Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Коронавирус и беременность
Расскажите, кто перенёс во время Б или родов

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бельчок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 591
В дневниках: 1
Откуда: Станция Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 21:10    Заголовок сообщения: Коронавирус и беременность Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, не нашла похожую тему...
Кто-нибудь перенёс или переносит сейчас коронавирус во время беременности? Как протекает ваша болезнь? Как вас лечат и где? Может, кто-то уже родил при положительном тесте на корону, расскажите свои истории, пожалуйста.
Я заболела на 22 неделе, полный набор симптомов: кашель, боль в горле, насморк, повышенная температура (от 37 до 38°), ломота в теле, слабость, на третий день болезни пропало обоняние и вкусовые ощущения...
Я к поликлинике прикреплена без надомного обслуживания, поэтому варианта вызвать врача на дом не было.... Пришла в кабинет доврачебной помощи (именно туда отправляют всех с признаками орви), отсидев очередь 3 часа. Врач сказала - не знаю, как вас лечить, идите к своему гинекологу! Ага, заражать гинеколога и здоровых беременных в очереди к ней :eek: :o и чем мне гинеколог поможет, если проблема моя не гинекологическая? Сошлись на том, что меня отправили к терапевту, которая ведет беременных. Такое ощущение складывается, что в поликлиниках в принципе не знают, что делать с беременными с таким диагнозом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_Dem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.12
Сообщения: 943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Бельчок писал(а):
Девочки, здравствуйте, не нашла похожую тему...
Кто-нибудь перенёс или переносит сейчас коронавирус во время беременности? Как протекает ваша болезнь? Как вас лечат и где? Может, кто-то уже родил при положительном тесте на корону, расскажите свои истории, пожалуйста.
Я заболела на 22 неделе, полный набор симптомов: кашель, боль в горле, насморк, повышенная температура (от 37 до 38°), ломота в теле, слабость, на третий день болезни пропало обоняние и вкусовые ощущения...
Я к поликлинике прикреплена без надомного обслуживания, поэтому варианта вызвать врача на дом не было.... Пришла в кабинет доврачебной помощи (именно туда отправляют всех с признаками орви), отсидев очередь 3 часа. Врач сказала - не знаю, как вас лечить, идите к своему гинекологу! Ага, заражать гинеколога и здоровых беременных в очереди к ней :eek: :o и чем мне гинеколог поможет, если проблема моя не гинекологическая? Сошлись на том, что меня отправили к терапевту, которая ведет беременных. Такое ощущение складывается, что в поликлиниках в принципе не знают, что делать с беременными с таким диагнозом....

Здравствуйте! Как сейчас ваше самочувствие?
Я тоже заболела на 20й неделе, 23 октября у меня пропали вкус и обоняние, это наверное единственный признак, 28 октября тест мужа подтвердил коронавирус, врача вызывала и мужу и себе, мне сразу предложили госпитализацию, но я отказалась дома 4х летний ребёнок и муж с температурой 39 и пневмонией, да и чувствовала себя хорошо, из лечения витаминизированное обильное питье (компоты и морсы вёдрами делала) и постельный режим, ну и для успокоения души пила анаферон. Из-за карантина пришлось 2 раза переносить 2й скрининг, 28 октябрь пойду на узи, очень переживаю конечно, но я консультровалась и со своим платным гинекологом и акушеркой из ЖК, все говорят, что на ребенке не должно отразится, очень на это надеюсь и верю в лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYNA
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 5924
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 15:10     Ответить с цитатой

L_Dem
Девочки, как ваши дела? Что показало УЗИ? Мне кажется, я перенесла, на неделе 28, никто мне тоже ничем не помог во время болезни, врач на дом не пришел, диагноз не поставилм, в поликлинике даже никак не комментируют, направления на доплер гинеколог не дала, пришлось делать платно, и повторно тоже, были небольшие нарушения в кровотоке, до болезни было же все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_sol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 11:35     Ответить с цитатой

Я переболела где-то на 12 недели(( сейчас не очень с плацентой и у малышки обнаружились кисты в голове, Воронков сразу спросил болели короной? Судя по состоянию плаценты. Хотя переболела легко. Плацента конечно свою защитную функцию выполнила, но я́ все переживаю теперь.
_________________
ШИКАРНЫЕ БРИТАНСКИЕ КОТЯТА
ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК
"ROVER CAT"
+7 913-947-21 32

Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nafty_elle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 20:21     Ответить с цитатой

Привет всем! Тема совсем пустая.
Болею сейчас, срок 7-8 неделя. Очень переживаю. Подскажите, у кого-то есть положительный опыт ковида+беременности? И какие можно сделать исследования после выздоровления, чтобы понять, что все в порядке?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

mari_sol писал(а):
Я переболела где-то на 12 недели(( сейчас не очень с плацентой и у малышки обнаружились кисты в голове, Воронков сразу спросил болели короной? Судя по состоянию плаценты. Хотя переболела легко. Плацента конечно свою защитную функцию выполнила, но я́ все переживаю теперь.


Здравствуйте, как у вас сейчас здоровье и у вашего малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах