Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Чихуа-хуа. Том 5
Здесь общаются владельцы самых миленьких собак

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veni Vidi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Akella112 писал(а):
Доброго вечера! Подскажите хороших заводчиков чихуа НСК пожалуйста


У нас это Лилия Ночникова, инстаграм @liliyanobbi
В Кемерово Елена Дрейшер @eleon_beauty_kemerovo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Veni Vidi
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4781
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Всех с наступающим 8 Марта. :vesna:
Подскажите в каком возрасте у длинношерстных чихов окончательно встают ушки? Они должны прямо торчать ? Если на ушках очень много шерсти она подстригается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga F
Студент
Студент

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 018255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 11:44     Ответить с цитатой

томасян писал(а):
Здравствуйте. Всех с наступающим 8 Марта. :vesna:
Подскажите в каком возрасте у длинношерстных чихов окончательно встают ушки? Они должны прямо торчать ? Если на ушках очень много шерсти она подстригается?


Ушки примерно в 3 месяца уже стоят отлично. Хотя одно ухо у моего сразу было поставлено природой)
Ничего не стригли. Вот один зуб долго не выпадал, пока не дали погрызть большое свиное ухо из зоомагазина, на второй день уже выпал сразу) но все равно новый зуб немного так и пошёл в бок, чуток иногда может выпирать вперед не критично, но для выставочных не особо хорошо ;)
_________________
АРГО №2953521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 0:51     Ответить с цитатой

Всех с праздником! Доброй ночи!
У нас первая течка сегодня началась. Выделения заметила на своем чистеньком халатике... :oops: Дашуле 9 марта будет 9 месяцев. Такая же маленькая и самая любимая животина!
Кто спрашивал про кошек..., живут душа в душу. У нас 2 кошки. Младшая даже убирает за Дашей, я про " женские дела", так странно..., видимо, считает Дашу своим дитем. А та переживает за кошек! Приглашала грумера на дом, стригли под львов котеек... Много шерсти сыпят от теплого пола, так Даша места себе не находила, почти всю процедуру на задних лапках стояла, подсматривала, что же кошкам такое делают. Мне теперь счастье, шерсти нет! У нас обе белые и очень сильно заметно на темной одежде! Стоимость всего 700 рублей за одного. Кому нужно, пишите, дам контакты. Девочка очень доброжелательная и старательная. ;)
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 10:44     Ответить с цитатой

томасян писал(а):
Здравствуйте. Всех с наступающим 8 Марта. :vesna:
Подскажите в каком возрасте у длинношерстных чихов окончательно встают ушки? Они должны прямо торчать ? Если на ушках очень много шерсти она подстригается?

Ничего не надо делать, встанут со временем сами. У нас примерно в полгода встали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 21:11     Ответить с цитатой

привет всем! у нас чих, 7 месяцев, мальчик Лаки, подскажите, чем как обрабатываете от клещей? Ходим пока на пеленку, но как растает, будем гулять. Поделитесь пожалуйста, опытные, кто как защищается и как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Malina_2006
Таблетки Бравекто. Надежные.

Добавлено спустя 19 секунд:

Malina_2006
Добрый вечер!
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4781
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Спасибо :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Мы берем своей Инспектор-мини, он универсальный, и от паразитов и от клеща. Остались довольны. Начинаем уже с ним подготовку к новому сезону.
Солнечная счастливая, а у нашей течка аж в 6 месяцев началась. Говорят, так бывает при правильном питании. А она у нас на сыром мясе и субпродуктах.
Уже думаю о стерилизации.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jannny
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Объясните пожалуйста, почему у многих в объявлениях пишут , что не продают в семью с детьми ? Ещё могу понять маленькие детки, а постарше , почему нельзя? Одна мне объяснила, что продает в семью где дети старше 10 лет, т.к у чихуашек ранимая психика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 12:36     Ответить с цитатой

jannny
И психика ранимая и сами они хрупкие. Присмотритесь к собачкам которые покрепче). ДжекиРасселы например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 12:37     Ответить с цитатой

jannny, маленькие дети не понимают, что собака не кошка. Особенно маленькая собака. А таскают дети животных сами знаете как. Ребенок может и уронить чишку, а она не кошка, на лапы не приземлится. Зато сломает себе ключицы.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 12:48     Ответить с цитатой

У чихуашек самая устойчивая психика. А маленькие дети могут замучить щенка, сесть на него , придавить, затискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 12:50     Ответить с цитатой

Fish_ka
Маленькие собаки могут быть истеричными, а если их все время таскать и тискать... Я не разрешала ребенку таскать, только гладить, или когда сама подойдет. Играть очень осторожно! Даша выросла, слава Богу, спокойная. Она у нас не лает даже, как знаете, есть маленькие собачки, заливаются и не остановишь. Спокойная и дружелюбная, всех встречает и радуется( я про незнакомых в доме). С кошками дружит. Вот фото :give_heart:
Спят на подушке, сверху флисовый старый халатик. Любят помягче. Балованные они у нас, все!
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 50 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах