Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 0:43     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, пожалуйста, кто рожал в ближайшее время в 4ке, как сейчас рожениц принимают в приёмом покое?
У меня срок 38-39 недель, немного подпростыла. При приёме измеряют температуру, тесты или кровь берут?
Не хотелось бы уехать в госпиталь.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 7:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где сдавали тест на ковид для планового поступления в роддом?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 9:39     Ответить с цитатой

nandy
В аптеке, но дороже там все
Вернуться к началу
           
 
Лили (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 22:05     Ответить с цитатой

Температуру мерят. Тест не берут. Если простывшие не возьмут скорее всего
Вернуться к началу
           
 
lenchik88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.19
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 0:35     Ответить с цитатой

Мария (Гость) писал(а):
Девочки подскажите, пожалуйста, кто рожал в ближайшее время в 4ке, как сейчас рожениц принимают в приёмом покое?
У меня срок 38-39 недель, немного подпростыла. При приёме измеряют температуру, тесты или кровь берут?
Не хотелось бы уехать в госпиталь.

А других хотелось бы заражать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:15     Ответить с цитатой

Helen_R писал(а):
Очень радует! 👏 хоть я и подписала обменку (по сервисным родам) в четвёрке, но всё равно радует что хоть немного разгрузят поток рожениц ☺

Здравствуйте, вы обменку подписывали много народа? Ко скольки лучше подъехать? На какое число у вас сервис? ( если не секрет) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Ируся 85
Я ездила 27 ноября. Приём вторник, пятница с 12:00 до 14:00. Я приехала к 12 была второй в очереди, начали принимать раньше даже, потом ещё подходили, но столпотворения не было.
Сервис взяла одноместный, на 1 февраля (это у меня 40я неделя), но если раньше приеду со схватками сказали что проблем не будет, нужно просто показать договор и всё.
На кассе для оплаты очередь была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Helen_R,
А точно с 12 до 14 прием? Я сегодня звонила, сказали с 10-12 хмммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Ируся 85
Ой, простите! Всё верно с 10 до 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Helen_R писал(а):
Ируся 85
Ой, простите! Всё верно с 10 до 12!

Спасибо за информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, а график помывок на 2021 год ещё не известен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 9:59     Ответить с цитатой

lenchik88
Вы в себе вообще?!
Во-первых, я астматик.
Во-вторых, у меня всю беременность повышенная температура, 36.9-37.0.
И если я приеду с этой температурой в приёмный покой, со мной разбираться никто не будет, отправят в грязный блок ис ребёнком разлучат.
Почему я здоровая, не ковидная, и мой ребенок должны быть подвержены таким экстримальным условиям?!
Вы же не знаете ничего о моем состоянии здоровья, а уже говорите "других заражать".
В этой ситуации мне плевать на остальных. Главное, не заразиться самой и ребёнка.
Вернуться к началу
           
 
Helen_R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.20
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Мария (Гость)
А вы не обсуждали это с доктором? Если поедете ложиться планово, то можно за пару дней сделать тест в любой лаборатории, главное записаться заранее, а если со схватками, то узнайте по телефону 122 где можно купить экспресс тест. Купите и пусть лежит вместе с сумкой. Прям в приемном и сделаете при них, если тест отрицательный никто не станет рисковать. Не болейте 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 15:47     Ответить с цитатой

Helen_R
Я не собираюсь платить из собственного кармана за эти тесты, кровь и т.д. Цены на них не маленькие.
Вернуться к началу
           
 
Мурзилка088
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.20
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Helen_R писал(а):
Ируся 85
Я ездила 27 ноября. Приём вторник, пятница с 12:00 до 14:00. Я приехала к 12 была второй в очереди, начали принимать раньше даже, потом ещё подходили, но столпотворения не было.
Сервис взяла одноместный, на 1 февраля (это у меня 40я неделя), но если раньше приеду со схватками сказали что проблем не будет, нужно просто показать договор и всё.
На кассе для оплаты очередь была.

Подскажите, пожалуйста стоимость)
В сервис входит только дородовая и родовая или и послеродовая палата тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 56 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах