Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Гиперплазия эндометрия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Машуся писал(а):
Bisi
Здравствуйте, похожая ситуация и уменя, не могли 4 года забеременеть вторым ребенком, пайпель биопсия выявила гиперплазию, после гистероскопии пила дюффастон с 16 по 25 день цикла, беременность во 2 цикле получилась. В 2020 году пол года планировали третьего ребёнка , снова диагноз гиперплазия, в феврале этого года сделали гистероскопию, гиперплазия и полип, и вот тут возникли разногласия, гинеколог мне назначила дюффастон с 5 по 25 день цикла, а вот репродуктолог говорила, что в случае этого диагноза назначит визанну, но я после гистеры у неё не была ещё, надо анализы сдать. И ещё такой момент, после гистеры мне назначали Норколут на 10 дней +антибиотик, а с нового цикла Дюффастон.


Добрый день, да похожи ситуации. Только мы все за вторым дойти не можем, уже как 5 лет(( как мне сказала моя Ре гиперплазия -это особенность организма.. зачем тогда мою особенность лечить?)) я в сметении
Я вам напишу в ЛС. Как
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняСФ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 596
В дневниках: 2
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Bisi после гистеро я принимаю шестую упаковку Визанны
К меня миома растёт (много узлов разных)
Год стали мучить обильные менструации, из-за того, что стационары были закрыты только в сентябре попала на гистеро, в результате к миоме добавился аденомиоз

Матку хотели удалить, но я про второго ребёнка ною
Хотя у меня ещё кучу болячек, в результате назначили Визанну
И через 3 недели приема началось кровотечение на 1,5 месяца
Гемоглобин рухнул со 145 до 129
Ферритин всего 10
Состояние - я псих и жру без меры
За осень плюс 10 кг

Вчера УЗИ сделала
Узлы выросли в 2 раза!
Сейчас снова кровотечение, выпила транексан

Сегодня с мужем ездили узнавать про суррогатное материнство, но врач как-то не охотно разговаривала, какие-то одни проблемы озвучивала
А я приехала на приём не слушать про проблемы, а решать их


Окружение шепчет про удаление матки, а я ребёнка хочу
Муж тоже, дочка братика или сестренку
_________________


Дочка 09.10.2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах