Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Наши любимые петунии 37
Февраль переменчив: то январем потянет, то мартом проглянет.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoya M
Студент
Студент


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 1976
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Вот читаю про Присциллу, это получается этой серии всем объем нужен большой? У меня жёлтая была, я ( простите меня) ещё не успеваю, как вы запоминать названия, хотя очень стараюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 21:36     Ответить с цитатой

У меня присицила росла 6-7 литрах =прям к концу сезона поняла, что ой как тесно ей (. Боюсь даже 12 один корень осилит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 2291
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Oundina
В полне себе красоточка, моя даже рядом не стояла.
:chok: это во дворе дома у вас так красиво? Как калиброшки не утащили? :shock: Любимицы мои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:03     Ответить с цитатой

butachok
Вот вот, я в частном секторе хоть что боюсь за оградой высаживать. То утащат, то выдернут.... Хотя наверное больше, что наркуши там прятать начнут :eek:
Поэтому за оградой у меня не растет ничего...
Хочется конечно хоть из шин вазоны и высадить сохраняшки, но ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoya M
Студент
Студент


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 1976
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:25     Ответить с цитатой

А Литлитунию в какой объем садить лучше? У меня сидело 2 корня в 11литрах, но что то шапки, можно сказать, совсем не было. Так шапочка, хотя очень серия понравилась! У меня был парпл вейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 2291
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:26     Ответить с цитатой

ZaNa
Ужас просто. У меня в деревне то из водонагревателя за забором тайдал Сильвер утащили. :058: вот все думаю куда они его здорового коня пристраивали. Мне если честно смешно было. А тут прям в горшочках висят, можно в трусы спрятать и унести :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Zoya M писал(а):
Девочки, добрый вечер! Вот читаю про Присциллу, это получается этой серии всем объем нужен большой? У меня жёлтая была, я ( простите меня) ещё не успеваю, как вы запоминать названия, хотя очень стараюсь!

Зависит от расцветки, мне кажется. Желтую большинство ругает. А Тумбелина Присцилла мощная

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

butachok писал(а):
Oundina
В полне себе красоточка, моя даже рядом не стояла.
:chok: это во дворе дома у вас так красиво? Как калиброшки не утащили? :shock: Любимицы мои

В прошлом году у меня сняли ночью 6 горшков 7литровых с бордовой петунией и ипомеей. В этом году только новозеландский дельфиниум срезали под корень на букет. Но это я пока летом с детьми дома, слежу. Как будет следующим летом не знаю. Так вроде ттт не сильно вандалят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 2291
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:38     Ответить с цитатой

Oundina
А вот это прям обидно сильно за горшки. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:41     Ответить с цитатой

butachok
Да, я переживала поначалу. Потом думаю, не хай подавятся, петуния там уже в мучнистой была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 23:18     Ответить с цитатой

Zoya M писал(а):
А Литлитунию в какой объем садить лучше? У меня сидело 2 корня в 11литрах, но что то шапки, можно сказать, совсем не было. Так шапочка, хотя очень серия понравилась! У меня был парпл вейн

какой черенок садили? по росту и пышности имею ввиду, когда посажен был на ПМЖ?
какая земля была?
кормежка?
вот у Петунии-Лобелии красиво наросло:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
Сообщения: 2291
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Я литлтунью в 4 литра садила, очень хорошенькая шапка была, а вот литлтунья White Grace сидела в ящике 10 литров с 2мя пеларгониями, удушила их к августу ближе, я очень люблю эту малышку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петуния-Лобелия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.18
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 0:55     Ответить с цитатой

Oundina писал(а):

Вот моя Присцилла. В прошлом году была намного хуже. Объем ей нужен. И да, зимой на сохранении вечно в мучнистой
присцилла супер 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 9:10     Ответить с цитатой

Я уже в теме ЕТК написала :haha: и здесь продублирую.
Может кто раннее не видел... Хотя я уже кричу на каждой странице почти))


Девчата обратите внимание! Кто любит ковры из петуний присмотритесь к сортам:
Blueberry Star
Raspberry Star
Cranberry Blast
Mayberry Blast
В разделе ДРУГИЕ
Все петунии с окончанием Star и Blast имеют мощнейшее ветвление и каскады (исключение более миниатюрная Whispers Rose Star , но я от нее тоже без ума . В этом году нам ее показывала Twilight

Петуния Raspberry Star

На фото известный блогер садовод Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь сохраняет sweetunia miss marvelous?
Вот она опять так же себя ведёт как весной. У земли деревянеет как будто. По мне как то не естественно это выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44441
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 0:19     Ответить с цитатой

ZaNa писал(а):
Девочки, а кто нибудь сохраняет sweetunia miss marvelous?
Вот она опять так же себя ведёт как весной. У земли деревянеет как будто. По мне как то не естественно это выглядит

Мне вот вообще ее ни разу не получилось приготовить :haha: то исдохнет, то не растет, то сожрет кто-нибудь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 18 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах