Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:43     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Цитата:
море прочитанного материала и опыт у неплохих психологов

Цитата:
Определенный набор знаний в какой-то области не является показателем умственных способностей человека
Да, я в курсе, спасибо :-)

Цитата:
Можете и дальше тешить себя тем, что я за вами бегаю, т.к.вы мне очень интересны. Вы в очередной раз ошибаетесь)
Ни на чём не настаиваю, просто для справки: если вы докажете сие утверждение, перестав это делать - оно станет вашим первым обоснованным и доказанным утверждением в этой теме, дебютом своего рода :-)

Да и помилуйте: разве я утверждаю, что я вам интересен? Конечно, нет. Я вам не интересен, я вам просто небезразличен: раздражаю, мешаю - ни ведьму спокойно прорекламировать, ни квантовую механику невпопад ввернуть для мнимой весомости своих абсурдных заявлений... И это прекрасно :-)


Последний раз редактировалось: anzgar (Чт Ноя 12, 2020 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 20:02     Ответить с цитатой






_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 23:33     Ответить с цитатой

Ивановна
Вечная Ночь Вампиров :give_heart: обожаю ее
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 23:49     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Nastasja Gorn
Цитата:
море прочитанного материала и опыт у неплохих психологов

Цитата:
Определенный набор знаний в какой-то области не является показателем умственных способностей человека
Да, я в курсе, спасибо :-)

Цитата:
Можете и дальше тешить себя тем, что я за вами бегаю, т.к.вы мне очень интересны. Вы в очередной раз ошибаетесь)
Ни на чём не настаиваю, просто для справки: если вы докажете сие утверждение, перестав это делать - оно станет вашим первым обоснованным и доказанным утверждением в этой теме, дебютом своего рода :-)

Да и помилуйте: разве я утверждаю, что я вам интересен? Конечно, нет. Я вам не интересен, я вам просто небезразличен: раздражаю, мешаю - ни ведьму спокойно прорекламировать, ни квантовую механику невпопад ввернуть для мнимой весомости своих абсурдных заявлений... И это прекрасно :-)


Опять мимо) Без обид, но к такой категории мужчин я вообще не могу испытывать каких-либо эмоций, ни хороших, ни плохих. Меня вообще мало что может задеть. Да и не забывайте, бывает, что люди показывают те эмоции, которые должны увидеть. А что за этим кроется, большой вопрос) Но зато таким способом проявляют себя другие участники беседы. Не берите в голову, а то опять надумаете, чего в помине нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 0:01     Ответить с цитатой

Лёлюшна :give_heart:
Сама не работаю с этой колодой, у меня её нет. Мне, если честно просто клип понравился, красивое видео.

Моя любимая рабочая колода, которая отвечает на все вопросы, это ТАРО Брейгеля. :-)







Из тёмных работаю с ТАРО ЧЕРНЫЙ ГРЕМУАР.

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 0:59     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно посмотреть отзывы и контакты знахарок. Ищу контакты Жанны, давно она принимала дома на конечной остановке Бугринская роща. У ребенка нужно испуг вылить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 2:04     Ответить с цитатой

Nastasja Gorn
Цитата:
Не берите в голову, а то опять надумаете, чего в помине нет
Да сарказм и шутки всё это, чего вы в самом деле) Щас бы на форуме анонимов, в теме про колдунов на полном серьёзе угадывать, кто там какие эмоции испытывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastasja Gorn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 19:57     Ответить с цитатой

anzgar писал(а):
Nastasja Gorn
Цитата:
Не берите в голову, а то опять надумаете, чего в помине нет
Да сарказм и шутки всё это, чего вы в самом деле) Щас бы на форуме анонимов, в теме про колдунов на полном серьёзе угадывать, кто там какие эмоции испытывает.


Ну да ладно тогда, вполне хорошее завершение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 13:44     Ответить с цитатой



А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней...


Наталья Гондарь.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 14:25     Ответить с цитатой



Злость, грубость, оскорбления, попытки унизить кого-то - черты несчастных людей. Людей, страдающих в своих жизнях. Счастливые люди не бывают злыми. В их сердцах нет места негативу - их переполняет свет. Давать можно только то, что у тебя есть: у кого негатив, у кого счастье. Поэтому не принимайте чужую злость на свой счёт. Они злятся на себя🌙

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 15:47     Ответить с цитатой



Цитата:
Ведьма
Трактовка слова «ведьма» пришла в родноверие из Славаяно-Арийских Вед и от последователей инглиизма. Собственно для них и даём развёрнутый ответ. Сегодня только родноверам известен истинный смысл слова «Ведьма». В подавляющем большинстве членов «образованного» общества, это слово получает отрицательный, негативный оттенок. А ведь совсем недавно оно было настолько священным, что только родные люди могли называть свою мать этим заслуженным и высоким титулом Ведьма. Слово «Ведьма» состоит из двух частей: «ведь» и «ма», означающими «ведающая мать». Ведьма обладает не только своей биологической материнской силой, но ей еще присуще и высокое знание обо всех действиях и предметах, существующих в этом мире. Ведьмы посвящены не только во все секреты и таинства обыденной жизни, но им еще доступны и все приемы магии и колдовства. Современный человек, подхватив какую-нибудь болячку, тотчас же мчится к дорогим врачам, которые понятия не имеют о проблемах со здоровьем и творят над жизнями своих пациентов ужасные эксперименты. Раньше человеку было достаточно обратиться к Ведающей Матери и попросить у нее помощи. Причем, Ведьма все делала на высшем уровне знаний, с любовью и абсолютно бесплатно, что недоступно для понимания современному человеку. У Ведьмы всегда можно получить на только помощь по здоровью, но и принять от нее дельный и полезный совет на все случаи жизни.
Общеевропейская (научная) трактовка
Здесь слово происходит не от ведающей матери, но от слова «Ведать», что в древности было равносильно слову знать, понимать. Таким образом, слово всё же приписывают восточнославянскому языку. В средние века Ведьмы были переквалифицированы из языческой мифологии в христианскую. Но если сбить налёт других верований, суть слова заключается в том, что ведьмами назвали практикующих языческую магию и языческие верования женщин. Это логично, так как и в Европе, и в странах Скандинавии достаточно долго оставались последователи старых религий. Ведьмы учились у других ведьм, проходили различные этапы инициализации. Постоянно оттачивали своё ремесло и постоянно практиковались. В реальности были в ведуны (в некоторых источниках - ведьмаки). От ведьм они отличались полом. Считалось, что Ведьмы и Ведуны занимались изучением сатанинских знаний, которые применяли в бытовых, личных и общественных целях. Кроме того, и этому нужно отдавать отчёт, в средние века магия и наука для христиан могли быть со знаком равно. Поэтому занятия не только духовными и языческими практиками, но и сугубо научные исследования могли повесить на человека ярлык ведьмы или ведьмака. Естественно, в христианстве и конкретно в православии всё это считалось нечистым по определению и демонизировалось. Тут важно понимать, что в общеевропейской традиции в итоге Ведьмы слились с колдуньями, знахарками и прочими персонажами как фольклора, так и христианской мифологии. С точки зрения западной традиции с уклоном в религиозную специфику слово к нашему времени получило безусловную негативную окраску. В реальности же ведьмы, как и любой человек, могли быть хорошими, плохими, нейтральными. В принципе, как и в делении магии по цветам. Поэтому говорить, что не было злых ведьм, наводящих порчу, нельзя, так же как и утверждать, что всё люди в абсолюте добрые.




ПОДБОРКА КНИГ ПРО ВЕДЬМ

Скрытый текст:
Костяная ведьма
Рин Чупеко
Первая книга из трилогии Рин Чупеко – яркое, атмосферное фэнтези, наполненное азиатской мифологией. Тия совершенно случайно узнала о том, что обладает необычной способностью – она может воскрешать мертвых. Этот дар сделал её Костяной ведьмой, самой могущественной из темных колдунов. Но так ли хороши ее новые возможности? Ведь ради них ей приходится жертвовать слишком многим.


Королева-пугало
Мелинда Солсбери

Серия «Фэнтези. Дочь Пожирательницы Грехов» была переведена на 13 языков. Первая книга популярной серии была номинирована на множество престижных наград.
Совсем недавно Твилла сама была безжалостным убийцей. Теперь она будет бороться за судьбу своего королевства. Твилла не собирается бросать Эррин на растерзание чудовища. Но получится ли у простой девушки справиться с жестоким палачом? И кто поможет ей в этом


Песнь Ведьмы
Эмбер Аргайл

Серия книг «Последняя ведьма» – блестящий дебют американской писательницы Эмбер Аргайл. Захватывающее путешествие в волшебный мир, где песни ведьм подчиняют любую стихию, а сами колдуньи живут среди людей. Первая часть знакомит нас с молодой волшебницей Брусенной, которой предстоит освоить свой новый дар и сразиться с Темными силами.


Обещание ведьмы
Лине Кобербёль

Лине Кобербёль – лауреат множества литературных премий и автор бестселлеров, её книги проданы тиражом более 1 миллиона экземпляров в 30 странах мира. Заключительная книга серии рассказывает о тридцатилетней Кларе. Девушка стала дикой ведьмой, и дала слово оберегать животных и птиц от опасности. Пришло время сдержать обещание, тем более что на волю вырвалась Бравита Кровавая, которая уничтожает все живое на своем пути

Магия наоборот
Джилл Мерфи

Серия книг «Самая плохая ведьма» рассказывает о приключениях маленькой Милред Хаббл. Знаменитый цикл книг принес британской писательнице Джилл Мерфи мировую популярность. Ее работы неоднократно переиздавались и экранизировались. Веселые истории о неприятностях юной волшебницы не оставят равнодушными юных читателей. На этот раз героиня превратилась в лягушку. Но маленькая колдунья не унывает, у нее уже есть план, как снова стать человеком.


_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза57771
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Прошу вас подскажите(в личном сообщении можно) кто знает проверенную женщину , ведьму , кто обладает и занимается подобным, очень сложная ситуация. Помочь в ней может только такая женщина, светлые не могут видеть то,что сделано плохим методом ((
Или проверенную женщину которая гадает на таро.
Ситуация тяжелая(( благодарю вас заранее.

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

Helen83
Здравствуйте. Вы пишете что были у сабрины, а номер не подскажите? Мкажите она сама чем то занимается? Помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 8:21     Ответить с цитатой

Ой, ребята :o
Решила я тоже обратиться к волшебникам. Впервые. Выделила себе на себя 3 тысячи. Больше-жалко. Потратила пока 1500. Искала специалиста по вашим отзывам и отзывам на других форумах.
Первой была Прасковья. Отливает воском за тысячу. Нужна была моя фотография. Работает дистанционно. Хороший психолог. Однако, говорит только то, что ты хочешь услышать. И постоянно повторяет: «я могу вам в этом помочь». За дополнительную крупную сумму, естественно. Что хорошо: сбрасывает фото отлитого воска, присылает голосовые сообщения. Но они лишь повторяют информацию, которую предоставила я же. В общем, было приятно познакомиться, пообщаться, но ничего нового я не узнала.

Затем был мужчина. В интернете пишут, что он хороший, помогает, лечит, говорит много личного, то, что невозможно придумать. Первая консультация тоже дистанционна. Стоит 500 рублей. Попросил мое фото, имя и дату рождения. Перезванивает и начинает рассказывать о моей работе, что меня окружают много людей, машин и т.д. Рассказал очень и очень детально. Сказал, что пока на мне ничего нет, но кто-то делает сейчас мне плохо, а узнать, что именно мне делают можно только тогда, когда сделают :eek: Попросил фото мужа. Пока анализировал новые данные, я пошла в гугл. Вставила в поиск мою фотографию, которую отправила чародею, гугл мигом выдал ссылки на мои странички, данные о моей работе, подробности об общественной жизни и т.д. В общем всё то, что мне рассказал чудесный дяденька, чтобы, видимо, удивить. Потом он сказал, что моя свекровь хочет развести нас с мужем, а потом предложил чистку за 3 тысячи рублей. Поблагодарила его за «работу», попрощались. Больше не обращусь.
Искать инфу в инете я тоже умею, причём очень быстро. Жаль, что таким же приемом пользуются многие аферисты. Найдут информацию, расскажут ее собеседнику, а тот ушки развесит, поверит в магию и отдаст денежки.

В пятницу пойду ещё к одному эксперту. Уже любопытно. Но вера во что-то сказочное стремительно угасает. Даже здесь, на СМ, пишут кучу проплаченных отзывов. Такие же опубликованы на сайтах других городов. В итоге я сильно начинаю сомневаться, что сейчас существуют, как раньше, бабки-знахарки, гадалки, маги. У которых нет прайса на отливы, приливы, лекарства. Которые просто могли бы помочь. Если знаете такого человека-напишите в личку, пожалуйста. А в пятницу я расскажу, как сходила на личный приём к чудеснику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зимний сон1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.19
Сообщения: 38
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Touch-me-not
Так 90% из обращающихся и хотят услышать только то что хотят. Поэтому им их же инфу озвучивают. А они радостные носятся: " я же говорила ...."
С другой стороны это своего рода психотерапия.... Пусть и таким способом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 19:36     Ответить с цитатой

зимний сон1
Я немного не правильно выразилась, скорее всего. Ну грубо говоря, я сама спрашиваю: вот человек-редиска? Мне отвечают: да, да. Типа я же не просто так спросила. Хотя просто так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах