Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Вьетнам Часть 9
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ЛИНДОЧКА@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:55     Ответить с цитатой

ТайРай писал(а):
Lully
Я хочу поменять без доплаты, соответственно доплачивать я не собираюсь. Если не получится будем ждать открытия границ и от туда думать, что к чему. Просто меня интересует вопрос, есть тут кто нибудь, кому повезло поменять период без доплат.


У нас было на апрель 2020, я без проблем поменяла на апрель 2021
И ничего доплачивать не собираюсь. Это не моя вина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайРай
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 11:42     Ответить с цитатой

@ЛИНДОЧКА@
Я поменяла билеты , выбрала месяц, числа, которые мне нужны и всё поменяли без доплат, разница была в стоимости 31т.Но мне кажется, что и в этот раз мы тоже не полетим, что-то вообще просвета нет с Вьетнамом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайРай
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Ну вот девочки, пришло смс об отмене рейса на март месяц во Вьетнам, что то этот раз отменили прям за 4 месяца, прошлый раз смс пришло за 2 месяца. А у вас как обстоят дела кто летит в феврале, марте месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4719
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 12:13     Ответить с цитатой

ТайРай писал(а):
Всем добрый день. Ну вот девочки, пришло смс об отмене рейса на март месяц во Вьетнам, что то этот раз отменили прям за 4 месяца, прошлый раз смс пришло за 2 месяца. А у вас как обстоят дела кто летит в феврале, марте месяце.

Я вообще слышала что до 23 года Вьетнам не откроет границы :mad:
Мы планировали в ноябре полететь, но... и год без моря не дает мне покоя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 12:52     Ответить с цитатой

И нам тоже пришли смс об отмене рейсов.
Я так надеялась что все уже закончится и мы полетим...
Теперь надежда только на лето и прививку (( ту в этом году в Турцию все же не рискнули ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 simpati
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.10.12
Сообщения: 69
Откуда: ТОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 17:10     Ответить с цитатой

И вот нам пришло смс об отмене рейса на апрель-май . Печалька совсем одолела. 😫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Всем привет, кого-нибудь как меня обуяла тоска по морю? :mrgreen: :-( все выходные лазила по букингу, зырила отельчики, апарты :cry: Настроения нет, поняла что связано с тем что в период январь-март летаем отдыхать, потом легче ждать лето :aga-aga:
В порядке безумства :058:
Скрытый текст:
скажите что в Птт сейчас, у нас второй отпуск ноябрь, я уже даже туда готова слетать)) хотя это самый худший вариант из всех для меня БЫЛ РАНЬШЕ :haha: Если на Джомтьене поселиться, Винд/Винг там был высотка, тоже море сточное? Я тут даже фотки смотрела, ровно 10 лет назад летали с мужем на севере жили. Даже он вспомнил про джомтьен как вариант))) Экскурсионка вот мне понравилась. И массаж. Остальное просто капец :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21302
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Brulik*
Привет. В Тае же 2 недели карантина сначала нужно отсидеть. Вы на такое готовы?
На Джомтьене жили в 2018г - уютнее и тише, чем в центре, но купаться все равно на острова ездили, на материке так и не рискнули ни разу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Brulik*
С Таем пока тоже всё печально :-( прямого сообщения нет, прилететь через третьи страны теоретически можно, но обязательно карантин 2 недели за свой счёт от 35000 бат/чел. Причем жёстко сидеть в номере никакого моря, бассейнов и пр.
Скрытый текст:
на Джомтьене грязное море :aga-aga: , если уж рассматривать юг, то На Джомтьен (где отель Амбассадор), но по мне так всё таки самое чистое на севере в районе отелей Пуллман и Лонг Бич

Тоска меня регулярно обуевает :-( но придется в этом году Черным морем удовлетворяться :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:17     Ответить с цитатой

olgasar
Lully
про две недели знаю, но надеюсь к ноябрю хоть где-то наладится :aga-aga: Вообще в Муйне бы рванула самоходом в ноябре :oops: :cool:
Вот Черным морем я не знаю как удовлетвориться,
Скрытый текст:
смотрю на пляжи с галькой и волнорезами и прям тоскаааа :-( Одно радует что супердешево вышло билеты и аренда. Ну и Абзахия вкупе :cool:


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

ну и супердешево хочу конечно, ремонт кое-какой параллельно делаем потихоньку) втроем напряжно летать конечно уже будет, сыну 12 летом. На второе море с ним хотим)))
Скрытый текст:
Хотя думаю это будет Берендеевка на Алтае :o :lol: :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Brulik*
Скрытый текст:
а у нас на август ни фига не дёшево получается :mad: и дети внезапно выросли, да :haha: тоже надеюсь, что красоты Абхазии согреют душу, ну и пальмы, морской воздух, шум волн...пусть уж так, чем никак

А про ноябрь никто сейчас не спрогнозирует, увы :-(
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Lully
Скрытый текст:
у нас около 45 вышло билеты и жилье вдвоем, считаю по цене Алтая прям ежегодного :-) Но сейчас уже в 1,5-2 р подняли на аренду, дальше думаю хуже будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Brulik*
Скрытый текст:
я тут с горя на Занзибар уже поглядываю)) благо все тревел-блогеры теперь там :haha: так полный Ютуб видеообзоров ))) пляжи есть суперские, океан бомбический просто, морепродукты и рыба, говорят, вкусные, отели весьма приличные есть даже 3*, но за пределами отелей и пляжей - полный треш, Вьетнам с Таем после этого суперцивилизациями кажутся))) ну и дорого конечно ((


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Brulik* писал(а):
Lully
Скрытый текст:
у нас около 45 вышло билеты и жилье вдвоем, считаю по цене Алтая прям ежегодного :-) Но сейчас уже в 1,5-2 р подняли на аренду, дальше думаю хуже будет :aga-aga:

Скрытый текст:
да я сама всё облизывалась на цены в несезон, мужу предлагала сгонять вдвоём на недельку, но он не захотел чёт
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Lully
Скрытый текст:
не, Занзибар капец дорого. А что не чересчур дорого по жилью - смахивает на нищие отели Индии, но тем не менее поесть все равно дорого :haha: вы не подписаны на Валентину, она переехала из Тая, хорошо освещает Занзибар. Она цены часто показывает, салатики по 10 баксов конечно треш для нашего кошелька :eek: :o


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Скрытый текст:
и у мужа коллега в декабре умер в Москве, наш ровесник. Прилетел оттуда, не смогли диагностировать малярию :eek: Еще три месяца потом подгоняться по приезду...в общем минусов больше чем плюсов(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 18:19     Ответить с цитатой

Brulik*
Скрытый текст:
и на Валентину в том числе :yes: но у них чет сильно дорогая еда выходит, может потому что с детьми рестораны попрезентабельней выбирают. Я у других видела и шашлычки из курицы и морепродуктов на улице покупали, и в кафешках страшненьких обедали )) но всё равно подороже, чем в ЮВА конечно.
Про малярию ужасно конечно :-(
А официально ее типа нет на острове, как и ковида, ага...
Теперь все советуют сразу закупаться в местных аптеках тестами и таблетками от малярии
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах