Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 17:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Решил я над женою подшутить,
Я ей записку положил на стол:
"Прощай! Я не хочу с тобою жить!
Не жди меня - я навсегда ушел!"
А после, я забрался под кровать,
И стал из под кровати наблюдать.
Я видел, как жена домой пришла,
И как записку на столе прочла.
Как телефон взяла, чтоб позвонить:
"Ну, слава Богу! Я свободна, Вить!
Ещё желаешь мною обладать?
Диктуй! Хочу твой адрес записать!"
Она писала на моей записке
(Когда жена успела пасть так низко?).
Ушла жена, а я записку - хвать!
Хотелось адрес хахаля узнать.
Но запись на листке была другая:
"Придурка в мире большего - не знаю!
Я в магазин пошла, шутник убогий!
Играешь в прятки - прячь получше ноги!"





Что это за выражение такое: "Ты вынесла мне весь мозг». Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам»!!!
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 23:00     Ответить с цитатой



ЗАГАДОЧНЫЙ ПРАЗДНИК ИМБОЛК в 2021 году

Имболк - важный праздник в годовом цикле. Он знаменует скорое окончание зимней стужи и приближение весны. В 2021
году будет отмечаться 2 февраля - примерно посередине между зимним солнцестоянием и весенним равноденствием
.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ИМБОЛК

Праздник с таким названием отмечается кельтскими народами. Покровительницей этого дня считается кельтская богиня Бригита, отвечающая за плодородие и домашний скот.

Впоследствии католическая традиция видоизменила праздник, и он стал именоваться Сретенье. На английском языке это звучит как Candlemas Day, от слова «candle» — что значит свеча. Поэтому в этот день принято зажигать свечи.

Покровителем праздника в католичестве стала святая Бригитта. Считается, что именно она принимала роды у Девы Марии.


Слово «имболк» в переводе значит «в молоке». Молоко в этот день приобретает магическую силу.

Когда человек рождается, то первое, что он пьет, это материнское молоко. Аналогично земля в начале февраля начинает возрождение, напитываясь новыми силами приближающейся весны.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 9:36     Ответить с цитатой

какими бывают Короли Кубков
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Колода Таро содержит всё необходимое, чтобы выступать в качестве полной и эффективно системы ритуальной магии. Имея на руках только карты Таро, можно воплощать в жизнь свои мечты, создавать могущественные амулеты и талисманы, привлекать богатство и любовь. Таро является прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях.




Цитата:
КАК ГАДАТЬ БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ.

Зачастую тот, кто обращается к Таро, не задает картоманту конкретный вопрос, а предпочитает увидеть общую картину своей жизни. Какой ответ должен дать картомант, на какие детали обратить внимание и как различить, что важно и что нет?

Может показаться странным, но многие люди подходят к гаданию на Таро, не задаваясь определенным вопросом. Они хотят узнать, как протекает их жизнь в общих чертах, не выделяя какого-либо аспекта, и предоставляют картам самим выявить ситуации, заслуживающие наибольшего внимания. Именно поэтому, прежде чем направить гадание в нужное русло, необходимо научиться общему подходу. В том случае, если вопрос задан конкретно, затруднения в детализации и точности требуемого ответа не будет, а на общий вопрос сложно ответить из-за его неопределенности.

В основном общий вопрос возникает при следующих трех условиях:

1.​Жизнь протекает гладко, нет сомнений или опасений: гадание в этом случае проходит между картомантом и Кверентом как «открытый диалог».

2.​Кверент мало или ничего не знает о Таро. Им движет простое любопытство, и он не осведомлен о том, что ожидать и о чем именно спрашивать. Для Кверента все происходит «в первый раз».

3.​Кверент, перед тем как задать определенный вопрос и приступить к последующему более подробному гаданию, сначала хочет увидеть общую картину. Это гадание на картах для него всего лишь «прелюдия».

В некоторых случаях картомант сам может подсказать, что начать надо с общего гадания. «Открытый диалог» может быть полезен тогда, когда Кверент толком не знает, чего хочет, в то время как «прелюдия» может дать картоманту более твердую основу для гадания н помочь лучше узнать Кверента, прежде чем приступить к особо доверительному гаданию.

Хороший картомант знает, что всегда надо приложить максимум усилий, чтобы сессия (гадание и консультация) оказалась как можно более полезна Кверенту.

Слишком часто путают действенность гадания с его точностью. Гадание с точным указанием событий прошлого, настоящего и будущего не может помочь Кверенту найти ответы и разрешить свои проблемы. Пусть это будет не столь детальное гадание, но главное, чтобы оно могло мотивировать Кверента и помочь ему сделать правильные выводы и в подходящий момент. Даже в случае общего вопроса первая задача картоманта - понять и принять потребности Кверента н постараться дать как раз то, в чем он нуждается.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 12:39     Ответить с цитатой



Вы получаете то, что выбираете. Вы имеете право выбирать именно потому, что бесконечность вариантов уже существует. Вам никто не запрещает выбрать себе судьбу по душе. Все управление судьбой сводится только к одной простой вещи – сделать выбор.

Вадим Зеланд
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Ср Сен 22, 2021 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 11:04     Ответить с цитатой



— Наставник! Я только и делаю, что подметаю Вашу лабораторию. Когда Вы начнете учить меня магии?
— Что же конкретно ты хочешь изучать?
— Алхимию!
— Иди на химфак.
— Ну тогда... Планетарную магию!
— Учи астрономию.
— Поднимать мертвецов?
— Медфак, на реаниматолога.
— Эм... Заклинания читать хочу!
— Начни с иностранных языков.
— Предсказывать погоду?..
— Метеорология.
— Ну хоть парочку фаерболов...
— Физика, раздел термодинамики.
— Не хочу скучную физику, хочу изменять её законы!
— Сопромат.
— А фамильяра завести можно?
— Биология и зоопсихология.
— Гадать на картах?
— Психология.
— Зелья варить?
— Кулинария.
— Искать места силы?
— География.
— Что же мне делать?..
— Держи метлу, подметай дальше.
— А улететь на ней можно?..
— Авиастроение.
— Понятно. Подметаю...
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 7:37     Ответить с цитатой

Девочки доброе утро) может вы знаете. Есть ли бабушка которая лечит видит твоё тело как рентген и гадает? В новосибирске знаете какую нибудь кот орая продукты берет только. И вправду проверенная. Слышала что есть на элитном может знаете . Мне бы левый берег. Так как я там живу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Stasin писал(а):
Девочки доброе утро) может вы знаете. Есть ли бабушка которая лечит видит твоё тело как рентген и гадает? В новосибирске знаете какую нибудь кот орая продукты берет только. И вправду проверенная. Слышала что есть на элитном может знаете . Мне бы левый берег. Так как я там живу)


Бабушка в элитном умерла много лет назад .
И не была она регтгеном .

То что вы хотите на халяву получить чудо, это конешно убивает на повал!
Хотите чтоб у вас все убрали г**но, которое человек насобирал за годы и откупиться "куском хлеба "..
Не перестают удивлять меня люди )))
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вт Мар 02, 2021 6:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Stasin писал(а):
В новосибирске знаете какую нибудь кот орая продукты берет только.
Мы живем в современном мире, в мегаполисе (даже если она в деревне принимает), если такой бабушке каждый, кому она помогает будет приносить продукты, то куда эти продукты ей потом девать? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Прислали сегодня посылку от USGames
Таро Ворона, оригинал. С удивлением обнаружила, что МА арканы идут не от Туза до Короля, а наоборот. И открывают колоду Жезлы, вместо Кубков


Такие дела :aga-aga:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 21:17     Ответить с цитатой



Дорогие девочки! Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием. Желаю, чтобы у каждой был личный ценитель вашей неподражаемой красоты, который готов щедро вкладываться в ее поддержание и процветание.

С 8 Марта, самые прекрасные, любимые, красивые!
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
m2323
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.19
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 1:19     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Mjera писал(а):
Здравствуйте,я только что зарегистрировалась,очень заинтересовала Елена с Ватутина 43,нужна ее помощь.Нппишите, пожалуйста,контакт кто может.Заранее спасибо и всех с наступающим новым годом!

Аврора 90
Подскажите,пожалуйста, телефон Елены с Ватутина

Аврора 90
Подскажите,пожалуйста, телефон Елены с Ватутина

Нюраша85 писал(а):
ДАйте пожалуйста контакты Сабрины с к. Либкнехта и Елены с Ватутина. Пожалуйста очень надо.

Поделитесь, пожалуйста,контактом Елены с Ватутина


Да шарлатанка она , об этом писали неоднократно здесь.

Я писала тоже, что она шарлотка, я у неё обряд заказывала, пол года мозги песочила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анира
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 12:58     Ответить с цитатой

Есть две Елены с Ватутина. Елена с Ватутина 43 ни разу не шарлатанка, никаких обрядов не проводит, деньги не вымогает, сказала, что не надо к ней часто бегать, ничего нового она не скажет. Доброжелательна, много общих осторожных фраз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena1993
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.20
Сообщения: 199
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Была у Елены с Ватутина 43, она отличный психолог. Если не овечать на ее постоянные сопутствующие вопросы, то не может попасть даже в настоящее. Не говоря уже о предсказаниях, по будущему не сбылрсь абсолютно ничего из того, что она наговорила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анира
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Согласна про психолога, но шарлатанкой я её не назвала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах