Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Деменция (старческое слабоумие)
куда бежать и что делать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 9:53     Ответить с цитатой

А подскажите, что за пансионаты ? Адреса, названия..
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 9:56     Ответить с цитатой

ЧКВшка
Я в поисковике набирала и искала...поэтому не подскажу точно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fitch
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):

А в "Наследие" вы были?

Были, очень не понравилось. Рада, что не оставила её там надолго. Слышала потом от других плохие отзывы (вопреки тем "заказным" на всех ресурсах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Fitch
Т.е вы в нескольких побывали уже? Мне просто возить нашу на суд по недееспособности, поэтому смотрю город, а так конечно там меня все устраивает... Сиделки даже нашли чем ее занять, так как она у нас очень беспокойная, а ходить ей нельзя...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А вы в марте заехали? у них акция сейчас, уменьшение стоимости тем, кто в марте заехал... Хоть выезжай и заезжай снова :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fitch
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 15:25     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Fitch
Т.е вы в нескольких побывали уже? Мне просто возить нашу на суд по недееспособности, поэтому смотрю город, а так конечно там меня все устраивает... Сиделки даже нашли чем ее занять, так как она у нас очень беспокойная, а ходить ей нельзя...

А вы в марте заехали? у них акция сейчас, уменьшение стоимости тем, кто в марте заехал... Хоть выезжай и заезжай снова :haha:


А сколько, вы думаете, у вас судов будет? Может, пусть там и будет, зачем таскать туда-сюда? В городе видела еще один вариант, неплохой, новый пансионат, но деньги те же.

Да, несколько объехала сама, это было в прошлом году, в итоге остановились на одном варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 15:42     Ответить с цитатой

Fitch
Цитата:
В городе видела еще один вариант, неплохой, новый пансионат

Как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Fitch
Нет, я таскать не хочу, меня там устраивает, я даже уже нашла способ туда ездить без проблем, маршрутки ходят каждые полчаса, а там такси от станции маршруток за 100 р.
Мне в опеке сказали, суд туда не поедет...А ходить ей нельзя, на носилках в суд везти, пока не могу понять как это будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fitch
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):


Как называется?

"Южный", на проспекте Дзержинского


Катель_ писал(а):

Мне в опеке сказали, суд туда не поедет...А ходить ей нельзя, на носилках в суд везти, пока не могу понять как это буде


А сидеть может? Я бы разок не пожалела денег и прямо на носилках её в суд привезла, чтобы больше её не приглашали, хотя раньше комиссию медицинскую проходили на дому и вроде как суд был по документам, без дементиков, как сейчас - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 17:54     Ответить с цитатой

Fitch
Спасибо, не знала о таком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fitch
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Ёlka,
они только летом открылись, но поскольку это сеть (федеральная), думаю, будет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 9:51     Ответить с цитатой

Fitch
Дело не в деньгах....я была в здании суда, второй этаж, узкая лестница... Сомневаюсь что пройдут носилки. Выездные есть и сейчас, но в Колывань никто не поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Катель_
Извините, а что за суды??? Это мне на будущее чтобы понимать
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 15:53     Ответить с цитатой

Катаржинка
признание недееспособным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Мед экспертиза может быть выездной! для признания недееспособным. У меня папа лежал в больнице и должны были приехать туда для освидетельствования. Только платно, конечно. При чем что-то не мало (забыла уже 2,5 года прошло). И потом на суде человек уже не нужен. Рассмотрят по мед.документам. Мы не успели просто: папе резко стало хуже и он умер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Лючия
в Колывань они не ездят , я звонила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 18 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах