы ее первый класс.Никаких претензий по поводу нее у меня нет.Отзывчивая,добрая,заботливая.До сих пор периодически вижу в школе ,говорит как о первых детках с улыбкой,со слезами иной раз было,всех помнит. Многие уже ,кто учился в этой школе, своих детей ей доверяли.Все довольны.По остальным учителям даже не знаю,кто там в началке и в ср.звене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Подскажите кто пойдет в эту школу с сентября 2018 года есть тут такие?
Кто сейчас учиться в 4 классе, расскажите пожалуйста об учителях, школе, хочется послушать ваше впечатление. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катена5544
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Подготовишку планируют осенью.Информация будет после 15 августа,пока не записывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Кто ходит в эту школу, поделитесь впечатлениями, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Учимся в этой школе. 1 класс. Учитель у нас Людмила Николаевна (фамилию не помню :oops: ). Мы шли именно к этому учителю целенаправленно, а не в школу. Школа старая, ремонта нет, вообще в первый раз когда зашла, прям испугалась, куда попала :oops: Она не прям убитая, но и не с современным ремонтом. В плане обучения/программы пока все устраивает. А вообще потом стала по знакомым узнавать, никто плохого слова про школу не сказал, странно, что тут много негатива по отношению к этой школе :aga-aga:
Началка у них очень сильная, многие потом легко в гимназии поступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 11:44     Ответить с цитатой

Всем привет!

У меня остались новенькие шевроны 178 школы. Нам больше не надо, перешли в другую школу. Поэтому продам по 100 р.

Покупали по 150 рублей с родителями вскладчину, потому что ателье отдельно шевроны не продают, только оптом от 9 штук, либо вариант только с жилетом.

Ну а жилеты многие уже покупают сами, где подешевле и качественнее.

Есть 4 новых и один использованный, стираный, поэтому истончился. Я его отпорола, просто так отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах