Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб в разделе "Животные"]
"НАС УТРО ВСТРЕЧАЕТ МОРОЗОМ"
До 1 ДЕКАБРЯ ждем ваши фото в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виничка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Наконец-то появилась возможность написать о работе Вики (Vika2611) и ее бригады. После ее ремонта у меня в жизни началась новая , позитивная полоса. 25 лет большая комната (зал) был без ремонта, так уж получилось, так сложились жизненные обстоятельства. Страшно было даже приглашать мастера. Подруга посоветовала Вику, сказала, что она работы не боится, и делает все с душой и качественно. Вика пришла на два дня, только , как я предполагала переклеить обои, а застряла у меня на неделю, так как штукатурка отваливалась от стен вместе с обоями как кожух. Вика, спасибо, что не отказалась, а мужественно вывезла со мной всю грязь, подсказала отличных мастеров-Сергея (натяжной потолок), Олега-линолеум), зал-теперь центр всей жизни в квартире. Твой волшебный пендель про новые шторы, тапочки:), когда находишься в подавленном состоянии, совсем не помешал. Желаю тебе адекватных заказчиков, работы по силам, здоровья. А тем, кому требуется ответственные, пунктуальные и порядочные мастера, Рекомендую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Катель_
Студент
Студент

На сайте с 26.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 10:26     Ответить с цитатой

"Мастер" Сергей Лаврентьев 89538020441,89538953431,89513949344.Нашла на "Авито" на свою голову.... Вытягивает деньги заранее, затем начинаются у него "болезни". неотложные дела, просто трубку не берет.... По материалам чеки не предоставляет, когда попросили предоставить чек, привез наскоро напечатанную бумажку, цены с потолка....Потом вообще не привозил.
Ванную делал вместо 2 недель 2 месяца и то с пинка уже сильно "серьезных" знакомых.... и обещания забрать обратно деньги.

Добавлено спустя 41 секунду:

Косяков по работе куча, за собой не убрали, пол от бетона не знаю когда отмоем....
Р.S. Задала вопрос, почему счетчики воды в магазине стоят 1300( и на коробке ценник, кто-то видимо не очень умен...) а в "филькиной грамоте" которую он мне привез по расходам, они 2550. Получила в ответ кучу "г...на" и матов....

Последний раз редактировалось: Катель_ (Сб Окт 31, 2020 16:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

hreesafy

На сайте с 19.01.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Очень рекомендую мастеров из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814
Индивидуальный подход и ответственность мне очень понравились. Ремонт сделан отлично. Все пожелания учитывались, мелкие недочеты исправлялись молниеносно. В первый раз встречаю среди мастеров настолько внимательных.

ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Перечитав тут отзывы , начала обзванивать мастеров и практически все были заняты. Но нашла один отзыв об Андрее 89293883066. Надо было сделать косметический ремонт в комнате. Было несколько звоночков неприятных, но я подумала что есть же отзыв. Теперь разгребаю то, что мне говорила интуиция. Я конечно виновата сама, захотела побыстрее и не вникать ни во что и не проверять. Теперь выслушиваю наезды на меня , он совершенно не умеет общаться с заказчиком. Я готова была заплатить за работу, но чтобы я зашла и меня все устроило. НО! Я зашла и офигела! Стала высказывать недовольство, а тут на меня начались крики и рассказы о том, что у него ни капейки, а я задерживаю выплату остатка. Не советую вообще никому и теперь понимаю почему был свободен. И мне понравилась фраза: "Это нормально, что вы проверили и нашли косяки" А я думала, что нормально, когда сделано профессионалом без косяков... Второй раз убеждаюсь что лучше подождать тех, у кого работы много . И я считаю, что у хорошего работника всегда есть и работа и деньги соотвественно.

Катель_
Студент
Студент

На сайте с 26.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать знакомого мастера, который доделывает после горе-мастеров.Очень щепетилен, умеет все, в ценах не наглеет. Пишите в ЛС, спрошу, передам, даже узнаю почем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

ПЕНЕЛОППА
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 20:38     Ответить с цитатой

Спасибо, но я сама уже все доделала. И настоятельно опять не рекомендую Андрея, поскольку я сегодня мыла комнату и поняла , что даже какие то мелочи в виде маленьких гвоздиков в плинтусах так и остались торчать на см , но ведь можно их было убрать или вколотить , чтоб они не цеплялись. Дверь, которую он отремонтировал, не закрывается(( Хотя повторяю, это мелочи, а в целом это ужас, ужас и ужас, никогда не зовите этого человека ремонтировать!!!

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Любовь1985 Я так подозреваю что вы и есть этот Андрей, который себя рекламирует в лучшем свете. Потому что это не ремонт , это ахтунг(((((((

ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 8:22     Ответить с цитатой

Ищу мастера по натчжным потолками, бюджетные цены

simoly

На сайте с 16.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Рекомендую бригаду Рустама из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Мой подробный отзыв там, а здесь лишь скажу, что работают добросовестно, без обмана, цена-качество - очень хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Кулысь
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
В дневниках: 24
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 0:21     Ответить с цитатой

Тема тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=808041&start=3150
Ник BellaDonna

Не советую данную бригаду, 3 недели кормили "завтраками". В итоге мне это надоело, нашла другую бригаду. потеряла в ремонте почти месяц. Сразу бы сказали, что месяц ждать, другое дело, а так дела не делаются. Сначала на след. неделе, потом опять на след. неделе. Когда настала опять следующая неделя, то Юля мне сказала гениальную фразу :"ну я же вам сказала, что на след неделе!". А действительно, так можно передвигать сроки бесконечно. Про качество самого ремонта ничего сказать не могу, но месяц потерянного времени очень жаль!

Ах да, еще какие-то проблемы в коммуникациях с мастером! Мастер говорит делать одно, Юля говорит делать другое и при этом говорит, что так сказать делать мастер. Почему мне нужно в этом разбираться, вы там что, договориться не можете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 8:35     Ответить с цитатой

ivketi писал(а):
Ищу мастера по натчжным потолками, бюджетные цены

На сибмаме поищите темку Александра. 2 раза у него заказывали потолки, с разницей в 5 лет. Нареканий нет, все чётко, быстро и аккуратно.

kenguraha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 20:34     Ответить с цитатой

В очередной раз воспользовались профессиональной помощью santex-SVAR .
Подключили два чугунных радиатора металлом без заужения стояка.

Внимание к деталям и качество выполненных работ - на высшем уровне. Сварные швы аккуратные, резьбовые соединения надежно герметизированы. Сейчас радиаторы греют так, что к ним горячо прикасаться, пол напротив батарей тёплый. Ранее стояли конвекторы, и они так не могли.

Надёжность выполненных работ проверена беспроблемным опытом установленных пять лет назад радиаторов, о которых писал сам santex-SVAR
santex-SVAR писал(а):
Минский чугунный радиатор - классика.
Монтаж отопления на чугунных батареях.

заказ выполнен в стиле : "котельная из совка" - все мы сделаны в СССР .
краны и вентили, изгибы труб и никакого современного биметалла : все специально подобрано по дизайну той эпохи.

инопланетная батарея из другой галактики - небесного, космического оттенка.
блатной, элитный радиатор "голубых кровей" - фанаты акриловых ванн такое не понимают.
а любители полипропилена (целофанновых прослоек) на отоплении - вообще плеваться будут.

Настоятельно рекомендую по вопросам установки радиаторов и полотенцесушителей обращаться к Игорю santex-SVAR, +79232200840

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 80 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

Перейти: