Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Pona писал(а):
Плоскодонка
Когда сделаете, напишите, пожалуйста ) Мне, тоже эта тема актуальна ;)

С трудом записалась в Апекс, посмотрели вкупе с лёгкими. Написали, что целостность имплантов не нарушена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 9:09     Ответить с цитатой


Я б вот эту инстаграм - страницу запретила бы на каком - нибудь законодательном уровне , как вич диссидентство .
Была нормальная грудь с имплантами ( целыми ! :censored: ! имплантами ! ) нет мало того что сама сошла с ума найдя у себя кучу предсмертных признаков , так на неокрепшие умы влияет вот этими вот постами .
Это ипохондрия , товарищи , просто голову подлечить лучше всего до чтобы окончательно с ума не сойти после .
Мне вот настолько пофиг порван ли мой имплантами или нет , что даже если да , но меня радует форма и ощущения , хрен я их из себя достану и проживу 100 лет .
Психосоматика стопроцентная .
имхо

Почитайте историю психосоматики ещё одной жертвы темы « проблемы грудных имплантов »
Особенно понравилось про молочницу , суицидальные мысли , громкую музыку и надпочечную усталость (с)
415сс - это почти в два раза меньше чем у меня в одной и после этого вы говорите , что не нужны справки с пнд с предварительным полугодовым наблюдением ?

Скрытый текст:
Цитата:
В 2017 я была на пике здоровья, карьеры и моей жизненной активности. Я была атлетична, много путешествовала, работала и наслаждалась жизнью.

К концу года я решила «инвестировать в себя» и поставить импланты. Оперировалась я в НИИ Джанелидзе в СПб в октябре 2017 года, поставили 415СС Allegran (gummy bears), по цене вышло порядка 200.000 рублей. Через три месяца после операции у меня начались боли в лопатках, шее и плечах(диагноз остеохондроз). Месяц спустя у меня начались ежедневные мигрени. Через год мое тело как будто выключалось: у меня началась надпочечная усталость, проблемы с щитовидкой(диагноз Хашимото), сбились гормоны и начались проблемы с месячными, образовалось несколько цистов, проявилась грыжа (стояли 415СС и по заключению врача нарушилась равномерная нагрузка, что вызвало проблемы с позвонками), депрессия, панические атаки, аллергия на сладости, частые простудные и ещё порядка 20 других заболеваний/симптомов. Единственное время когда ничего не болело это когда я спала.

Я не могла поверить, что это теперь моя жизнь...у меня все чаще возникали суицидальные мысли и где то внутри я знала, что есть причина всему этому. Через некоторое время я нахожу группу про #breastimplantillness в фейсбуке, откуда я узнаю, что все мои беды от имплантов. Я нашла хирурга в своём регионе, чтобы сделать удаление имплантов.

Август 8го 2019 мне провели операцию по удалению имплантов. Сразу после операции напряжение в плечах значительно уменьшилось, наконец смогла свободно вздохнуть и перестало колотиться сердце. В течение года после удаления у меня пропали мигрени, грыжа резорбируется (значительно уменьшилась), нет постоянной отечности, боли в суставах и груди, наконец я могу заниматься спортом, прошли постоянные молочницы и состояние будто у меня ежедневная простуда. У меня также была сильная тревога из за громкой музыки, затуманенность разума, хроническая усталость, головокружение, одышки и это тоже все прошло. За год я потратила около 12.000$ и восстановила 80% своего здоровья.


Всего лишь надо было услышать , что в ней Allegran


Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Сб Ноя 14, 2020 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
liolina
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4691
В дневниках: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте
Делала операцию по увеличению груди четыре года назад, кто-нибудь в курсе , когда нужно менять имплантаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 20:20     Ответить с цитатой

liolina писал(а):
Здравствуйте
Делала операцию по увеличению груди четыре года назад, кто-нибудь в курсе , когда нужно менять имплантаты?

Нужно - это когда есть проблемы , реальные , не мифические , а можно - хоть каждый год .

Кардашьян даже аутоиммунка не парит .
Паблики эти все для слабаков .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6531
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 22:42     Ответить с цитатой

liolina
Вы совсем не изучали тему имплантов? :eek: Странные вопросы у вас. Неужели не задавали их врачу и не интересовались этим до установки...
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 21:59     Ответить с цитатой

liolina писал(а):
Здравствуйте
Делала операцию по увеличению груди четыре года назад, кто-нибудь в курсе , когда нужно менять имплантаты?
Если всё в порядке никогда! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Девочки, а про абдоминопластику тоже тут? Или отдельная темка есть? Вопросы восстановления интересуют после операции. Насколько тяжело и длительно?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xxxCatty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, специалиста по липофилингу лица и шеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 877
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 18:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Планирую абдоминопластику, выбираю между Зваричем «Елена» и Куликовой О. В - Евромед. Может быть есть здесь кто именно абдоминопластика делал у них? Отзывы в инете разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баранова Мария Геннадьевн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Новосибирская обл, р-н Сузунский, рп Сузун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Буквально вчера сделала операцию у Зварича Леонида Степановича и что я хочу сказать, я очень довольна! Этот хирург превзошёл все мои ожидания. У меня была подтяжка груди, операция выполнена аккуратно . Чувствую себя замечательно. Также мне понравилось в клинике "Елена", я чувствую себя как на отдыхе. За мной ухаживают, вкусно кормят, удобная кровать и я наконец-то не смотрю мультики, а смотрю то, что нравится мне.

Если вы сомневаетесь или находитесь в выборе клинике, то я вам от души советую прийти на консультацию к Леониду Степановичу и вы уже не сможете уйти от него без новой груди))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 877
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 23:02     Ответить с цитатой

Баранова Мария Геннадьевн
Спасибо за отзыв! Но хотелось бы услышать именно про абдоминопластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Aoli писал(а):
Баранова Мария Геннадьевн
Спасибо за отзыв! Но хотелось бы услышать именно про абдоминопластику.

А что вы там все хотите услышать ?
Человеку , которому отрежут пару кг болтающихся лишним весом в любом случае после « все нравится » .
Выбор полная абдо , мини или через пупок вообще случай индивидуальный , впрочем , как и скорость срастания , качество шва и болезненность реабилитации .
Даже если было нормально с небольшим естественным жирком и зачем - то приспичило менять его на шрамину от уха до уха с риском тромбоэмболии , все равно все скажут - стало лучше , так психика устроена .
Тяжело признать , что овчинка выделки не стоит .
Выкройка одинакова .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 877
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 1:13     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я хотела услышать отзывы о результате работы именно этих врачей. :mrgreen: Что за реакция? Или здесь можно что-то определенное обсуждать? Определённых специалистов или определённые виды операций? Бывают случаи когда, знаете ли, лучше со швом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LedyKet
Студент
Студент

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2511
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу сделать подтяжку груди без имплантов у Плотникова. Читала здесь все темы и поняла,что через клинику никто не записывается, а все пишут ему лично. Т. Е. Мне можно ему прям в вотсап писать, что хочу на консультацию и фото груди надо сразу отправлять или как все это происходит? А еще у него консультации с 8 утра, как девочки добираются из Новосибирска или ночуют в Барнауле ради консультации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1109
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! По поводу доктора Зварича (принимает в клинике «Елена»)могу сказать-профессионал своего дела, делала процедуру фэйстайт и липосакцию подбородка, очень грамотный подход, на консультации все подробно рассказал и даже показал видеозапись данной процедуры. Сама операция проходила под седацией, из-за чего переживала сильнее всего, врач меня успокоил и на деле оказалось все совсем не страшно, безболезненно. Процесс восстановления также прошел довольно быстро, если кому интересны результаты, могу скинуть фото в ЛС.
_________________
Была ¤Marinka¤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах