Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом
Как поддержать себя во время лечения, куда обращаться, что делать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sнатали77
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.05.12
Сообщения: 259
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Добрый день,срочно нужен Винкристин ребенку 1 ампулу...или куда можно обратиться,помогите пожалуйста ,срочно,прошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2356
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Никитинка
Twig
ДанСан
LEV_58

Девочки, я к вам с большой благодарностью и снова за советом. Спасибо всем, кто поддержал меня и отвечал на вопросы :give_heart: Вы не представляете, как мне помогли, и информацией и просто морально, вы меня просто вытащили из состояния ужаса и беспомощности в первый момент. По результатам всех обследований у мамы онкологии не нашли. На КТ сказали, что то, что думали опухоль - это кисты, на поджелудочной, почке и вроде на печени. Я очень надеюсь что это так и врачи ничего не проглядели и не ошиблись. Онколог сказал, что нам не к нему. Маме сейчас получше стало, не знаю даже с чем это связать. Возможно психологический момент. Вопрос в том что дальше. Терапевт у нас очень неопытная в поликлинике, она вообще не знает, что дальше делать. Нефролог тоже ничего толком не сказала. У мамы были сильно плохие анализы мочи, креатинин повышен очень. Ну и давление скачет высоко, хотя всегда было понижено. Больше не знаю что. Слабость, потеря веса большая (10кг). Может кто подскажет, куда обратиться и в какую сторону двигаться теперь? В поликлинике нам сказали приходить через месяц :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агент Кротик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 44
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 13:19     Ответить с цитатой

JANNKA
Добрый день. Если обнаружены многочисленные кисты на почках, поджелудочной и в печени, может стоит исключить такое заболевание как болезнь Гиппеля-Линдау?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 19:07     Ответить с цитатой

JANNKA
у моей сестры одна почка и сдвоенная кисты когда обнаружили врач наш посоветовал пить фитолизин бруснику листья и так смородину а так же корень подсолнуха створки фасоли это все помогает при кистах держитесь)) о от настроя очень многое зависит
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 19:53     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Подскажите, пожалуйста: где делают ПЭТ КТ в Новосибирске; как туда можно записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Twig
ООО "ЛДЦ МИБС", на Лермонтова, 33. т.2093209
Как записаться не подскажу, попробуйте позвонить, узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 23:02     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
Twig
ООО "ЛДЦ МИБС", на Лермонтова, 33. т.2093209
Как записаться не подскажу, попробуйте позвонить, узнать.

Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.06
Сообщения: 3300
В дневниках: 465
Откуда: пос. Октябрьский мкр Заречный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 20:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Надо сделать резекцию желудка папе. Как попасть на прием в областной онкодиспансер? Пока вариант Авиценна (350 тыс.).
Куда ещё можно обратиться?
Лечили язву, улучшений нет, сейчас онколог говорит, что начало рака желудка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Знает ли кто-нибудь, когда СОМЦ будет работать в прежнем режиме?
Где-то оказывают паллиативную помощь ещё?

Подскажите, пожалуйста - горбольница, онкологическое отделение принимает сейчас больных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Twig
я спрошу тел. сегодня вечером у знакомой.
она в августе вызывала службу паллиативной помощи.
Ей доктор понравился, он сделал назначения, а из поликлиники они медсестру пригласили
В общем так дешевле было.
потом повторно его вызвали он коррекцию в лечении сделал.
_________________
моя кошечка шотландка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 17:29     Ответить с цитатой

LEV_58
Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 16:22     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Знает ли кто, когда СОМЦ ФМБА вернётся к своему обычному режиму (не ковидному) режиму работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леда43
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем доброго дня!
Может кто подскажет в городе Новосибирске врача онколога-дерматолога или онколога, который занимается базалиомой. Болячка не такая уж и опасная,но тоже онкология, если запустить, то тоже ничего хорошего.Поэтому ищу врача у которого можно наблюдаться постоянно, без направления из поликлиники, но пока безуспешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 15:36     Ответить с цитатой

Леда43

с базалиомами сейчас полный бардак, у меня папа мучается, то туда пошлют, то сюда. стал ездить периодически в Медпрактику на Красина к Наталье Николаевне Буренковой. Она грамотный онкодерматолог (и кстати, один раз отправила его к хорошему же обычному дерматологу, которая поставила папе диагноз по образованиям на коже - другим, не базалиомным, - а до того он два года ходил по врачам, и никто не смог ему помочь).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Леда43
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Спасибо, Никитинка! А у вашего папы подтвердилась базалиома, и если да, то где и как удаляли?
Результат у меня на руках, ищу удаление криодеструкцией и дальнейшее наблюдение у этого же врача, так как эта зараза периодически будет вылазить( у меня на лице), а таких врачей мало, к сожалению. Мне на плахотного предлагали обучение, я отказалась, видела у людей большие язвы на лице после этой процедуры.
В Медпрактику завтра же позвоню, может повезёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 60 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах