Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Школа юных леди и джентльменов
Этикет для детей

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 21:15    Заголовок сообщения: Школа юных леди и джентльменов Ответить с цитатой

Где можно пройти курсы, школа этикета для детей 10-15 лет.в Новосибирске, подскажите.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 11:29    Заголовок сообщения: Уроки этикета для детей есть ли в Новосибирске? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, может кто знает есть ли у нас в городе какие-нибудь курсы хороших манер для девочек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Pokemon13 Здравствуйте :give_heart: курсы хороших манер - не видела :aga-aga: но смотря что Вы хотите и из за чего ищите подобное?
Может быть Вам подойдут занятия групповые по развитию эмоционального интеллекта? :oops: :in_love:
Обычно после них дети становятся "мягче" и родителям становится все понятно, потому что педагоги-психологи отвечают и на их вопросы в процессе занятий.
Даже после первого бесплатного пробного урока можно получить хорошую обратную связь и рекомендации :aga-aga:
у меня так и было с младшим :aga-aga: :in_love: :give_heart:
Код:
 
https://www.instagram.com/eikids54/ 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 13:44     Ответить с цитатой

~Elena~
Нашей девочке 7 лет :-) я ей конечно объясняю какие то азы, но у нас начался сложный этап - 1 класс, нагрузка и вообще она же уже взрослая :haha: поэтому мне кажется, что она не воспринимает меня как учителя :oops:
А цель моя, чтобы она училась быть воспитанной девочкой, вежливой. Я конечно, понимаю, что требовать в таком возрасте сдержанности бесполезно, но хотя бы чтобы она к этому двигалась, училась за столом, например, вести себя культурно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 13:55     Ответить с цитатой

ЭИ Дети
А я не поняла, куда нужно обратиться :oops: по ссылке от ~Elena~?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Pokemon13 я не знаю, как обьяснить, что имею ввиду, я не специалист. Но я очень понимаю Вас и о чем Вы говорите.
У моей подруги дочка - и у девочек все немного иначе. Так вот она тоже не знала, как со всем этим справится.
Попробовала сходить к детским педагогам-психологам на занятия про эмоции - очень хвалит, говорит все ответы на свои вопросы получила
и девочка сама довольна, во всем разобрались. :aga-aga: Попробуйте :give_heart:
Скажите, что с Сибмамы - первое занятие бесплатно! Скажите все, что хочется и что беспокоит - уверена уже из опыта, что получите ответы :in_love: :aga-aga:
и инструменты получите и примете решение, как поступать дальше :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Pokemon13 писал(а):
ЭИ Дети
А я не поняла, куда нужно обратиться :oops: по ссылке от ~Elena~?


Да :oops: простите, случайно я зашла в другой профиль, и вам карты спутала)
я не отвечаю за педагогов.
Только рассказываю про свой опыт. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_ya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Добрый день. У нас в детском центре по адресу ул. Кубовая 103/2 есть курсы этикета для детей. Как раз решаем запрос с поведением.

Я как специалист по подростковым курсам и эмоциональному интеллекту, могу сказать, что нашим детям практически всем нужно учиться этикету, т.к. в семьях, почему-то этикет не прививается. К курсам эмоционального интеллекта этикет не имеет никакого отношения.

Летом был у нас городской детский лагерь - дети не знают элементарных вещей, вплоть до того, что мальчики не знают, что головной убор снимается в помещении. А сахар из сахарницы нельзя высыпать руками в чашку с горкой.

И прочие казусы, казалось бы смешные, но тем не менее грустные.
Если вам удобно ездить из заельцовского района, то напишите ЛС, расскажу подробнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Nataly_ya
А где нибудь на левом берегу вы не хотите такие курсы организовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Эмб писал(а):
Nataly_ya
А где нибудь на левом берегу вы не хотите такие курсы организовать?


Мы тоже ЗА :aga-aga:
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9649
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Подниму тему. Тоже ищем такие курсы.. находила в инете школу этикета Лица, но что то у них сайт заблокирован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@sten`ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.18
Сообщения: 19
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 11:21     Ответить с цитатой

ДД! На левом берегу есть центр семейного развития Зернышки, основная особенность - раздельное воспитание мальчиков и девочек и соответственно возрасту. В т.ч. обучение этикету :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 12:54     Ответить с цитатой

N@sten`ka
Спасибо большое.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зёрнышки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие сибмамочки! :love_sibmama: В связи с пандемией развиваем свои занятия в онлайн-форматах, приглашаем окунуться в нашу уютную атмосферу! Ссылки на аккаунты ВК и Инстаграм в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зёрнышки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 18:55     Ответить с цитатой

Добрый день! Дорогие сибмамы, спешим порадовать снижением цен на школу для девочек! Начало занятий 10.10.2020 в субботу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Зёрнышки
А для мальчиков нет таких занятий?
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах