Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС 2020 часть 4
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tishat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 6:55     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Немного запуталась. Подскажите пожалуйста, если ЭКО было успешным, есть сын, осталась снежинка. Для получения квоты на крио, нужен выписной эпикриз? Или достаточно копии эмбрионального протокола (там видно, что есть снежинка заморожена и был перенос)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 8:05     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Katyes
Вы быстро квоту получили? Я хотела в этом цикле успеть сделать гистеру🙈 т.е. можно и без ЖК обойтись? Много анализов сдавали?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Просто мне репродуктолог говорила, что нужно на Киевской направление на гистеру брать. Оттуда меня направили в ЖК за направлением. В Аве сказали что нужно к их гинекологу записаться. Так я вообще запуталась :eek:

Сначала надо к гинекологу Авы сходить, там вам скажут, какие анализы требуются, после идёте в ЖК к которой прикреплены, говорите, что нужно направление на квоту и сдать анализы, гинеколог в ЖК память все сделает. У меня так было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 8:41     Ответить с цитатой

Ruchka
Спасибо😊 а Вы не помните, там большой список анализов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 10:06     Ответить с цитатой

Tishat-выписной экиприз. Его дают в конце протокола.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 10:09     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Ruchka
Спасибо😊 а Вы не помните, там большой список анализов?

Да там обычные, как при госпитализации: общий анализ крови и мочи, биохимия, флг, ЭКГ, мазок, ВИЧ, сифилис, гепатиты, ну и на ковид наверное тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuskap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.20
Сообщения: 677
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 14:11     Ответить с цитатой

Cчастье2018 писал(а):
Tishat-выписной экиприз. Его дают в конце протокола.

Подскажите а эпикриз всем выдают? Не важно по ОМС или платно? Мне ничего на руки не давали, хотя остались снежинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 19:07     Ответить с цитатой

Natuskap
Конечно, всем. Запросите в клинике :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Natuskap-конечно всем. Может вы забыли взять? Мне моя ре сразу сказала, чтоб приехала за ним, что он нужен потом будет и в жк при постановке на учет у меня его сразу запросили.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natuskap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.20
Сообщения: 677
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 8:58     Ответить с цитатой

Cчастье2018 писал(а):
Natuskap-конечно всем. Может вы забыли взять? Мне моя ре сразу сказала, чтоб приехала за ним, что он нужен потом будет и в жк при постановке на учет у меня его сразу запросили.

Запросила, его даже никто и не делал, забыли, в понед. заберу, у меня тоже спросили когда встала на учет, я сказала что ничего не дали ну и как то больше не спрашивали.

Добавлено спустя 31 секунду:

venefica писал(а):
Natuskap
Конечно, всем. Запросите в клинике :love_sibmama:

Спасибо запросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:18     Ответить с цитатой

Natuskap-главеое, что сейчас все ок🤗
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.20
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь в курсе или имел опыт, сколько эмбрионов подсаживают? Или это на наш выбор ? Я у врача спросила, можно двух мне? Она так мило улыбнулась .... и говорит одного подсаживаем . Но сказала что если двух перенести, то шанс выше что кто то приживется, но и не маленький шанс двойни. Вот и в раздумьях я , одного или двух переносить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А_Е
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.20
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:23     Ответить с цитатой

Катрин55 писал(а):
Девочки кто нибудь в курсе или имел опыт, сколько эмбрионов подсаживают? Или это на наш выбор ? Я у врача спросила, можно двух мне? Она так мило улыбнулась .... и говорит одного подсаживаем . Но сказала что если двух перенести, то шанс выше что кто то приживется, но и не маленький шанс двойни. Вот и в раздумьях я , одного или двух переносить!


в Аве всегда спрашивают одного или двух переносить. Вот у меня теперь двойняшки мальчики. У одной подруги только один прижился, а у другой тоже двойня. Все мы в Аве делали. Одного или двух это уже вам решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-Bvlgari
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 1192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Катрин55
Я хотела двоих, но врач сказала одного, в итоге получилось двое😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 17:17     Ответить с цитатой

"Катрин55"-вообще до 4х имеют право подсаживать. Но чаще двух.-Это рекомендации. А на самом деле все индивидуально, качество эмбрионов, анемез ваш, ваше решение-все это врач учитывает и в итоге решает все же врач, воля наша конечно учитывается, но решение за ре.
По своему опыту скажу так-когда ты еще не испытал материнства, то хочется конечно два, ведь так хочется быть мамой. А вот когда наступила моя Б, я на 6м гдет месяце только поняла, что хорошо что в пузике один малыш. А сейчас еще больше этому рада-мы непоседа :eek: :haha:
Скоро на крио и представляете, опять с мужем, спорим сколько🤦‍♀️вот вроде, все испытал и все понимаешь, но чувство, если вдруг-для меня даже страшно подумать, хотя не новичек в этом деле. Конечно все мы испытали трудности и испытаваем идя к цели и при неудачах неотчаиваемся и идем вперед, за новой попыткой.
Но реально никто не даст точный ответ два или один...
У кого двойни-вы прям герои🤗
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kitsune82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.20
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 17:56     Ответить с цитатой

Катрин55 писал(а):
Девочки кто нибудь в курсе или имел опыт, сколько эмбрионов подсаживают? Или это на наш выбор ? Я у врача спросила, можно двух мне? Она так мило улыбнулась .... и говорит одного подсаживаем . Но сказала что если двух перенести, то шанс выше что кто то приживется, но и не маленький шанс двойни. Вот и в раздумьях я , одного или двух переносить!

Мне тоже сказала, что обычно одного подсаживают. И сказала, что если два подсаживать, то риск родов ранних, беременность тяжелее... Но может это конкретно мне она так. А я мечтала двух сразу).. Вот тоже думаю. Она сказала, что тоже на мое усмотрение.
Еще наверное зависит от того, сколько у Вас вообще эмбриончиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 69 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах