Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Евгения0710
Не интересовалась. А какой смысл отдавать деньги за 2 мест? Поделитесь, может я не понимаю?
Отличается наличием телевизора и микроволновки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Раиса86 писал(а):
Natalica писал(а):
Девочки! Прежде чем брать одноместную палату подумайте, с кем будет ваш малыш, когда вы уйдете на перевязку или обследование. Удобнее двухместная, соседка присмотрит. Даже в двухместной , вы будете одна т.к. это блок: 2 палаты по 1, душ и санузел.

Мне например очень удобно было быть одной, сан узел полностью в твоём распоряжении, в старом корпусе рядом с одноместной палатой пост, я когда выходила приглашал нянечку и никаких проблем.

Мы, похоже, с вами в одной палате были :vesna:
Мне тоже очень комфортно одной Было. Никто не кричит рядом, по телефону не трындит... есть только ты и малыш, можно полностью на ребёнке сосредоточиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:41     Ответить с цитатой

CHER16 писал(а):
Раиса86 писал(а):
Natalica писал(а):
Девочки! Прежде чем брать одноместную палату подумайте, с кем будет ваш малыш, когда вы уйдете на перевязку или обследование. Удобнее двухместная, соседка присмотрит. Даже в двухместной , вы будете одна т.к. это блок: 2 палаты по 1, душ и санузел.

Мне например очень удобно было быть одной, сан узел полностью в твоём распоряжении, в старом корпусе рядом с одноместной палатой пост, я когда выходила приглашал нянечку и никаких проблем.

Мы, похоже, с вами в одной палате были :vesna:
Мне тоже очень комфортно одной Было. Никто не кричит рядом, по телефону не трындит... есть только ты и малыш, можно полностью на ребёнке сосредоточиться.

Это точно, а ещё возможность посещения родственниками, я попала ещё до карантина в феврале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:44     Ответить с цитатой

Раиса86 писал(а):
CHER16 писал(а):
Раиса86 писал(а):
Natalica писал(а):
Девочки! Прежде чем брать одноместную палату подумайте, с кем будет ваш малыш, когда вы уйдете на перевязку или обследование. Удобнее двухместная, соседка присмотрит. Даже в двухместной , вы будете одна т.к. это блок: 2 палаты по 1, душ и санузел.

Мне например очень удобно было быть одной, сан узел полностью в твоём распоряжении, в старом корпусе рядом с одноместной палатой пост, я когда выходила приглашал нянечку и никаких проблем.

Мы, похоже, с вами в одной палате были :vesna:
Мне тоже очень комфортно одной Было. Никто не кричит рядом, по телефону не трындит... есть только ты и малыш, можно полностью на ребёнке сосредоточиться.

Это точно, а ещё возможность посещения родственниками, я попала ещё до карантина в феврале.

Да, повезло вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения0710
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.21
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 0:44     Ответить с цитатой

Natalica
Я не знаю какое размещение в палатах, двухместное как я понимаю?
А смысл в том что не всех берут бесплатно, поэтому я и поинтересовалась есть ли там вообще платные двухместные палаты и сколько они стоят!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksana-g87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, а кто рожал с Александром Викторовичем Волчек. Почитала отзывы, вроде много положительных🧐
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Ksana-g87 писал(а):
Девочки, а кто рожал с Александром Викторовичем Волчек. Почитала отзывы, вроде много положительных🧐

Он, в бригаде с Андреевой Е. С. делал мне КС, хороший юморной дяденька)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksana-g87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:11     Ответить с цитатой

А он по договорённости берет на роды? В планах естевенные роды:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Ksana-g87 писал(а):
А он по договорённости берет на роды? В планах естевенные роды:)

Вам лучше к нему на консультацию записаться, вообще по сервису любой врач берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Ksana-g87 писал(а):
Девочки, а кто рожал с Александром Викторовичем Волчек. Почитала отзывы, вроде много положительных🧐

Я с ним рожала. Хороший мужик,спокойный. Я жутко боялась осмотров, мне, правда он делал каждые часа 2 со стимуляцией🤪 но,надо сказать, старался все делать аккуратно, с другим,думаю,было бы гораздо больнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LюLёK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский-4 мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 16:01     Ответить с цитатой

МодныйХомяк писал(а):
Ksana-g87 писал(а):
Девочки, а кто рожал с Александром Викторовичем Волчек. Почитала отзывы, вроде много положительных🧐

Я с ним рожала. Хороший мужик,спокойный. Я жутко боялась осмотров, мне, правда он делал каждые часа 2 со стимуляцией🤪 но,надо сказать, старался все делать аккуратно, с другим,думаю,было бы гораздо больнее


А меня он посмотрел так больно,что готова была на стену залезть,до того было больно,навзрыд ревела часа пол,потом боялась его к себе подпускать,немного даже рада была,что он и ещё девушка врач акушер-гинеколог (не знаю как зовут) были заняты сложной пациенткой в операционной. Рожала с акушеркой и неонатологом, после эпизиотомии зашивала девочка практикант,вот тебе и сервисные роды😂но сделали всё отлично. После операционной Волчек и второй врач пришли ко мне,меня как раз зашивали,вот там мы посмеялись с ним,говорит,что быстро я созрела рожать и его не дождалась,пригласил за третьим🤭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Евгения0710
Размещение в блоке: 2 палаты одноместные, и " прихожая". Из нее туалет и душ. Т.е. по факту вы в палате одна. Но душ и туалет , вы делите еще с одной мамочкой. Очень удобно, если уходите на процедуры. Если ребенок заплачет, мамочка из соседней палаты , присмотрит за малышом.
Двухместных , сейчас нет.
Сервисные: 1 палата в блоке с с санузлом. Точную цену не скажу, в районе 30 т.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera-2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, для того чтоб родзал был отдельный, надо сервис с врачом брать? Или как-то ещё можно взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрые вести
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.20
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 23:54     Ответить с цитатой

Venera-2000 писал(а):
Девочки, подскажите, для того чтоб родзал был отдельный, надо сервис с врачом брать? Или как-то ещё можно взять?

Тоже интересует!

Добавлено спустя 1 минуту:

На сайте вообще информации никакой.
Прайс есть с названиями, а что конкретно входит - нет.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:


Есть вот такое, но это относится уже к послеродовой палате, где ты с ребёнком совместно находишься, сюда входит одноместное прибывание, санузел, холодильник и телевизор. Неограниченное количество дней.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Мамочки, поделитесь информацией, как там в новом перинатальный обстановка? Народу много?
4 рд закрыт , сейчас наверное многих сюда везут?
_________________
:in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Добрые вести
Обстановка меняется ежедневно." То пусто, то густо". Выписка ежедневно. Кто то выписался, кто то родился- и снова почти все палаты заняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 101 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах