Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бизнес леди или Идеальная мама?
как совместить и то и другое?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 4:18    Заголовок сообщения: Бизнес леди или Идеальная мама? Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Настасья, я семейный фотограф. У меня трое сыновей и муж-гений талантливый музыкант, композитор, развивающий свой проект, которому я активно помогала и помогаю (как администратор, дизайнер, фотограф, да и просто муза :oops: ).
Мы с мужем (особенно он) оба люди творческие, увлекающиеся, но и очень неорганизованные - не можем распланировать работу, предугадать результат и добиться его.
Постоянно не хватает времени на либо на семью, либо на работу. Дорогие, состоявшиеся бизнес-леди-мамочки, подскажите, как организовать свою работу, чтобы органично существовать в обеих ипостасях?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:46     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
почитайте для начала книги о тайм-менеджменте для творческих людей. Возможно, откроете для себя много нового и это даст Вам толчок к поиску нужного баланса между работой, домом и творчеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:09     Ответить с цитатой

ValenTina
спасибо, очень интересно) а парочку для примера?
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:24     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
задаете в поисковиках и находите кучу очень интересной информации по вашей теме :aga-aga:
Скрытый текст:
http://www.livelib.ru/tag/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82


По Вашей теме популярны вот такие книги
Скрытый текст:
http://www.livelib.ru/book/1000451321
http://www.livelib.ru/book/1000324525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 16:44     Ответить с цитатой

ValenTina
спасибо!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 22:59     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
у меня четверо)))) как то справляюсь))).Даже незнаю что написать ))) спрашивайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 9:47     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
хорошо, сейчас подумаю, чего бы спросить
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
i_Eileen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 14:15     Ответить с цитатой

Тема, конечно, старая, но раз уж я забрела и совсем недавно прочитала статью с ответом на этот вопрос, рада поделиться.

В статье говорится о том, что зачастую трюки по тайм-менеджменту написаны людьми и ориентированы на людей, которые более или менее соответствуют описанию поведенческой модели типа А. Оно и естественно, потому что они любят структуру. А что делать типу Б, который совсем по-другому функционирует и из-за этого таких люде незаслуженно считают ленивыми, раз они не могут заниматься тайм-менеджментом на том же уровне, что и тип А?

Если кому интересно или есть вопросы, могу написать подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karl Benz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 48
Откуда: Лен./ Кир./ Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 18:12     Ответить с цитатой

От цели зависит.
Можно читать все эти статьи и никогда не добиться успеха в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i_Eileen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Karl Benz

Согласна.

Я отношусь к типу А, так что для меня тайм-менеджмент - не проблема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вирани
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 1:19     Ответить с цитатой

i_Eileen
Никогда не знала, что есть тип А и тип Б. Можно поподробнее?
Мне кажется в любом деле важно "делать". Можно прочитать одну книгу и получить результат, а можно в день по книге и остаться на том же уровне. Наверное нет универсального рецепта. Берешь одну модель тайм-менеджмента, пробуешь, оставляешь себе то, что подходит. Берешь вторую модель, пробуешь. Оставляешь то, что подходит тебе и миксуешь с первой и т.д
Важно приняв решение не сорваться в хаос. Это даже не вопрос не знания, что именно делать. Это как начинать новую жизнь по понедельникам. Надо просто взять и начать, вновь себе напоминать о планировании. И со временем своя какая-то модель и сложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах