Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 29 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ПОЕДУ ЕЩЁ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Осенние мышата 2020
заселяемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yulianka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 4:27     Ответить с цитатой

СантёринА писал(а):
Yulianka84
:haha: бабушки отдельная каста :haha: их неслушаться нельзя :shuffle:
Как здорово, молодцы! Уже вместе тусите :pyatak: а мы тоже все больше дома, гуляем и то не каждый день, одеваемся на улицу-вся изревется, а если на улке заплачет и не знаю что делать :-( соску вот нормальную купили сегодня, только её могу предложить :o

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Sh@nyushk@
Купил муж сегодня в детском мире соску латексную, что по ссылке была (спасибочки :give_heart: )ага, последнюю забрал в таком же цвете, они действительно в дефиците видимо :aga-aga: :baby:

С улицей у нас тоже проблемки) пока выскочит, такой ор в подъезде стоит. А потом и на улице, не нравится как то гулять Есении. Кстати бывает что на улице соску даю, подтыкаю конвертов и сосёт, засыпает.

Insight19
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 5:39     Ответить с цитатой

Всем приветик, а мы вчера были у платного педиатра, чтобы она нормально все объяснила. Она и про водичку тоже говорила, что если дома теплее чем 23-24 градуса, то в день надо допаивать 100 мл ребёнку или около того, что так и наш билирубин будет активнее на воде уходить и ребёнок будет восполнять потерю жидкости. Билирубин упал всего на 20 единиц, стал 140. Сказали, что лучше ещё лампу вернуть. Молочку, если ребёнок нормально реагирует, возвращать, молочка и родничок никак не связаны, только кефир исключить. Лучше сыры, нежирное молоко и ряженку или варенец на топленом молоке, так и мамин кишечник, микрофлора не пострадает и ребёночку будет польза. Про витамин Д, посоветовала запасаться, потому что сейчас в аптеках с ним непонятно что творится, то есть, то нет. В целом, было интересно и аргумент ровно, плюс и взвешали и измерили-моя душенька довольна :D

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Fioletka01
Приветик, хоть истории и грустные, но это скорее, как напоминание, что нужно бесконечно прислушиваться к ребёночку и его шевелюшкам, после родов также будешь прислушиваться и к шевелюшкам и к дыханию и к интонации криков. Помню, в роддоме меня дико пугало, когда сына резко затихал и то сопит, как траторенок, то в секунду тишина и ни звука. Хех, а сейчас с полутона по крику слышим это ему - скучно/памперс/голод/колики. Пока ожидаешь родов, побольше спи и ешь в свое удовольствие. Боже, почему я так мало спала, пока это можно было делать так много и так сладко? :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 6:49     Ответить с цитатой

Insight19
Какие прекрасные слова про "мало спала и так сладко" :haha: :haha: :haha:

Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
В дневниках: 25
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 9:50     Ответить с цитатой

Yulianka84
Мы и на улице орём, максимум 39 минут прогулка у нас :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Yulianka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:13     Ответить с цитатой

Светланка_87 писал(а):
Yulianka84

Коллега 👌👌минут 10 15 успокаиваю, потом минут 20 гуляем и снова просыпается. Идём домой.

Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
В дневниках: 25
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Yulianka84 писал(а):
Светланка_87 писал(а):
Yulianka84

Коллега 👌👌минут 10 15 успокаиваю, потом минут 20 гуляем и снова просыпается. Идём домой.

В среду пойду к неврологу консультироваться, мож че посоветует :aga-aga: или хоть однадежит, когда там эти фазы закончатся :aga-aga:

Добавлено спустя 30 секунд:

Ещё хочу к остеопату сходить. Кто-нибудь ходил?

Julia_fav
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Доброе утро!

А мы на купании орем, ни чего не пойму почему :aga-aga: хочу попробовать время сдвинуть на пораньше. Главное ложим вроде не орем, как начинаем мыть все ор :eek:

Yulianka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Светланка_87 писал(а):
Yulianka84 писал(а):
Светланка_87 писал(а):
Yulianka84

В среду пойду к неврологу консультироваться, мож че посоветует :aga-aga: или хоть однадежит, когда там эти фазы закончатся :aga-aga:

Ещё хочу к остеопату сходить. Кто-нибудь ходил?

У нас врач невролог остеопат. Два раза ходили к ней.

Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
В дневниках: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:00     Ответить с цитатой

Insight19
Делись ростом/весом ;)
Julia_fav
А моя наоборот после купания орет))) правда я купаю когда она уже почти в полудрёме и видимо она просто очень спать хочет, а тут из теплой воды вытаскивают и вообщем крик поднимает) но нам помогло после купания сразу титю и она успокаивается и тогда одеваю ее и сразу засыпает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Yulianka84
Ты кажется писала уже про вашего невролога, напиши ещё раз фамилию и где принимает. Ну и коротко опиши как тебе она. Я записалась аж на январь к неврологу, но надо однозначно раньше, вопросы есть...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

А моя спит на улице, тут повезло. Вообще спит везде, где трясут ее))) пока везу-спит, на машине так же.

курносенькой 1 месяц 7 дней

Julia_fav
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:03     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
За сколько до купания кормишь? Я ещё на голод думаю мы ее спящей берём купаться и она уже голодная, я после кормлю уже ;)

Yulianka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
В машине наша тоже спит хорошо, там тепло) а в коляске как то не очень)

Неврлог Архи"пова. Принимает в академе в санитасе и в кольцово в витаминка. Но запись 🙈🙈🙈🙈

Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
В дневниках: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Julia_fav
Я наоборот после купания кормлю.

курносенькой 1 месяц 7 дней

Julia_fav
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Yulianka84
Юля расскажи как одеваешь на улицу сейчас ? Вниз тонкий слип ?!укрываешь нет в коляске ? У нас же с той же фирмы комплект

Sh@nyushk@
От последнего кормления сколько времени проходит ?

Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:13     Ответить с цитатой

девушки, всем привет! я вас почитываю, но писать времени как обычно нет. с телефона не умею, за компом не сижу. Я за советом к опытным мамам зимних малышей) как долго зимой и при какой температуре гуляете, боюсь переборщить с холодным воздухом. и закрываете ли как-то от воздуха/ветра окно в коляске?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Julia_fav
про прогулки хотела спросить, как гуляете с малышом и Артемом?? это вообще насколько реально гулять с погодками? у меня старши еще требует коляску...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Julia_fav
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Машунда
Честно пока не рискнула ещё одна с двумя выйти :haha: мой может пешком, но бегом я по сугробам испугалась за ним бегать

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 51 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 58, 59, 60  След.

Перейти: