Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы к неврологу.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка я
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 6722
В дневниках: 1
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 21:05     Ответить с цитатой

DrMax
Обязательно! Спасибо большое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 22:30     Ответить с цитатой

DrMax писал(а):
Ленка я писал(а):
DrMax
Максим Николаевич, добрый вечер! я, давний ваш "клиент" на сибмаме)) тьфу-тьфу-тьфу справилась со своими проблемами)
хочу теперь про мужа спросить
у него на протяжении уже длительного времени (года 2 наверное) слабый звон в левом ухе, как он говорит постоянным фоном идет и, соответственно, слышит это ухо хуже.
Его достижения: 2017 г - операция по удалению гемангиомы позвоночника (11 часов наркоз) - сложная операция
и как итог 2019 г - замена обоих тазобедренных суставов, некроз головки. Все анализы были нормальные, немецкие врачи (там делали) назвали причину идиопатической, но ужаснулись наркозу в 11 часов и предположили, что вполне может это быть причиной разрушению суставов.

Короче говоря, он вроде привык к этому звону, ему даже иногда нравится не слышать некоторые вещи :haha: , но все же... Слышали , что есть такое "заболевание" и ничем не лечится (забыла название), в основном возникает от прослушивания, например громкой музыки и наушников. Подскажите что-нибудь, пожалуйста

Здравствуйте, а ухо прям реально слышит хуже? То есть если закрыть здоровое ухо то это заметно?При открывании рта звон будет меняться?

Добавлено спустя 3 минуты:

Марисоль писал(а):
DrMax
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, у меня с августа,19 болит слева под лопаткой. В феврале я проколола витамины, Мовалис, Мексидол, таблетки сирдалуд, аркоксиа. Ещё у меня мигрень. Я прошла курс мануальной терапии. В начале мая началось головокружение, в шейном отделе что-то с сосудами (УЗИ показало) сейчас хожу на иглоукалывание и пью бетагистин. Голове лучше. А сегодня утром проснулась с болью в грудном отделе, даже дышать трудно, укол обезболивающий немного снял боль, но что ещё делать я уже не понимаю. Помогите пожалуйста

День добрый боль постоянная или же возникает при каких то движениях? Есть положения при которых боли нет? В плане мануальной терапии там что делали и помогло ли?
когда лежу не болит, в остальном болит. Мануальная терапия раскручивали позвонки как бы, все хрустело)))да помогло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 18:19     Ответить с цитатой

Марисоль писал(а):
DrMax писал(а):
Ленка я писал(а):
DrMax
Максим Николаевич, добрый вечер! я, давний ваш "клиент" на сибмаме)) тьфу-тьфу-тьфу справилась со своими проблемами)
хочу теперь про мужа спросить
у него на протяжении уже длительного времени (года 2 наверное) слабый звон в левом ухе, как он говорит постоянным фоном идет и, соответственно, слышит это ухо хуже.
Его достижения: 2017 г - операция по удалению гемангиомы позвоночника (11 часов наркоз) - сложная операция
и как итог 2019 г - замена обоих тазобедренных суставов, некроз головки. Все анализы были нормальные, немецкие врачи (там делали) назвали причину идиопатической, но ужаснулись наркозу в 11 часов и предположили, что вполне может это быть причиной разрушению суставов.

Короче говоря, он вроде привык к этому звону, ему даже иногда нравится не слышать некоторые вещи :haha: , но все же... Слышали , что есть такое "заболевание" и ничем не лечится (забыла название), в основном возникает от прослушивания, например громкой музыки и наушников. Подскажите что-нибудь, пожалуйста

Здравствуйте, а ухо прям реально слышит хуже? То есть если закрыть здоровое ухо то это заметно?При открывании рта звон будет меняться?

Добавлено спустя 3 минуты:

Марисоль писал(а):
DrMax
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, у меня с августа,19 болит слева под лопаткой. В феврале я проколола витамины, Мовалис, Мексидол, таблетки сирдалуд, аркоксиа. Ещё у меня мигрень. Я прошла курс мануальной терапии. В начале мая началось головокружение, в шейном отделе что-то с сосудами (УЗИ показало) сейчас хожу на иглоукалывание и пью бетагистин. Голове лучше. А сегодня утром проснулась с болью в грудном отделе, даже дышать трудно, укол обезболивающий немного снял боль, но что ещё делать я уже не понимаю. Помогите пожалуйста

День добрый боль постоянная или же возникает при каких то движениях? Есть положения при которых боли нет? В плане мануальной терапии там что делали и помогло ли?
когда лежу не болит, в остальном болит. Мануальная терапия раскручивали позвонки как бы, все хрустело)))да помогло

Тут может быть проблема и в самой лопатке и в рёбрах и в мышцах ,надо смотреть вас, возможно и опять прийдется мануалку делать раз препараты особо не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 21:59     Ответить с цитатой

DrMax писал(а):
Марисоль писал(а):
DrMax писал(а):
Ленка я писал(а):
DrMax
Максим Николаевич, добрый вечер! я, давний ваш "клиент" на сибмаме)) тьфу-тьфу-тьфу справилась со своими проблемами)
хочу теперь про мужа спросить
у него на протяжении уже длительного времени (года 2 наверное) слабый звон в левом ухе, как он говорит постоянным фоном идет и, соответственно, слышит это ухо хуже.
Его достижения: 2017 г - операция по удалению гемангиомы позвоночника (11 часов наркоз) - сложная операция
и как итог 2019 г - замена обоих тазобедренных суставов, некроз головки. Все анализы были нормальные, немецкие врачи (там делали) назвали причину идиопатической, но ужаснулись наркозу в 11 часов и предположили, что вполне может это быть причиной разрушению суставов.

Короче говоря, он вроде привык к этому звону, ему даже иногда нравится не слышать некоторые вещи :haha: , но все же... Слышали , что есть такое "заболевание" и ничем не лечится (забыла название), в основном возникает от прослушивания, например громкой музыки и наушников. Подскажите что-нибудь, пожалуйста

Здравствуйте, а ухо прям реально слышит хуже? То есть если закрыть здоровое ухо то это заметно?При открывании рта звон будет меняться?

Добавлено спустя 3 минуты:

Марисоль писал(а):
DrMax
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, у меня с августа,19 болит слева под лопаткой. В феврале я проколола витамины, Мовалис, Мексидол, таблетки сирдалуд, аркоксиа. Ещё у меня мигрень. Я прошла курс мануальной терапии. В начале мая началось головокружение, в шейном отделе что-то с сосудами (УЗИ показало) сейчас хожу на иглоукалывание и пью бетагистин. Голове лучше. А сегодня утром проснулась с болью в грудном отделе, даже дышать трудно, укол обезболивающий немного снял боль, но что ещё делать я уже не понимаю. Помогите пожалуйста

День добрый боль постоянная или же возникает при каких то движениях? Есть положения при которых боли нет? В плане мануальной терапии там что делали и помогло ли?
когда лежу не болит, в остальном болит. Мануальная терапия раскручивали позвонки как бы, все хрустело)))да помогло

Тут может быть проблема и в самой лопатке и в рёбрах и в мышцах ,надо смотреть вас, возможно и опять прийдется мануалку делать раз препараты особо не помогают.

Спасибо вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРЬЯНКА
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 14539
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Хочу сказать большое спасибо Максиму Николаевичу!
Давно не встречала таких отзывчивых и профессиональных докторов!!
Записал на прием..по своему профилю все проверил продиагностировал. Подробно ответил на все интересующие вопросы..
Рекомендую как специалиста с Большой Буквы!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnyshko1008
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.03.10
Сообщения: 783
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 8:27     Ответить с цитатой

Максим Николаевич, доброе утро! Была у вас на приеме в 24 п-ке год назад. Беспокоили головные боли.
Сейчас снова остро стал вопрос, хотела к вам записаться, но к сожалению не смогла через регистратуру. А очень хотелось бы. Вы ведёте приём пациентов? Комфортно с вами общаться как с врачом и советы дельные даете, "как то не замылено")))
Можно к вам попасть?
_________________
ВИГВАМЫ• БОРТИКИ•ТЕКСТИЛЬ❤

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1687438

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 9:12     Ответить с цитатой

solnyshko1008 писал(а):
Максим Николаевич, доброе утро! Была у вас на приеме в 24 п-ке год назад. Беспокоили головные боли.
Сейчас снова остро стал вопрос, хотела к вам записаться, но к сожалению не смогла через регистратуру. А очень хотелось бы. Вы ведёте приём пациентов? Комфортно с вами общаться как с врачом и советы дельные даете, "как то не замылено")))
Можно к вам попасть?

Здравствуйте, конечно можно попасть. Но записать могу только я сам к себе. Вы мне в ЛС напишите ФИО ,дату рождения и телефон я вас запишу и свяжусь с вами. А то я в конце месяца в отпуск ухожу надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата НСК
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 8:32     Ответить с цитатой

Добрый день. Очень бы хотелось попасть к вам на прием. Звонила в мед.центр сказали, что вы в отпуске. Подскажите пожалуйста когда и как к вам можно будет попасть на прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 10:47     Ответить с цитатой

Тата НСК писал(а):
Добрый день. Очень бы хотелось попасть к вам на прием. Звонила в мед.центр сказали, что вы в отпуске. Подскажите пожалуйста когда и как к вам можно будет попасть на прием?

Ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Меня беспокоит вибрация в левом ухе. Слышу, как будто грузовая машина стоит под окном. Вибрацию чувствую особенно вечером перед сном в тишине. Вибрация то постоянная, то с паузами. От положения тела, глотания, открывая рта не меняется.
Вибрация уже год, Полтора года назад был шум в левом ухе при наклоне вниз головой.
Лор врач смотрел, аудиометрию делала. Все в норме. Пробок нет, воспалений нет, слух нормальный.
Больше жалоб никаких нет. Травм не было. Операции только по гинекологии.
В чем может быть причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 8:30     Ответить с цитатой

Аралия писал(а):
Добрый вечер!
Меня беспокоит вибрация в левом ухе. Слышу, как будто грузовая машина стоит под окном. Вибрацию чувствую особенно вечером перед сном в тишине. Вибрация то постоянная, то с паузами. От положения тела, глотания, открывая рта не меняется.
Вибрация уже год, Полтора года назад был шум в левом ухе при наклоне вниз головой.
Лор врач смотрел, аудиометрию делала. Все в норме. Пробок нет, воспалений нет, слух нормальный.
Больше жалоб никаких нет. Травм не было. Операции только по гинекологии.
В чем может быть причина?

Здравствуйте, ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 16:27     Ответить с цитатой

DrMax
Здравствуйте. Уже давно мучаюсь с бессонницей, последние 2 мес.кажется ,что вообще не сплю...сон поверхностный ,или если засну со снотворными,донормил,в 11 например,то в пол3 просыпаюсь и все . Причина бессонницы,стрессы на работе. Подскажите, пожалуйста, как мне можно помочь? Примут ли меня в психо-неврологическом диспансере ,с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 18:09     Ответить с цитатой

Инесса писал(а):
DrMax
Здравствуйте. Уже давно мучаюсь с бессонницей, последние 2 мес.кажется ,что вообще не сплю...сон поверхностный ,или если засну со снотворными,донормил,в 11 например,то в пол3 просыпаюсь и все . Причина бессонницы,стрессы на работе. Подскажите, пожалуйста, как мне можно помочь? Примут ли меня в психо-неврологическом диспансере ,с такой проблемой?

Здравствуйте, ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая кудряшка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.05.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 10:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Максим Николаевич! Сын, 18 лет. Жалуется на боли в затылке и пульсацию в голове. С его слов:"Голова сейчас лопнет!" Подозреваю внутричерепное давление. Ну или может защемление какое-то...Какой вид обследования необходим? Или сначала прием врача? Вы занимаетесь подобными проблемами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Рыжая кудряшка писал(а):
Здравствуйте, Максим Николаевич! Сын, 18 лет. Жалуется на боли в затылке и пульсацию в голове. С его слов:"Голова сейчас лопнет!" Подозреваю внутричерепное давление. Ну или может защемление какое-то...Какой вид обследования необходим? Или сначала прием врача? Вы занимаетесь подобными проблемами?

Здравствуйте, по хорошему конечно посмотреть надо прежде чем назначать что то. А при движениях эти боли усиливаются? Тошнота, рвота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 35 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах