Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
"По следам" 12 забега-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 21:30     Ответить с цитатой

A_lena
Девочки,привет! я с вами! но только со следующей недели :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 12:51     Ответить с цитатой

SEMA/08
Хорошо ;)

Форму не закрываю, чтобы кто увидел мог присоединиться :love_sibmama:
Просто заполняйте, и вы с нами ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Всем привет я с вами. Я к лету хочу убрать 5кг и подкачать попу и пресс.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Aнечka
:privet:
Лето мне кажется вообще незаметно, раз и настанет. Тоже надо приводить себя в форму. Как-то подрасслабилась за зиму :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Весна идёт, весне дорогу!
Девочки пусть сбывается задуманное, тают килограммы, нас окружают любимые и любящие люди! С 8 марта!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Хочу присоединиться к вам. За год набрала 10кг ( карантин , потеря работы, стресс от попыток поиска работы - не могла ни в чем себе отказать ,а сейчас ненормированный график на новой работе). Моя главная проблема в том, что я приезжаю с работы (примерно в 22:30) и некотролируемо нажираюсь.. или составляю мужу компанию за пивом с вкусными закусками, хотя весь день питалась правильно ( завтрак, обед, ужин - правильным составом и нормальными порциями). Возможно это из-за того что ужин у меня в 17:30,позже на работе не получиться( регламентировано время). Думаю в компании смогу держать себя в руках. Завтра заполню форму
_________________


Последний раз редактировалось: Наталья Б. (Вт Мар 09, 2021 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Наталья Б.
Наташ присоединяйся, будем рады компании ;)

Отчет 10 марта 2021 г. (среда)! +Замеры по желанию для тех, кто не писал!)))
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Полезные привычки на неделю с 10 по 16 марта 2021 г.
соблюдаем по желанию и состоянию здоровья
Напоминаю, что привычки дело добровольное, но нужное!

1) Питьевой режим. Не менее 3х стаканов воды/сутки.
Имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости. Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов.
Можно поступать так: выпить до и после каждого приема пищи стакан воды. Например перед завтраком стакан воды и после завтрака, и т.д.
Максимально 7 баллов в неделю

2) Делаем суставную гимнастику-разминку 5-10 минут. Лучше утром, но можно и в течении дня. Выберите те упражнения, что вам нравятся (в интернете много примеров разминок).
Максимально 7 баллов в неделю

3) Спим минимум 7 часов в сутки. В идеале ложиться до 22-00. Но для тех, кому это нереально хотя бы спать достаточное кол-во часов.
Максимально 7 баллов в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Доброе утро!я сдалась ;) ;)
цель 5-7 кг к лету :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 23:08     Ответить с цитатой

A_lena
Присоединюсь 15 марта, если позволите. Когда начинается пост гораздо проще справиться с желанием поесть что-нибудь вредное и в большом количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 23:17     Ответить с цитатой

SEMA/08 писал(а):
Доброе утро!я сдалась ;) ;)
цель 5-7 кг к лету :in_love:

Привет! Ты не сдалась, а решила апгрейдить себя ;) :haha:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

ЭР и В писал(а):
A_lena
Присоединюсь 15 марта, если позволите. Когда начинается пост гораздо проще справиться с желанием поесть что-нибудь вредное и в большом количестве.

Присоединяйтесь ;) Табличку можно и сейчас заполнить, мы пока все раскачиваемся и морально готовимся постройнеть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Привет всем. Я уже два раза по средам заполнила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Привет всем. Я уже два раза по средам заполнила ;)

Молодец :give_heart: На выходных сделаю табличку, нас пока таких мало)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Отчет за 10 марта 2021 г.

Если плохо видно таблицу, можно Ctrl и + нажать, масштаб увеличится (соответственно Ctrl и - уменьшится).
Красный вес, это значит что не отчитывались в этот день.
Молодцы этой недели Камалиса, A_lena! :4U:
самый большой отвес за неделю в %

Привычки



Проверяем за мной! :4U:

Следующий отчет в среду 17 марта ;) Т.е. к этой дате снова открою форму и пара-тройка дней дается чтобы внести данные. К выходным подбиваю табличку :aga-aga: Объемы измеряем раз в месяц :-)


Девочки, а кто-то планирует пост соблюдать частично или как? Думаю о привычках. Вообще мы стройнеем без фанатизма в этой группе, здоровье лишним не бывает. Давайте делиться вкусными постными блюдами :aga-aga:
Кстати в прошлых забегах можно почерпнуть много полезной информации, например вот здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1414269&start=0
Найдите на первой странице пост от Веры Prelestna :give_heart:
И тут же выше есть рецепты от участниц в посте Иры Акиня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 8:46     Ответить с цитатой

A_lena, не я без мяса не могу. У меня рацион состоит из мяса и овощей. Обязательно каждый день салатик из овощей, миксую по разному, чтобы клетчатка обязательно была и мясо - белок. На одних овощах я не продержусь - будет срыв и прощай стройная фигура. Хлеб вообще не ем, каши тоже (с детства ненавижу). В качестве гарнира отварная гречка, пюре на воде (но тоже не желательно из-за крахмала высокоуглеводного и легкоусвояемого). Вчерась натушила мясо-говядину в мультиварке с гранатовым соусом, ммммм вкусно очень, муж аж нахвалил))) (но вот навернула его с пюре аж две тарелки...) и с подружками в ресторанчик вечером. Сегодня опухшая и многовато прибавившая :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Камалиса
Совсем без мяса я тоже не могу, если только летом на своих помидорках. Но мяса мало ем, знаю что мне нужно больше, не добираю белка :oops: Но много мяса в меня не лезет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 41 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах