Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Китайская косметика (уход)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Алесна, я бы не стала на себе экспериментировать - уточните у коллеги, которая презентовала Вам этот чудесный продукт. А если и она не сможет Вам четко ответить на вопросы, то лучше бы его утилизировать :)).
Я бы так и сделала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:26     Ответить с цитатой

Алесна
выложите фото, я посмотрю, кажется уже о такой маске слышала. На плохой перевод не обращайте особого внимания - это не говорит о качестве ровным счётом ничего (судя по моему немалому опыту в использовании кит.косметики). Не думаю. что коллега подарила вам первую попавшуюся вещь, наверняка уже попробовала - понравилось и вам в подарок решила купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Алесна, ну э.... если в бутылке - то шампунь, в баночке - бальзам-маска

Дальше еще проще. Овцы нефти - это типа Овечья плацента :lol:

Такие маски с вольным переводом закупают много всяких псевдо-китайских сетевых компаний (в китае сетевая продажа товара запрещена законом! У них карают за это сурово), ну и для вольнорозничной продажи по магазинам, рынкам и т.д.
НЕ могу сказать что все так плохо.... Просто дешевая фигня с кучей отдушек, и с неопределенным составом, который никак ничем не проверишь.

Я бы не грела голову по этому поводу - сомневаетесь - выкиньте, и забудьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:21     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Алесна, ну э.... если в бутылке - то шампунь, в баночке - бальзам-маска

Дальше еще проще. Овцы нефти - это типа Овечья плацента :lol:

Такие маски с вольным переводом закупают много всяких псевдо-китайских сетевых компаний (в китае сетевая продажа товара запрещена законом! У них карают за это сурово), ну и для вольнорозничной продажи по магазинам, рынкам и т.д.
НЕ могу сказать что все так плохо.... Просто дешевая фигня с кучей отдушек, и с неопределенным составом, который никак ничем не проверишь.

Я бы не грела голову по этому поводу - сомневаетесь - выкиньте, и забудьте



Как это запрещена законом??В Китае представлены Все сетевые фирмы,что и в России...
Мери Кей,Айвон,Амвей....Все доступно,все официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Asbuka ага, китайских только вот нет :aga-aga:
У них очень дорог вход на рынок сетевого бизнеса, и держатся там только конгломераты,
а кто-нибудь слышал о сетевой компании китая, которую придумал хоть один китаец, и которая бы действовала?
ЛиВест - это продукт росс.ума :aga-aga:
МейТан, ТАйЯн и т.д. подобные - просто товар покупают на рынке или заказывают с этикеткой, владельцы и организаторы - русские
Тай фирма что на Депутатской - тоже русская, даже новосибирская, они просто производство в китай унесли, там дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:12     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Asbuka ага, китайских только вот нет :aga-aga:
У них очень дорог вход на рынок сетевого бизнеса, и держатся там только конгломераты,
а кто-нибудь слышал о сетевой компании китая, которую придумал хоть один китаец, и которая бы действовала?
ЛиВест - это продукт росс.ума :aga-aga:
МейТан, ТАйЯн и т.д. подобные - просто товар покупают на рынке или заказывают с этикеткой, владельцы и организаторы - русские
Тай фирма что на Депутатской - тоже русская, даже новосибирская, они просто производство в китай унесли, там дешевле



Сейчас спорить не буду,есть ли чисто китайские сетевые компании в Китае.Позже узнаю,напишу.
Ну насчет Мейтана,тайЯня и прочих...Да,это все российские разработки,просто производят там,где дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:34     Ответить с цитатой

Asbuka да закупают они просто и все, причем порой на одном и том же рынке....
а, ну разве что упаковку производят под заказ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:56     Ответить с цитатой

MySkin@
То что всё с одних и тех же фабрик согласна на 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rayna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 580
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к сказанному - Точно известно, что в разные китайские каталоги идут одни и те же средства, но под разными этикетками и с разной ценой!
_________________
Работа из дома в свободное время со стабильным заработком (нужен интернет) - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=468688

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 817
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:38     Ответить с цитатой

У меня подруга раньше пользовалась китайской косметикой (даже отдел был свой). Так вот она меня и убедила попробовать китайский крем для рук (с кокосом). Руки у меня сохнут сильно, особенно зимой. Я купила по ее совету, и ничуть не пожалела. Помазала дня 3 и эффект заметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает - где у нас в городе есть отделы с китайскими кремами? Мне ну очень надо крем для рук, я на барахолке покупала, но нет желания снова туда мотаться.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Всем активно предлагающим свои товары в теме буду активно выдавать предупреждения.
Модератор.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мама птенца
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.21
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 23:21     Ответить с цитатой

Катеринка1982
Здравствуйте. Вы ещё занимаетесь китайской косметикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Мама птенца
Зачем Вам эта экзотика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах