Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 9
Спокойствие и только спокойствие! @Карлсон, который живет на крыше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Мышильда
Купите местную симку с интернетом. Мужу по работе нужен был хороший интернет, мы в Кемере покупали по загранпаспорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Мышильда
Купите местную симку с интернетом. Мужу по работе нужен был хороший интернет, мы в Кемере покупали по загранпаспорту.

А симку какого оператора он покупал?
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Мышильда
Я не помню. Она где то валяется дома, на ней написано неверное. Найду если напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Летящая по волнам, добавьте меня , пожалуйста, в 1 пост.
Перенос с прошлого года , сентябрь с 12.09 по 29.09 Ramira City 3*, Аланья.
Надеюсь, что в этом году отдых будет! :love_sibmama:
Если бы не работа и не стройка на даче, я б в мае уже бы рванула... а потом еще разок в сентябре!
Так соскучилась по морю!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Ola
добавила :-)
Самого хорошего вам отдыха :gdn: :swm2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 9:00     Ответить с цитатой

schnee писал(а):
Элина-01 писал(а):
schnee, Вы мне в др. томе вопросик задали, ответить не успела.
У нас 09.10. на 13 ночей.

Вы же сами можете для начала посмотреть если у Вашего тур оператора Вылеты на в ваш отель...
А потом и с отелем списаться. Они до апреля вкл., заключают с отелями договора.

Где смотреть, есть ли вылеты в мой отель моего туроператора?
в поисковиках. слетать ру, турвизор, на сайте вашего тур оператора в первую очередь.

Добавлено спустя 59 секунд:

Милана* писал(а):
Элина-01

Привет! :give_heart: Не успела тебе в той темке ответить :oops: Рада за вас, что полетите опять в Сочи ЖрдщзЖ мы сына тоже отправляем с дедом на Каспийское море в июле :shuffle: будем наверстывать море за два года :haha: У нас отель еще в прошлом году открыли, в августе, Пегас с ним работает и так как мы покупали страховки от не выезда и заболели ковидом все втроем перед отъездом, то по справкам о болезни, которые мы предоставили нам перенесли тур на этот год, а так бы мы еще в том году без проблем слетали.
Надеюсь у вас, все- таки, решится вопрос с отелем, помню в прошлом году сколько нервов ты измотала :mad:


привет, Свет :give_heart: . Да ни фига не решается...дума. дадут замену....какашку...если, честно надоела это фигня уже 2 год, заплатили 100% а гарантий 0. ладно прорвемся... ;) Будем ждать от Вас отзывы. Я тут сходила в Турецкий ресторан, аж всплакнула от радости, музычка такая приятная, соскучилась я даже по ней....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Элина-01
в прошлом году нашей бабушке на очень хороший отель поменяли. Ее не работал в прошлом году, по этому поменяли. Даже лучше отель дали. Был на 3 линии до моря, стал на первой. И отель ей очень сам понравился. А в этом то году поди не заменять, уже в свой полетите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зарница
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.06
Сообщения: 5054
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто хорошо знает побережье Сиде, посоветуйте пжл место, где нормальное море без подводных камней и желательно в пешей доступности к старому Сиде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 14:23     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, по прилету в Турцию надо сдавать тест? Или достаточно наш тест, который мы сдаем до отлета?

И еще, подскажите первая половина июня, цены еще не сильно высокие, но уже можно загарать и возможно купаться))) посоветуйте, какой курорт рассматривать? 2взр+ребенок 9 лет.
И если какие-то подводные камни при выборе отеля, например, при выборе второй линии, будет ли платный вход на пляж?
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 19:09     Ответить с цитатой

Зарница
мы были в dream world hill, правда до старого сиде на долмуше ехать
море отличное было, и не сразу бух и глубина. пляж большой
потом сравнивали с лонисерой - небо и земля конечно, по пляжу/лежакам.
только волны бывали - но я так поняла в Сиде везде так

Правда 2 линия. но там реально минут 5 идти или можно на транспорте от отеля за минуту))))

Lencha09
я не слышала про платный вход на пляж на анталийском побережье.......
у нас был отель 2 линии, пляж был свой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Lencha09
Тест нужно сдавать до отлета и затем после прилета (то есть два раза в России). В Турции тест сдавать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Mashabeykoz

Заюшка88
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Зарница
Отель Сирма бич,скромная 4. Нам очень понравился. Но я не любитель отелей-гигантов с анимацией. Находится прям с выходом на пляж и променад,море пологое,до старого города 30-40 мин пешком,но мы с детьми маленькими были,дочка на коляске. Рядом рестораны и вся тусовка,но в отеле тихо,шума ночного не слышно. На 4х предоставили 3х -комнатные апарты с кухней. В отеле русских очень мало,в основном европейцы. Питание :нет острого,солёного,ассортимент небольшой,но качество отличное,мне не проблемно было накормить детей,один из них привереда. Рядом отели по цене значительно дороже. Но бюджет у всех разный конечно. Мне важно было расположение,заход в море и питание,близкое к обычной русской еде.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Я писала отзыв по этому отелю ,мы были в сентябре 2019.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Зарница
Sandy Beach 4*, Nerton Beach 4* - у обоих отличный заход в море, прекрасный пляж, в пешей доступности от старого Сиде, развалин
отзывы есть у меня в дневе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 13:30     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):
У наших товарищей семь пятниц на неделе - теперь официально пишут, что тесты нужны до 15го апреля. Это довольно логично, ведь с конца апреля будут большие заезды на майские праздники.

Было бы отлично, если б свободно поехали бы уже, без этих лишних хлопот и переживаний с тестами. Собираемся на майские в Стамбул, давно мечтала туда :roll: Хотела у Вас спросить, про какой-то HES-код пишут в интернете, это для всех актуально? или только для местных жителей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 6 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах