Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Птенчики весны 2019
Весна 2020-Том 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 17:21     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК-мы определиться все не можем где встречать. В др ехать, дак муж работает 2го,т.е. ему 1го домой ехать.
Костюм тоже еще выбираем.
У нас чтот зубы не растут путем.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11927
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:48     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Моя начала что то непонятное болоболить.
В понедельник отдаем в частный садик. Сама на работу в январе :eek:
С горшком мимо- там научат. Много копирует.. стала очень активная.

Про нг- одни дома будем. Нарядов надавали много. Ничего покупать не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Приорат Диора-сколько частный стоит? Чтот мужу знакомый сказал, что они дите за 25т водили и я подумала смысла нет выходить на работу, чтоб платить садику.
На горшок мы ходим, вот на днях и кака стал сам садиться, но он не проситься, если подгуз одет. В садике думаю кака в штаны будет делать🤭
А ты прям на работу хочешь? Я чтот не хочу совсем :-D
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11927
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Cчастье2018
11500 нашла. В близи нас везде цены такие ж примерно. Есть и за 18 правда
В саду в памперсе будет там приучится к горшку. Воспитатели их водят на горшок, поскольку они копируют все научится быстрее. Попу помоют, и ложкой докормят если что.

На работу не очень хочу, но дома в декрете надоедает, три года избыточно для меня. В зал с тренером пошла даже.

На горшок сам пошел или частые высаживания помогли? Не могу свою подловить высаживать часто. Даже наклейку в горшок приклеила которая появляется при пописах. Улька в восторге, но осознание не пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 9:54     Ответить с цитатой

Приорат Диора-не высаживала я его, его садила, он орал. Ходит голопопый, вижу мечется-говорю, что пипи и кака в горшок, ну он сразу туда, с пыхтящим взглядом🤭

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Иногда мы во что-то и другое экспериментируем с пипи :o :D
Но сам не проситься, говорит что он кака, когда уже все сделал :-(
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Всем привет. Болтушка заглохла🙈Кто есть в инста, с теми более менее следим друг за другом, общаемся.
У нас всё потихоньку. Я учусь, скоро надо будет на работе сказать, что продолжу учиться и не выйду туда работать.
Скоро 2 года сынуле. Как же время быстро летит.
Горшок у нас давно используется, ночью спит без подгузов с октября месяца. В течении дня, бывает, заиграется и напрудит в штаны, но в целом все супер.
В садик очередь почти подошла, сказали, что в марте после праздников звонить, полюбому уже путёвку дадут, другой момент, что не возьмут ещё в сам сад, скорее всего. Блин, опять, столько трат предстоит, вещи, обувь :eek: Не хватало местных смайликов :haha:
Я жду сада, чтоб учиться полегче было, не возить ребёнка то туда то сюда.
На стрессе из-за учёбы и малого количества сна у меня вес упал, я и так то худышка. В итоге никаким способом не увеличивается, пришлось качать мышцы, чтоб за счёт мышечной массы набрать, хочу ещё спортпитание купить, чтоб поскорее наросло мясо. Рельеф не люблю, в юности был пресс кубиками но я не была в восторге. Мне нравятся мои формы женственные, но придётся прокачиваться, а так как ни грамма жирка нет, то сразу рельеф выделяется. Посмотрим, что из этого выйдет, но +600 грамм за 1,5 недели это отличный результат, раньше просто усиленно питалась и вес не прибавлялся.
Из плюсов - закрыли ипотеку, ещё в октябре, досрочно :in_love: Теперь присматриваю квартиру детям, размышляю где брать, в Бердске или на Затулинке. Всё время в каких то думках я :eek:
Прививки все по возрасту мы поставили Илье, так что,в 3 года от инцефалита привьемся, а так до школы свободны. Ещё подали, наконец, документы в суд на приватизацию дома и участка, назначено на апрель только первое заседание. Страшно, аж жуть, а сколько бабла уже потрачено🤦🏽‍♀️кажется траты никогда не кончатся, тьфу 3 раза🤭Пишите, что у кого происходит нового, как дети в сад ходят?
И да, с днем святого Валентина всех :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня девочка ну ни в какую на горшок не хочет без памперсов садиться.
И трусы не любит, сама подгузники одевать пытается.... :eek:
Сын уже в это время на горшок бегал сам.

И аллергия на белок куриных яиц. Чуть что не то съела - сразу на коже сухость и зуд. После прививок вообще сильно чешется. Пьет антигистаминные и кремами мажем до и после прививок, а что делать - я считаю, что прививки все равно надо ставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Привет девульки :privet:
gatny-ох уж этот горшок, наберитесь терпения😉
Злая редиска-поздравляю с выплатой ипотеки👍
Сейчас не время покупать, все дорого стало. Вот три года затишья было, а сейчас бунт спроса🤷‍♀️По мне дак лучше Бердск, но там и работать чтоб. А город конечно сейчас, только затулинка и доступна(есть конечно Первомайка и Пашино, но я выбираю Затулинку🤗)
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11927
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Давно не писала тут. Не когда было.
Ульянку отправили в частный сад. Ходим уже 4 месяц, нравиться очень- со слезами домой уводим. Болеть стали чаще- то сопли, то кашель, то конъюнктивит. С горшком стало почти идеально- просимся, терпим (бывают осечки конечно ж). На ночь одеваем подгузник. Стала больше пытаться говорить, слогами оперируем. Танцуем, гримасничаем. В общем взрослеем, становимся более самостоятельными от этого немного грустно.
Мой декрет закончился, вышла на работу, чему рада. Вышла с небольшим карьерным повышением и зарплатой- что радует пока :-)
Вчера узнала, что нам дали муниципальный сад, но он от нас далеко. Позвонила в администрацию, поменяли сразу на нужный нам.
Сейчас немного растеряна, не готова свою пока отдавать во «взрослую жизнь». Планирую договориться выйти в сентябре. Как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Приорат Диора-👋👋👋молодцы, в садик уже ходите👍
А я не хочу вообще на работу, скучаю конечно, но как представлю что меньше видеть сына буду, мне плохо🤭это наверное не нормально🤭
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах