Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте порадуем деток в "Гнездышке"
Средства собрали, всем спасибо!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Катарина
Ну что, узнали, пригодится мой лишний билетик или нет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Девочки, все переводы отмечу завтра. Думаю, что мы набрали нужную сумму, с учетом скидки, которую сделали Катарине :give_heart:

Катя, звони, приезжай за деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Inessa*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3574
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:15     Ответить с цитатой

mammal
Перевела 150 руб. на сбер 08.04.2010 13:10:47 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fozzy
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 8566
В дневниках: 444
Откуда: Барнаул-Санкт-Петерб ург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:59     Ответить с цитатой

mammal
Оля, сбрось, плиззз, реквизиты, тоже денежку сброшу
П.С. в аське игнорируешь меня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 15:13     Ответить с цитатой

mammal
перевела на ВТб еще 200 р от Mариэль28
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:03     Ответить с цитатой

fozzy
Лена, я аську сменила, меня взломали :aga-aga: Напиши свою в ЛС.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Деньги собраны, даже чуть больше! :ura_ura:

7200-900 р. (500 р. в Кенгуру, 400 р. - на Яндекс) = 6300 р. передаем Катарине, остальные денежки остаются в копилке для последующих добрых дел :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Все поступления отметила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24077
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Ура!! Мы сделали это! Маленький праздник ребятишкам обеспечен :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:28     Ответить с цитатой

mammal
Катарина
на яндекс перекинула 670 рэ - 520 (скопившиеся оставленные девочками денежки с сп) +150
если не на лунтика, так куда-ниб еще :-)
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 23:37     Ответить с цитатой

mammal
:-) ура! здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Lukovka
К сожалению, уже на дату четверг-вечер, все билеты были проданы и в кассе очень сожалели, но менять отказались. Может клич кинуть, куда лишний билет деть? Lepestok
Денюшка дошла :give_heart: приход 08.04.2010 13:14 670,00 руб. ВТБ 24, пополнение

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

mammal
Оля, сегодня позвоню:) Спасибо тебе за работу!!! :give_heart: у меня еще на яндексе Людины 670 рублей:) Их тоже можно в копилке оставить:)

Спасибо, дорогие, за такую отзывчивость!!! Спасибо за возможность деткам устроить праздник! Завтра будет отчет!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Аульчанка
ох, Танечка! Я сама прыгаю на одной ноге от радости:) Дети всегда так здорово реагируют на поездки, даже просто в автобусе! А театр - так это вообще прелесть :love_sibmama:
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Катарина
Спасибо за беспокойство. Прочитав ваше сообщение, кинула клич по знакомым. Желающие очень быстро нашлись. Жалко, что билет деткам не достался :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 17:06     Ответить с цитатой

С учетом денег, переведенных Людой-Лепесток, передаем Катарине 6000 р.

Всем спасибо за участие и отзывчивость! Следите за новостями и присоединяйтесь к благотворительному движению Сибмам на Алтае :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Вчера день начался с яркого солнышка и высокого голубого неба - как раз задаток для хорошего настроения. Детки активно ждали нашего приезда. Еще приятным сюрпризом было то, что удобный автобус был предоставлен бесплатно 5ballov Инна, спасибо за заботу! gogogo!

Малыши устроились в автобусе, и мы выдвинулись в сторону города. Когда спускались с горы, детки загалдели от восхищения - панорама города ярко освещенная солнышком произвела впечатление. Приехали в театр, как оказалось "Он больше и красивее кукольного театра" (с) Отправила деток на представление. Сама не пошла. Болею, побоялась позаражать малышей. Дождалась окончания представления и встретила малышей с блестящими глазами, которые наперебой начали рассказывать о спектакле.
Знаете, я, начитавшись отзывов в инете, была несколько озадачена самим спектаклем. Боялась, что деткам не понравится. Как хорошо, что я ошибалась! Детям очень понравилось! И пусть костюмы у актеров несколько потрепанные, пусть голоса смешные для взрослых, пусть сюжет незамысловатый - но детям самое то! :ok:

Детки оделись, мы пофотографировались рядом с театрои и поехали "домой". С персонажами пофотографироваться не удалось. Фотосессия была в зале, толпа была немерянная, а детки подустали. "Дома" их уже ждал обед и тихий час.

Для малышей передала огурчики и помидорки для салата. На дорожку детей напоили соком.

Спасибо всем за праздник детям!!! :4U:

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 15 секунд:

- маленько фоток http://katya.yurkina.name/priut-spring-2010-luntik/
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naybyki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 111
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Насчёт Лунтика и других...
Если нужна подобная помощь, можете обращаться к нам..
С деньгами нам сложновато помочь, тк сами поднимаем сына с ДЦП, а вот Лунтики , Смешарики-этого добра хватает..
Только с транспортом у нас проблемы, и о празднике зарание , что бы накладки не вышло(раьоты много)а праздник деткам всегда рады сделать, естественно -бесплатный.
Если сомневаетесь в качестве...Спросите у Аксёновой Натальи, мы учавствовали в акции С Маралихинским интернатом, и с приютом в Солонешном и в ранних акциях..
Сами состоим в группе "Улучшатели мира".
Что ещё, у нас есть куклы- Нюша, Крош, Лунтик, Киса Мурыса, Спанч Боб, Тигруля, Чебурашка,Крыса Шоколака, бык Мучачо, Жабка, Жираф.,Хрюшка, Супер Ёжик В разработке ещё несколько кукол, И куча костюмов аниматоров...
Если, что меня зовут Татьяна..
_________________
дети-счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах