Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Играем в Тайного Деда Мороза!
Актуальные списки сданных подарков на странице 138

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 181, 182, 183  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4851
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:32     Ответить с цитатой

гламаринка писал(а):
Девочки, в эту игру я играю со своими одноклассниками, мне в этом году достался одноклассник, который уже почти 20 лет живёт в Берлине. Очень мне хочется порадовать чем-то детским, родным душе.... С отголоском родины ... В итоге, купила деда мороза и снегурочку, конфет "новосибирские" и звезду на ёлку, он о ней мечтал в прошлом году, как считаете, оценит игрушки? Переживаю...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мы дети 80х, были, конечно, у нас пластмассовые и ватные ДМ, но их не найти... Эти тоже мне о детстве напоминают

Замечательный подарок и отличная идея: путешествие в детство! 5ballov

Спасибо всем за оценку моих ёлок :give_heart:
Ещё одна у меня есть - круглогодичная :elochka:
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 2:22     Ответить с цитатой

white cat
Наша пушистая красавица


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

гламаринка писал(а):
Девочки, в эту игру я играю со своими одноклассниками, мне в этом году достался одноклассник, который уже почти 20 лет живёт в Берлине. Очень мне хочется порадовать чем-то детским, родным душе.... С отголоском родины ... В итоге, купила деда мороза и снегурочку, конфет "новосибирские" и звезду на ёлку, он о ней мечтал в прошлом году, как считаете, оценит игрушки? Переживаю...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Мы дети 80х, были, конечно, у нас пластмассовые и ватные ДМ, но их не найти... Эти тоже мне о детстве напоминают


Классный подарок! Воспоминание из детства !


Помню моего Дед Мороза с бородой из ваты, а сверху что-то типо бумаги....
Он встречает НГ у мамы. А, смотря на него, я вспоминаю детство :give_heart:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1625
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Lady night
Цитата:
особенно ценю подарки своими руками, люблю всякие вкусняшки, вещички для создания праздничной атмосферы...

Интересно, девочки, а есть тут кто-нибудь, кто такое не любит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 9:03     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov, действительно пушистая:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:51     Ответить с цитатой

papa2, я думаю , есть... Тут скорее вопрос в другом, вчера обсуждали в другом месте ... Кто-то делает корявенько, для души, кто-то профессионально... Вот в этом большая разница, для меня , разумеется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:03     Ответить с цитатой

гламаринка

Замечательный подарок, очень душевный!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Наша ёлочка для Дедушки Мороза



Скрытый текст:
гномы помогали делать 😋


_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:09     Ответить с цитатой

Привет всем :-)
У меня вышивальная елочка :elka_girl:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:16     Ответить с цитатой

Olxa, я когда чем-то рукодельным увлечена иногла себя ловню на том, что язык высовываю, как ваш гномик :haha:, умницы!!!
wonderjul, очень красиво!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:55     Ответить с цитатой

гламаринка

да, он всегда так когда сосредоточен, видимо и правда помогает :haha:

Добавлено спустя 36 минут 46 секунд:

papa2 писал(а):
Lady night
Цитата:
особенно ценю подарки своими руками, люблю всякие вкусняшки, вещички для создания праздничной атмосферы...

Интересно, девочки, а есть тут кто-нибудь, кто такое не любит? :oops:


Вот кстати да! Я всегда дарю коробочки свои самодельные, а последнее время задумалась... а надо ли оно тем кому даорю или не радуют они вовсе :(

Добавлено спустя 59 секунд:

гламаринка писал(а):
papa2, я думаю , есть... Тут скорее вопрос в другом, вчера обсуждали в другом месте ... Кто-то делает корявенько, для души, кто-то профессионально... Вот в этом большая разница, для меня , разумеется...


вот я все делаю для души и считаю что корявенько (вернее я то вижу все огрехи), а мне все говорят что нет красивые коробки, дари дальше. А может кому-то некрасивые...
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6275
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:02     Ответить с цитатой

Olxa
Каждый год вижу ваши коробочки, они чудесные. И уверена, что каждая внучка счастлива получить такой подарок. :aga-aga:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Olxa, ваши коробки это, по-моему, хит в каждой игре!
Я не верно высказала свою мысль.... Сейчас картинку кину для понимания своего мнения

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ну, типа
Понятно, что приник справа может и вкусный, и сделан с душой, но такое рукоделие в качестве подарка мне бы получить не хотелось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
гламаринка

Спасибо девочки, успокоили :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Про подарки своими руками. В прошлом году я была инициатором тайного Деда мороза на работе. Играли двумя отделами - 8 человек. Двоим достались подарки своими руками. Была стильная самодельная ёлочка из бичевки, всем очень понравилась, а вторая самоделка досталась мне. Бутылка-ваза в стиле декупаж. Достав данный подарок поймала сочувственные взгляды от коллег )) подарок из серии передарок, человеку подарили, стояла видимо пылилась, выкинуть жалко, а тут предоставилась отличная возможность избавиться и сэкономить на подарке ) но я ей кстати нашла применение, увезла на дачу и с ромашками она смотрится очень даже неплохо ) Но поначалу да, немного разочарование было )

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

А что касаемо вкусных самоделок, мне кажется это имеет место дарить близким людям, которые знают тебя и были на твоей кухне)) Я например делала имбирное печенье и варила яблочно-апельсиновое варенье. Дарила маме, сестре и близким подружкам. Всем очень понравилось! Это было с душой и по новогоднему уютно. А малознакомым такое пожалуй не стоит дарить, человек может побрезговать это есть.
Рецепт варенья, потом спрашивали, а я его кстати, взяла на СМ )) https://dom.sibmama.ru/den-uchitelya-apelsi.htm


Последний раз редактировалось: Superpodruga (Вс Ноя 22, 2020 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 15:59     Ответить с цитатой

Olxa, какая шикарная ёлочка :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

wonderjul, ёлочка с девизом! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 21 из 183 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 181, 182, 183  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах