Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Роддом №2 Красноярск
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кудряшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 20:54     Ответить с цитатой

Да , действительно пока я была в роддоме я спокойно могла выйти и в физиокабинет, и на уколы, и на УЗИ. Наверное это единственное приемущество раздельного пребывания ребенка и матери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:58     Ответить с цитатой

кудряшка писал(а):
Да , действительно пока я была в роддоме я спокойно могла выйти и в физиокабинет, и на уколы, и на УЗИ. Наверное это единственное приемущество раздельного пребывания ребенка и матери.

Я в жд рожала, там матери вместе с детьми, но тоже можно спокойно уйти на УЗИ или помыться например, просто отдаешь ребенка в детское отделение минут на 10-15 и идешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кудряшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 14:53     Ответить с цитатой

Вот например моя подруга тоже рожала в ж/д больнице. И у неё часто стоял вопрос с кем оставить ребенка. Наверное она не знала, что можно оставить в детском отделении.
А в 5 роддоме тоже ситуация похожая. Детки лежат с мамочками. Маме надо куда-нибудь отлучиться, ребенок плачет. А что делать? Надо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 15:24     Ответить с цитатой

Во втором тоже можно в детское отдать, я и отдавала, просто укольчик занимает меньше минуты, дольше будешь отдавать и забирать. Это я один случай просто рассказала, когда меня позвали заранее, а несразу на укол. Когда я ходила на УЗИ или на физио, то Жанна была в детском отделении.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 23:04     Ответить с цитатой

кудряшка писал(а):
Да , действительно пока я была в роддоме я спокойно могла выйти и в физиокабинет, и на уколы, и на УЗИ. Наверное это единственное приемущество раздельного пребывания ребенка и матери.


А я в первом рожала, когда на УЗИ нужно было идти, дочка спала, так медсестра предложила с ней в палате посидеть, говорит: "чего ребенка туда-сюда таскать". А уколы прямо в палату приходили ставить :D Так что проблема "с кем оставить ребенка" ни разу не возникла
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 0:41     Ответить с цитатой

В этом плане в роддоме хорошо было, всегда есть с кем оставить :) , а сейчас лишний раз не выйди
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 18:12     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
В этом плане в роддоме хорошо было, всегда есть с кем оставить :) , а сейчас лишний раз не выйди


Ой, Надя, полностью согласна. Летом еще попроще было, а сейчас вообще труба :) Я вот думаю, может с бабушками соседками сдружиться, чтобы в случае чего, хоть до магазина на 5 минут сбегать можно было.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 23:03     Ответить с цитатой

Rodnik писал(а):
Malvina писал(а):
В этом плане в роддоме хорошо было, всегда есть с кем оставить :) , а сейчас лишний раз не выйди


Ой, Надя, полностью согласна. Летом еще попроще было, а сейчас вообще труба :) Я вот думаю, может с бабушками соседками сдружиться, чтобы в случае чего, хоть до магазина на 5 минут сбегать можно было.

А мне дружить с соседями никак , одни часто пьют, другие на учете в милиции состоят (там жена мужа побила), единственные соседи напротив приличные, но они сами работают их дома не застать :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах