Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Занесло меня случайно на Дубровского. Чуда не случилось, и третий раз не изменил моего отношения к спектаклю в целом. Но самое досадное, что чуда не случилось и с заманенными мною на спектакль подростками. Ни одна из молодых девушек в возрасте от 13 и до 20-ти лет не прониклась происходящим. :idontno: Хотя я по-честному не пытаюсь навязать своё отношение до просмотра, только после уже им сказала, что, очевидно, вкус у них таки есть. :haha:
Слава богу, что они хором не отказались сходить в театр ещё раз. Но моё мнение - постановка устарела. Ну какая-то она топорная, особенно "хореография". Даже для школьников не катит. Мы тут обсуждали и даже грешным делом подумали, что хореограф просто стебался (вот не подберу другого слова, насмехался - слишком мягко звучит) над материалом. И фонограмму мои дЕвицы сразу опознали. В общем... Идите-ка лучше на Фому! :haha:
Сегодня-завтра как раз будет. Правда, сказочного состава больше не предвидится - всё вернулось на круги своя и все к своим составам, но всё равно это стОит того!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Ноя 20, 2020 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tonwagen
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Номинанты 2021 на Золотую маску:

ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/СПЕКТАКЛЬ

КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА, Алтайский музыкальный театр, Барнаул
МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ, Театр на Сухаревской, Москва
СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ, Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
СИЛЬВА, Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
ФОМА, Музыкальный театр, Новосибирск


ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА ДИРИЖЕРА

Дмитрий ВОЛОСНИКОВ, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Денис НЕМИРОВИЧ-ДАНЧЕНКО, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Александр НОВИКОВ, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Евгения РЕШЕТНИКОВА, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск


ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/РАБОТА РЕЖИССЕРА

Дмитрий БЕЛОВ, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Филипп РАЗЕНКОВ, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Анастасия СТАРЦЕВА, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Константин ЯКОВЛЕВ, Татьяна БЕЗМЕНОВА, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул


ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Ольга БАЛАШОВА, Сильва, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Ирина ВЕРШКОВА, Одри, «Магазинчик ужасов», Театр на Сухаревской, Москва
Мария ЕВТЕЕВА, Маша, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Анна КОСТАРЕВА, Даренка, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Екатерина МОЩЕНКО, Штази, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Анна СТАВСКАЯ, Людмила, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск


ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/МУЖСКАЯ РОЛЬ

Андрей БУЛГАКОВ, Петр Гринев, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Александр КРЮКОВ, Фома, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Владимир РОЗИН, Кокованя, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Антон СЕРГЕЕВ, Эдвин, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Евгений ТОЛСТОВ, Бони, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург


ОПЕРЕТТА-МЮЗИКЛ/ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

Сергей АВТОМАНОВ, Емельян Пугачев, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Никита ВОРОБЬЕВ, Саша, друг Фомы, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Евгений ЕЛПАШЕВ, Ронсдорф, «Сильва», Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
Анна КОЖЕВНИКОВА, Буга, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Андрей ШКОЛДЫЧЕНКО, Цветок Одри 2, «Магазинчик ужасов», Театр на Сухаревской, Москва


РАБОТА КОМПОЗИТОРА В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

Александр БЕЛОУСОВ, «Книга Серафима», Электротеатр Станиславский, Москва
Евгений ЗАГОТ, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Ян КРУЛЬ, «Иваново детство», Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение», Иркутск
Дмитрий КУРЛЯНДСКИЙ, «Октавия. Трепанация», Электротеатр Станиславский, Москва
Настасья ХРУЩЕВА, «Русские тупики–II», Мариинский театр, Санкт-Петербург


РАБОТА ХУДОЖНИКА В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

Елена ВЕРШИНИНА, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Андрей ВОЙТЕНКО, «Бахчисарайский фонтан», Театр оперы и балета, Самара
Майкл ЛЕВИН, «Похождения повесы», Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
Степан ЛУКЬЯНОВ, «Октавия. Трепанация», Электротеатр Станиславский, Москва
Мария СКОБЕЛЕВА, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Роберт ПЕРДЗИОЛА, «Жизель», Большой театр, Москва
Ксения ПЕРЕТРУХИНА, «Жестокие дети», Детский музыкальный театр им. Н. Сац, Москва
Елена ТУРЧАНИНОВА, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул
Дмитрий ЧЕРНЯКОВ, «Садко», Большой театр, Москва


РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО КОСТЮМАМ В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

Екатерина МАЛИНИНА, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Анастасия НЕФЕДОВА, «Октавия. Трепанация», Электротеатр Станиславский, Москва
Татьяна НОГИНОВА, «Бахчисарайский фонтан», Театр оперы и балета, Самара
Мария СКОБЕЛЕВА, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Елена ТУРЧАНИНОВА, «Капитанская дочка», Алтайский музыкальный театр, Барнаул


РАБОТА ХУДОЖНИКА ПО СВЕТУ В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ

Сергей ВАСИЛЬЕВ, «Октавия. Трепанация», Электротеатр Станиславский, Москва
Ирина ВТОРНИКОВА, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск
Антон ЕЖОВ, «Серебряное копытце», Театр музыки, драмы и комедии, Новоуральск
Татьяна МИШИНА, «Зеркало», Камерный театр, Воронеж
Максим СЕРГАЧЕВ, «Личность», театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 19:07     Ответить с цитатой

tonwagen
Ура!!! :salut_big:
Поздравляем наш театр и алтайских соседей!
Так и не доехали до вашей Капитанской дочки с этой чертовой короной :evil: , хотя собирались.
Но ещё не вечер! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 19:33     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):

Так и не доехали до вашей Капитанской дочки с этой чертовой короной :evil: , хотя собирались.

Вот я тоже первым делом про это подумала. Ждали-ждали тепла - и дождались, пожалуйста.
Но всё равно - рады, болеем - и за своих, и за своих соседей!
Я тут подумала, что совершенно не знаю, какие спектакли у Алтайского музтеатра номинировались/получали маску.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:28     Ответить с цитатой

Короче, не сдержала я слова, и сегодня прямёхонько поскакала на Фому. Да, с прошлым моим посещением не сравнить, но главное осталось на месте - спектакль я люблю, и Войналович стоит всего состава. Ему бы в пару Полубояцева вместо Коновалова - и я бы со всеми остальными прекрасно бы наслаждалась. Но вот Коновалов не вписывается в мою картинку, хоть умри - и Илья у него не такой, и кока на голове нет, и отношения у друзей не такие, и уходит в вечность он неправильно, без полосатой маечки - ваще не то, как блёклое пятно, нарушает гармонию картинки.
Пошла изучать репертуар Красного факела. Зреет измена. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 17:52     Ответить с цитатой

Dio
наверное, специально для тебя подсуетились в КФ - 5 января в ДУ будет премьерный "Безумный день Фигаро" :D
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 23:28     Ответить с цитатой

Полынь_, да, я уже узнала. :haha: Главное теперь, чтобы спектакль состоялся!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:34     Ответить с цитатой

"Весёлая вдова" - она всегда возвращается (с).
Так было сказано в одном из материалов СМИ, посвященных премьере в Новосибирском Музыкальном.
И действительно, это уже пятая постановка Вдовы! Первые две мне видеть не довелось, третью я видела один раз и не была в особом восторге, а вот четвёртую я очень любила. Прежде всего за очаровательную "картинку", прекрасную музыку и замечательную пару главных героев - Наталью Данильсон в роли Ганны Главари и Романа Ромашова в роли графа Данило :-) Однако в целом постановка была немного странной, не очень динамичной, местами скучноватой и довольно быстро сошла со сцены по причине низкой посещаемости.
Короче говоря, репутация у этой оперетты в нашем театре сложилась как-то не очень, и поэтому новую Вдову ожидали с опаской. Одна моя подруга-театралка на предложение сходить на премьеру ответила: "Ой, нет! Только не на Вдову, она такая скучная, терпеть её не могу..."

И вот премьера состоялась!!
И настало время сказать о ней несколько слов. Где мои несколько слов?? (с)
Вопреки традиции, основная часть восторженных, восхищённых и просто благодарных слов будет не в адрес режиссёра, а в адрес хореографа - Антона Дорофеева. Да!!!!! Театр получил ВПЕРВЫЕ за много лет классику с ВНЯТНОЙ хореографией. Да что там с хореографией - с внятным пластическим решением всех сцен! Чего стоят одни только сцены посольства! Я не смогу словами объяснить тем, кто не видел - но честное слово, это стоит того, чтобы увидеть! Наконец-то у нас не просто вставные танцевальные номера специально обученных людей, а именно цельное хореографическое, пластическое решение всего спектакля. Очень редко классике достаётся такое счастье, и не только в нашем театре. И эффект потрясающий: знакомые сцены, диалоги, текст с пластической поддержкой зазвучали совсем по-другому, стали более яркими, цельными, интересными, порой наполненными новым смыслом. Самое забавное, что для молодого хореографа этот опыт стал вообще первым в классическом репертуаре, он сам признавался в интервью, что предложение было очень неожиданным, и с классикой оперетты он вообще не то чтобы хорошо знаком... А может быть это как раз и есть причина успеха - отсутствие штампов?
В спектакле очень много интересных фишек в постановке отдельных сцен и я даже затрудняюсь сказать, чья это была идея и чья заслуга - режиссера или хореографа. Например, мне очень понравилась постановка выходной арии Данило. Граф заявляется в посольство с гризетками, которые приводят его в порядок: фрак, шляпа, трость, перчатки. Жизненная такая ситуация: привели мужика из кабака, умыли, почистили, причесали, к стенке прислонили - забирайте!


Вторая порция моей благодарности предназначена автору либретто, Сергею Плотову. Театр заказал для премьеры новое либретто Вдовы! Точнее, переработку старого. И интересный эффект: пьеса та же, да не та! Я ещё очень хорошо помню предыдущую постановку, все диалоги и сцены. И вот вроде бы те же диалоги, те же сюжетные ходы, те же мизансцены, но они аккуратно почищены от лишней словесной шелухи. В итоге в спектакле резко возрос темп. Реально мне показалось, что первый акт шел минут 20! Я даже удивилась: вроде бы всё на месте, почему так быстро закончилось-то? :eek: Вышла в фойе, взглянула на часы - неа, час прошел!
Впрочем, одно существенное изменение в сюжете всё же есть. У современных российских постановок Вдовы есть два либретто, несколько отличающихся друг от друга. В оригинальной версии Ганна и Данило были знакомы друг с другом, потом расстались, и вся их текущая история основана на прошлых обидах. Но чаще ставят другую версию, авторства Масса и Червинского, в которой герои знакомятся в начале спектакля. И вот тут возникает существенный пробел в мотивации их дальнейших поступков. Ну то есть, в либретто это вроде объяснено, но как-то сильно натянуто и неправдоподобно. Между двумя версиями есть ещё отличия, но это основное. В предыдущих постановках нашего театра была использована вторая версия. И её же взял за основу Плотов. Но... Он добавил героям небольшой диалог, из которого становится ясно, что между ними раньше был роман, оборвавшийся в силу неблагоприятных обстоятельств. И всё!!! Несколько фраз, и основная "червоточина" предыдущей версии спектакля исчезла!
А какая в спектакле обалденная картинка! Художнику тоже 10 из 10. Впрочем, лучше меня об этом скажут фотографии.

Скрытый текст:

Ну и, конечно же, мильон комплиментов в адрес наших замечательных артистов!
Надо сказать, что в этот раз составы на редкость оказались равноценны. Плюс-минус личные предпочтения. Если не брать главную пару.
На первый премьерный день поставили более молодых Ганну и Данило - Алину Шайхееву и Алексея Коновалова. Алина - новая "звёздочка" театра, с потрясающим голосом, с обаянием и хорошим актёрским потенциалом. Но то ли в силу молодости и отсутствия должного актёрского опыта, то ли в силу иных причин, но история у этих героев не сложилась. Было всё: внешность, вокал. Был текст... И даже можно сказать, что была Ганна и был Данило. По отдельности. А отношений между ними не было. Ведь история Ганны и Данило это же не просто "любовь-асисяй", там целый комплекс довольно сложных чувств и эмоций. Очень надеюсь, что постепенно всё устаканится в этом плане, а слушать и смотреть приятно уже сейчас :-) Зато очень хорошо видно, насколько классно сделан спектакль: даже отсутствие внятной главной любовной линии нисколько его не испортило.
Во второй день главных героев вновь, как и восемь лет назад, сыграли Наталья Данильсон и Роман Ромашов. И опыт выиграл у молодости с сухим счётом :cool: В этот вечер на сцене были истинная Ганна и истинный Данило, была пара со всеми своими чувствами, обидами и страстями. Честно говоря, мне было не совсем понятно, почему эта роскошная пара незаслуженно оказалась во втором составе, и обидно за артистов, хотя они всегда говорят, что "нет первого и второго состава" :-)
В общем, у меня есть все основания надеяться, что эта Вдова проживёт немного подольше, чем предыдущие. И я буду с удовольствием на неё ходить! :give_heart:

Фото:
1 день: https://vk.com/dashazhbanova?z=album-90884470_276500139
2 день: https://vk.com/album-90884470_276512944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Просто шикарно. Классика должна быть на сцене. А в хорощих постановках просто праздник. :in_love:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Скорпиоша, сказать "шикарно" - это ничего не сказать! У меня как раз ситуация, обратная Маришиной приятельнице - я люблю Вдову. Даже в тех дурацких вариантах, которые у нас бывали. Но тем более меня печалят неудачные постановки и дурацкое либретто, что "в душе" Вдова логична, искромётна, позволяет главной паре иметь любой возраст от 20-ти до до 50-ти и безумно красива музыкально.
Поэтому постановку я ждала одновременно с надеждой (ну Вдова же!!! не люблю я Кальмана, хоть умри :)), и с опасением - опять будет муть мутная, вот как хочешь - так и объясняй себе, что и где произошло.
И таки да!!! Постановка - лучшее из классики, что я видела за последние много лет, в том числе и в других театрах, в том числе и в записи. Несмотря на то, что там упущена любимая мною линия с веером Валентины, и ещё нюансы оригинального либретто, она вполне достойно конкурирует с прекрасной постановкой от МЕТ. Последний раз на подобный праздник я попала в Екб на Микадо. Но наша Вдова - лучше!!! И действительно не знаешь, кому первому кидаться на шею с излияниями - хореографу, режиссёру, художнику-постановщику или художнику по костюмам? Вот давно я не видела костюмов, так украшающих артистов. Всех!!! Выгодно подчёркнуты достоинства и мягко замаскированы недостатки у тех, кого они есть.
Вся картинка такая роскошная и одновременно стильная!!! Не припомню такого. Обычно либо дорохо-бохато, либо стиль и вкус. А тут всё вместе!!! Боже, как я счастлива - не передать!
Так хочется ходить и ходить, и носить, носить цветы! Прямо вот вся обстановка располагает ко всевозможным театральным традициям - вечернему платью, букету и коньяку/шампанскому в буфете! :dance_girl:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Дек 27, 2020 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 16:57     Ответить с цитатой

Dio
Ты не поверишь, но художник-постановщик и художник по костюмам на этот раз одно лицо - Елена Вершинина.
Прямо вот желаю ей Маску за сценографию Фомы (на которую она номинирована).

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

А подруга моя не любит Вдову, как я подозреваю, именно потому, что видела только наши две последние постановки, которые были не так чтобы очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
художник-постановщик и художник по костюмам на этот раз одно лицо - Елена Вершинина.
Прямо вот желаю ей Маску за сценографию Фомы (на которую она номинирована).

Вот прямо присоединяюсь!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 19:16     Ответить с цитатой

А между тем в Музкоме грядёт новая премьера :-)
На этот раз детская.
Мюзикл Владимира Баскина по мотивам рассказа Р. Киплинга "Кошка, которая гуляла сама по себе"
Должна была случиться в июне прошлого года, но не случилась. Теперь, надеюсь, всё получится! Тем более, что и ограничения по заполняемости залов наконец ослабляют.

Премьера 21 февраля в 12.00 и 17.00
Билеты тут: https://muzkom.ru/spektakli/detskie/koshka-kotoraya-gulyala-sama-po-sebe/

Вот такая вот очаровательная кошечка :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 20:46     Ответить с цитатой

А я бы хотела всех позвать на Пигмалиона послезавтра, 28-го числа. Состав - пальчики оближешь!!! Все, кого мы так долго ждали!!!
Ну и не стоит сбрасывать со счетов возможность сэкономить - билетов продано мало, можно купить самый дешёвый и сесть на хорошее место в середине зала.
Кто знает, как долго это продлится и какая судьба вообще ждёт Пигмалиона.
Скрытый текст:
А то, при всей любви, останутся одни Фомы, Голуби и Вдова. Ну и барахло вроде Хитростей да неубиваемой Тётки. Ну правда не спектакль, а зомби. Носферату!!! :058:

В общем, не пропустите!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 20:10     Ответить с цитатой

Девочки, на какой спектакль лучше сходить не особенным любителям/ценителям музыкальных спектаклей "ДУБРОFFСКИЙ" или "ВИЙ"?
С подругой, приезжающей раз в год, ходим в театр по традиции. Как назло, в остальных театрах или совсем ничего, или совсем уныние.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 125 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах