Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:36     Ответить с цитатой

РАДОВАТЬСЯ!!!! :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 1:08     Ответить с цитатой

виктория28
Ого, сколько на см многоплодых! Четверо! Сильно! Есть над чем подумать - как организовать уклад. Но это ж чудо! Поздравляю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:06     Ответить с цитатой

виктория28
У меня дочь с первого класса самостоятельная - везде сама :aga-aga: А вот за сыном в садик ездить приходится - садик в другом районе, а муж посменно работает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Старшему к третьим родам будет 17 лет, младшей 8 лет, а мне 40! Когда увидела 2 полоски в тесте 3 дня не спала, была в жуткой депрессии. Но об аборте даже мысли не было. Думала только о том,что все планы на путешествия, продвижении в профессии, личную свободу рушатся, что опять водить в этот детский сад (наверное самый большой напряг), кружки-секции,и для себя времени опять будет минимум и так лет до 50! :eek: . К мысли о беременности, о том что во мне сидит уже довольно большой человечек (срок 13 недель) постепенно привыкаю. Поначалу даже смотреть закупки для беременных без тянущей тоски смотреть не могла. Но муж очень рад. Каждый день смотрит на сколько животик подрос :-). Читаю темки о родах, но к себе это пока плохо примериваю. Не знаю смогу ли с радостью войти в роды, говорить с малышом,любить его так как люблю своих деток. Все время думаю о том, как моя мама часто открыто обсуждала тему, что не хотела мою младшую сестру (третью в семье) и сестра все время до сих пор чувствует себя обделенной и отношения у них с мамой не лучшие. Я бы не хотела таких со своим ребенком. Боюсь, что обделю чем-то свих старших детей. Короче малышик растет, а принятия и радости как в прошлые беременности пока нет. С мужем обсуждать его имя, пол пока не готова.На учет встала10 дней назад. Через 2 дня на первое УЗИ. Может что-то изменится. Надеюсь, что когда начну чувствовать его движения, что-то переключится в моей голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гравита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 138
Откуда: Советская Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Очень кстати темку нашла.
Всем мамочкам привет.
Мне 25. Старшему 4,9, а младшему 2,2.
Неделя задержки, тесты положительные.
Я и плачу и смеюсь.... Муж говорит, что зделано, то сделано. Будем рожать.
А у меня тоже страхи как у всех... близких в городе нет, помоч некому,дети постоянно со мной, муж 6дней в неделю работает.
Сейчас какой то ступор. Страх. Неуверенность ужасная.
Но в глубине души хочется дочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаленькаяМедведица
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.20
Сообщения: 1469
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 9:34     Ответить с цитатой

Вчера узнали что ждём третью девочку, очень стало жаль мужа, мечтал о сыне, ревела весь вечер, знаю что не правильно и сама никогда не понимала, но как есть. Младшие везде вместе, а тут + только в том, что всех в одной комнате поселим и останемся в двушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 11:06     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица
Это не повод для расстройства :-) У моего деверя 3 девочки, потом мальчик, а пятая снова девочка :-) Кто будет шестой, пока не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаленькаяМедведица
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.09.20
Сообщения: 1469
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Анна-1981, все понимаю, но расстраиваюсь, поэтому тут и пишу, может у кого-то были те же чувства. 4го не будет точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗлатаПанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.20
Сообщения: 4
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:54     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица писал(а):
Вчера узнали что ждём третью девочку, очень стало жаль мужа, мечтал о сыне, ревела весь вечер, знаю что не правильно и сама никогда не понимала, но как есть. Младшие везде вместе, а тут + только в том, что всех в одной комнате поселим и останемся в двушке.


вспомнилось как папа не пришел в роддом к маме, потому что я родилась, а он сына хотел. После меня родился брат через три года. Но папа по прежнему говорит, что таким дураком был, что дочку не хотел. А у вас целых три дочери, счастье в кубе) Не расстраивайтесь! Муж потом поймет, как это здорово. Дочки они всегда ближе к родителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрые вести
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.20
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 21:50     Ответить с цитатой

МаленькаяМедведица писал(а):
Анна-1981, все понимаю, но расстраиваюсь, поэтому тут и пишу, может у кого-то были те же чувства. 4го не будет точно

Моя родственница так хотела мальчика после дочери, что, ещё не зная кто там, заранее плакала :haha:
Тут ее муж поддержал: предложил поменять ребёнка на нужного пола в случае чего (в шутку конечно) , так все слёзы сразу улетучились :haha:

Папам, конечно, мальчика охота всегда, тем более если дочь уже есть. А маме хочется мужу угодить... Но получается как в сказке обычно - младшая дочь в итоге самая любимая :give_heart:

А то, что детей больше не планируете- это ж только планы, а там как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Я тоже, когда узнала, что беременна третьим, плакала. Была в шоке. Старшему 14, младшему 10. Уже большие, как-то привыкли уже к такому составу семьи, укладу жизни. Казалось, что куча проблем но все потихоньку решаем. К апрелю ждем третьего сыночка. Хотелось, конечно, девочку после двух мальчиков, но Бог решил по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах