Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 0:22     Ответить с цитатой

Foxx orange
Вы знаете, нам Березуцкая не помогла с одной проблемой.
Скрытый текст:
Сказала: сложный случай. Не могу вас обнадеживать, но я бессильна. Хотя др остеопат уверенно заявил: тюююю я с этой проблемой легко справляюсь. Я все рассказала, что Березуцкая отказалась. Он оч удивился, и предложил вариант такой, я оплачиваю приём после результата. Приём у него 5 тыс. Нам он не помог. Он возмущён был. Всем с этой проблемой помогаю, как так вам нет? Я ему ответила, свою карму я ради 5 тыс портить не буду. Вы оч уверенно сказали, 100% помогу и оплатите. Не помогли. Платить я не стала.
Отвлеклась))) Яне Николаевне я доверяю. И честно, Березуцкая была на посл приеме какая-то уставшая. Эта нет, всегда бодра и позитивна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daniia11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.20
Сообщения: 3
Откуда: vko
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу написать отзыв для тех мамочек которые ищут остеопата от Бога для своих детей и себя. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас.
Я была знакома с Каспаром, суть которого волк в овечьей шкуре. Такое ощущение что ему доставляет удовольствие издеваться над людьми, которые беспокоятся за своих детей и над детьми. Милая улыбка при встрече вроде бы располагает к себе, но рядом с ним чувствуешь себя как в камере пыток и думаешь что со мной не так и что вообще происходит и когда все закончится. Его обаятельная внешность обманчива. Это лживый, лицемерный вымогатель денег, который не всегда пытается скрыть свое истинное лицо.Счастье, что обстоятельства отвели меня с сыном от этого "доктора", которого я вспоминаю с ужасом от его ответов, отношения и двойственности. Настолько двуличных людей, я считаю, встретить трудно даже в наше суровое время. Каждой маме крайне рекомендую обходить любые клиники где работает этот человек, потому что такой работник может работать только в такой же атмосфере цинизма и лицемерия. Только среди себеподобных он может работать, другие его не выдержат.
Очень рекомендую и с благодарностью в сердце вспоминаю Березуцкую Ирину Николаевну. Не хочу рассказывать что и как было на ее сеансах, но то что она делает, это чудо, иначе назвать нельзя, это врач от Бога. Та цена которая многих пугает платится разово или в крайних случаях она проводит пару сеансов, а здоровье после них остается на всю жизнь. Когда буду в Новосибирске, куплю цветы, подарки и пойду к ней, потому что ее работа это неоценимо, хочется ей сказать об этом. При этом при встрече она ведет себя очень скромно, без лишних слов и лицемерных улыбок, ей это не нужно. Потому что она знает, что не за лицемерием к ней пришли, а за исцелением, а в этом она мастер своего дела. Искренне желаю ей самой здоровья, успехов, удачи, везенья и всех даров от жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 13:22     Ответить с цитатой

daniia11
Я тоже в восторге от Березутской, и с родителями она отлично ладит и с детьми, это помимо ее высочайшего профессионализма. Всегда старалась принять, если было свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daniia11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.20
Сообщения: 3
Откуда: vko
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Mimikalka писал(а):
У Березуцкой запись аж на июнь... Это капец! Надо искать альтернативу, мы с ребеночком недотерпим... Сказали, если будут отказники, то в окно вставят... Но я не думаю, что люди отказываются от ее лечения


Мы именно так дважды попадали на ее сеансы. Нам звонили и говорили что освободилось место. Иначе бы не попали. Всякие ситуации бывают в жизни, может кто то переехал или денег не нашел на сеанс или что-то еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 17:29     Ответить с цитатой

daniia11
А вот знакомая водит сына к Каспару, и ей он очень нравится. А Березутская ее совершенно не впечатлила. Каспар назначает много сеансов, а настоящий остеопат обходится одним или двумя и через месяц может потребоваться еще прием. Наверное, Каспар все-таки более мануальщик. И отзывы, да, о нем противоречивые :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 17:35     Ответить с цитатой

daniia11
А разве приём у Березуцкой стоил пугающе!?
Она в Крым сейчас переехала, но зимой приедет. Запись ведёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daniia11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.20
Сообщения: 3
Откуда: vko
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
daniia11
А вот знакомая водит сына к Каспару, и ей он очень нравится. А Березутская ее совершенно не впечатлила. Каспар назначает много сеансов, а настоящий остеопат обходится одним или двумя и через месяц может потребоваться еще прием. Наверное, Каспар все-таки более мануальщик. И отзывы, да, о нем противоречивые :o
Конечно, для некоторых его отношение это норма. Моя знакомая тоже его хвалила, хвалила, говорила, что замечательный врач, очень добрый, правда никаких результатов у них не было, они отчаялись и больше не искали остеопата или мануальщика, потому что приезжали к нему из Казахстана, в поездку вложили кучу денег. По ее рекомендации мы и поехали к нему, но к счастью с ребенком он работал лишь раз.

Добавлено спустя 53 секунды:

Innk писал(а):
daniia11
А разве приём у Березуцкой стоил пугающе!?
Она в Крым сейчас переехала, но зимой приедет. Запись ведёт)

Ну я видела такие комментарии. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 18:19     Ответить с цитатой

Innk
А не подскажете зимой Березутская когда приедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Foxx orange
Честно не помню. Напишите ей. Она всегда отвечает в Вотсапе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat154
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.20
Сообщения: 870
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте остеопата для грудного ребёнка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Innk
Можете телефон Березутской подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:32     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Мне тааак много людей пишут в лс по поводу Березуцкой. Отвечу тут.
Она сейчас не принимает в НСКе.
Маленьких деток она не брала.
Я Писала, что она скоро приедет в отпуск. И своих старых клиентов она записывала. Я не могу дать всем просящим ее телефон. Знаю, что к ней раньше было тяжело попасть новым клиентам.
Я такой же ее пациент, как и многие тут. Извините, не могу помочь ничем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Myrisen*ka
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 1595
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 14:08     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Foxx orange
Честно не помню. Напишите ей. Она всегда отвечает в Вотсапе

здравствуйте, дайте, пожалуйста, её номер, ооочень надо!! можно в личку. буду вам премного благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
daniia11
А разве приём у Березуцкой стоил пугающе!?
Она в Крым сейчас переехала, но зимой приедет. Запись ведёт)

не ведёт
написала я ей в инсте
возьмёт старых клиентов и то не всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Myrisen*ka
Дык я об этом же написала) хорошо, что вы написали это. Мои сообщения вроде всем видны, но народ активно просит в лс ее телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 37 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах