Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пренатальная диагностика хромосомных аномалий
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Долечка (Гость)
Я делала тест с проколом. В принципе не жуть с топором как вы пишите)))Да больновато,да не особо приятная процедура,но не больнее родов уж точно,гораздо меньше боли испытываешь. При чем мне делали без анестезии. Поменьше слушайте людей,вам расскажут. Для некоторых обрезать палец,не совместимо с жизнью и еще некоторые любят приукрасить,чтобы специально напугать человека. Не слушайте ни кого,у вас все проходить будет по своему и роды тоже,а ни как у меня,или там Светки или Маринки. Мне так психолог говорила при первой беременности и я сейчас понимаю,она абсолютно была права.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Мама Ольга я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.21
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Девочки пришёл Скрининг второй, риск 1:50
риск трисомия 18 1:50 ( синдром Эдвардса) шок, слёзы, весь мир рухнул в одночасье.
По 1 скринингу было все хорошо- по УЗИ и по крови ( риск был - трисомия 21- 1:1460 ; трисомия 18 1:472; трисомия 13- 1:123) генетик сказал что ни чего страшного, укладываюсь в средне популяционные риски, я и успокоилась
Сдала 2 скрининг крови почти в 19 недель , и пришёл такой ужас

сейчас 20 недель,УЗИ снова все хорошо, к генетику 24.02. Все прочитала, может быть поломка- а по УЗИ нет видимых изменений ( могут появляться позже) сейчас по УЗИ - тоже нет ни каких отклонений
Страшно, ребёнок шевелится уже..... прокол решила не делать, сделаю платно НИПТ

Как будет дальше, посмотрим
Очень странно- на 1 скрининге риск выше был по 13 хромосоме, по 2 скринингу- по 18 хромосоме ( да это особо и не важно)
девочки, может у кого было подобное, или знает случаи- буду рада любой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах