Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Медицинские работники, АУ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня такая ситуация- имею диплом по специальности "врач-стоматолог", ординатуру, интернатуру не проходила. По специальности не работала. После окончания института прошло 15 лет. Понимаю что в специальность вернуться мне не светит, но в медицину тянет. Хотела устроиться ассистентом стоматолога- нужен сертификат"сестринское дело".
Может кто то подскажет , есть ли возможность получить его как то, кроме как отучиться в училище на медсестру? Заранее спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
кто нибудь работал или работает в детской стоматологии на Степной? Как работа? Мне сказали в кадрах график с 7-30 до 16-00,я почему то думала, что они посменно работают утром и вечером поочереди.
Отучилась недавно, опыта в этой сфере нет. Училась от ЦЗ, курсы ниочем, ничему не научили, побаиваюсь немного, но понимаю что всему можно научиться если захотеть.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnastasiaOdnokurtseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.19
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Всем привет,можно ли в вашу дружную компанию? я провизор по образованию,но с длинным опытом в 16 лет :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БОЛЕ4КА
Студент
Студент

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 2974
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 12:00     Ответить с цитатой

AnastasiaOdnokurtseva
Добрый день!!!!
Я тоже провизор по образованию,работаю по специальности в аптеках льготного отпуска.
Честно сказать,немного разочарована в профессии.....А Вы в какой сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnastasiaOdnokurtseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.19
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 12:58     Ответить с цитатой

БОЛЕ4КА писал(а):
AnastasiaOdnokurtseva
Добрый день!!!!
Я тоже провизор по образованию,работаю по специальности в аптеках льготного отпуска.
Честно сказать,немного разочарована в профессии.....А Вы в какой сети?
давно работаю в закупках и поставка препаратов по 44 и 223 фз, за 13 лет работы столько всего познала в этой сфере, работа очень интересная и разноплановая, территория ответственности сибирь и дальний восток, бывают командировки,не дают заскучат ;) ь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASELka198
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.14
Сообщения: 741
В дневниках: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, врач-терапевт общей практики ищет работы именно дежурства есть кто может помочь... Спасибо.
_________________

Моей дочери 5 лет
Самой младшей 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10952
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 10:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может быть, пригодится :-)
Открыта вакансия регионального менеджера по работе с медицинскими учреждениями. Компания - крупнейший производитель одноразовой медицинской одежды и расходных материалов. Офис в центре, все согласно ТК РФ. На вопросы с удовольствием отвечу в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 19:18     Ответить с цитатой

В ГБУЗ НСО "ГКП № 7" срочно требуется врач-статистик и медицинский статистик! Если вы в поисках работы или знаете, кто ищет ее, пожалуйста, сообщите об этом, просто скопировав и переслав это сообщение. (Олеся Николаевна 252-05-52, 252-05-62).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 10:52     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, сейчас где учат на специальность сестринское дело в косметологии?
В Бердске уже нет такого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 17:25     Ответить с цитатой

Неужели на см совсем нет медиков :-( ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах