Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Аниме 20'Юбилейный
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Добрый день!
Дочка увлеклась аниме и мангой, хочу подарить ей футболку с Тодороки Шото из Геройской академии , можно у нас в Н-ске такую где-нибудь купить?
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14536
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 18:08     Ответить с цитатой

Йенна
я не думаю, что вы найдете такую готовую сразу, если только под заказ

Но всегда можно заказать печать на футболке в том же фотоленде или подобной организации
На всемайки еще можно приценится
Код:
https://www.vsemayki.ru/product/manshort/2331409?color=white
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Rina1, спасибо!
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Ни разу не слоупок, но в ВсеМайках правда печатают что угодно и очень хорошо.
У меня были предубеждения против печатных маечек, но времена дубовых наклеек почти прошли. В этой конторе, по крайней мере, печатают втч сублимацией, когда краска впитывается в ткань и рисунок выглядит как принт, а не как наклейка.

Няш у меня нынче фанатеет по Хацуне Мику *минутка неконтролируемого ржача*, у него худи и футболка с ней, как раз из ВсеМаек.
А недавно он изменил Мику с Инь из "Темнее черного" *лоллоллол* и там он вообще картинку на майке размещал сам, у них там есть функция самостоятельного дизайна. Главное, взять с хорошим разрешением.

Еще сублимацией напечатаны все майки у моих кукол.
И себе пойду печатать, логотип с юбилея Куроко-фандома ))
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Четвертый Евангелион выходит 23 января 2021 года. (с)



_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12846
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 10:14     Ответить с цитатой

hikikomori
Ооо, ждём. Надо первые пересмотреть :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 0:14     Ответить с цитатой

Eight
Надо-надо. Я вот вообще ничерта не помню х)
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12846
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 11:31     Ответить с цитатой

hikikomori
Ну вот и я нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 22:28     Ответить с цитатой

Хобби животворящее, блин.
Смотрела в Инсте по тегу Юркиной куклы всякие фото, очень люблю его молд. Увидела косплей на Хьяккамару из "Дороро"(ремейк)
Совершенно прекрасный мальчик и Кробидолл Йеон-Хо своей анимешной серьезной мордашкой идеально подходит образу.
Сразу же вспомнила, что планировала посмотреть и поглядела сейчас залпом половину сезона х)

Хьяккамару


Кукло-версия



Пойду, досмотрю остальное.

апд: чот не вставляется стограммная ссылка картинкой, ппц
Вот, картинощкэ
Скрытый текст:


_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20931
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 3:25     Ответить с цитатой

Я тоже поделюсь.
Случайно наткнулась на очередную историю про попаданца в другой мир, где все построено по правилам рпг игр. Называется "Восхождение героя щита".
Сериал оказался весьма неплох. По сюжету одному мирку грозит конец света в виде появляющихся через определённые промежутки времени волн с монстрами, и поэтому король одного из королевств призывает четырёх героев (копья, меча, лука и щита) из разных параллельных миров. Вот только к герою щита он изначально испытывает ненависть, а потому помогает оболгать и прогнать несчастного парня. Главный герой буквально за одну серию из доверчивой и восторженной рохли превращается в замкнутого антигероя, у которого только одна цель - вернуться домой, а для этого надо быстро прокачаться и победить главное зло. Нет добровольцев-помощников? Значит будут рабы. И он покупает себе девочку-енота Рафталию и в качестве питомца яйцо с сюрпризом, из которого вылупляется Фило, будущая королева филориаров (скаковых птиц). И понимает, что случайно обрёл семью.
Рафталия - хорошая и верная девочка, которая до попадания к герою уже изрядно разочаровалась в жизни: её родителей на её глазах сожрали монстры из первой волны, а она сама побывала в рабстве у садиста, любящего пытать своих рабов. Она любит героя, но тот относится к ней, как к дочери. Фило тоже любит хозяина, он первый кого она увидела, когда вылупилась, он её кормит, по сути своей она просто цыпленок, который пребывает в двух образах - большой птицы и маленькой крылатой девочки. Есть и ещё одна девочка на стороне героя, аристократка, внешне таких обычно делают капризными стервами, но нет, она послушная умненькая девочка со слабостью к скаковым птичка.

По жанру это сейнен, исекай и тёмное фэнтези с элементами гарема, но пока у героя только детдом на тележке.

Amv без особых спойлеров, просто понравилось.

_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 2:04     Ответить с цитатой

Немного с опозданием, но с днем рождения, Виктор *о*/

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arawares
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Шестая зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 7:18     Ответить с цитатой

hikikomori
Хикки, привет! Если ты сюда еще заглядываешь, я тут пытаюсь вспомнить анимешку, с двумя главными героинями, на тему юри, но не откровенное, а так. Короткое, ты мне тогда давно посоветовала. Все, что помню - последняя сцена, когда едут на крыше поезда, и одна срывается вниз, она еще без руки осталась... Мне бы хоть имя одной из героинь...
_________________
Life is about choices and opportunities
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 22:39     Ответить с цитатой

arawares
привет, я бы еще долго не заходила, если бы не увидела уведомление о записи на почте :058:
Аниме, судя по описанию, Canaan
https://shikimori.one/animes/5356-canaan
Оно вроде как не совсем юри, но с отчетливыми юри-мотивами, интерес некоторых девчонок друг к другу сложно трактовать иначе.
У меня даже фигурка Ханы была, эхъ. Хотела ей обязательно Альфард в пару найти, она вообще офигенная и похожа на фем-Недзуми.

Цитата:
сцена, когда едут на крыше поезда, и одна срывается вниз, она еще без руки осталась...

Скрытый текст:
У меня на этой фразе вьетнамские флешбэки начались, Старбакс мой, Старбакс

_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
arawares
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Шестая зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 23:18     Ответить с цитатой

hikikomori
Спасибо огромное! Вот это память! Я пока искала, половину имен, о которых писала, не узнавала :haha: Только визуально помню. Да, та сцена как-то очень врезалась в память.

Эх, домик совсем опустел... ЗанятЫе все ) Хороших аниме, по-моему, сейчас днём с огнём... Заходила пару раз смотреть онгоинги, но что-то все одни и те же штампы и на определенную аудиторию, да и той, по-моему, уже этот мегафансервисный фансервис нн заходит.
_________________
Life is about choices and opportunities
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 3:53     Ответить с цитатой

arawares
Пожалуйста ) У меня не то чтобы память, просто такого аниме не много смотрела, было просто угадать с трех нот.

Занятости тоже не прибавилось, разве что китайцы и куклы отжали кусок внимания х)

А аниме хочется смотреть почаще, да. Сложно стало найти что-то, что заинтересует, хотя вот уже несколько названий скинула в закладочки, любопытно.
А с двадцатьпятой стороны, вот так думаешь: надо посмотреть что-то из схомяченного. А потом идешь и пересматриваешь что-то любимое :058:
Я так пару недель назад пересмотрела Дом Пяти Листьев, например.
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 62 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах