Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 416, 417, 418  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 10:17     Ответить с цитатой

В 2020 году в Гамме Сириусе можно было у менеджера Библиоглоуса взять пропуска на 1 день на территорию отеля Сочи парк.
Мы же в прошлом году попали в самую заварушку с началом карантина в Сочи, когда Библики выселяли всех из отелей и аннулировали брони ( когда Сочи с 30 марта жесткий карантин ввел). Тех, кто туры купили , вывезли по городам за 1 день, а таким как мы, которые только забронировали отели, тем аннулировали с 28 марта брони.
Но руководство отеля оставило до 30-го людей жить бесплатно, зоны питания только закрыли ( вот прям огромное человеческое спасибо им за это). Нам повезло и мы как раз домой улетали 30 марта, были те, кому не повезло вылеты в апреле и жить негде :eek:
Так вот, я тут на днях залезла личный кабинет Библиоглобуса, а там у меня переплата висит :in_love: Списалась с менеджерами московскими Библиоглобуса, сказала, что хочу использовать их для отеля Сочи парк, они быстро все оформили и у меня получились с небольшой доплатой 2 дня в отеле :in_love: .
Мне вот интересно, у очень многих же так пропали дни тогда, в марте, и у них также висит переплата, все ли обращались за ней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7853
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 12:20     Ответить с цитатой

MVA-75
Про приличные варианты,вы имеете в виду Абхазию или Адлер?
Меня интересует Абхазия, там есть приличные варианты?
И цены не космос. Мы же там переночевать в основном едем.


Слышала БГ будет строить что то в Абхазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Захарамама

Еще раз зашла в ваш отзыв, почитала подробно, чем можно заняться в Сочи-Парке. Получается и правда оптимальный вариант, единственное карусели почти никакие дочери нельзя будет. Можно взять билет Сочи-парк + колесо обозрения, а дочке вообще только колесо. В дельфинарий позвоню, уточню стоимость. Если будет дорого, то еще есть у них фото с дельфином - тоже интересно. Вы еще пишите, что там холодно, наверно не очень вариант там плавать с дельфинами. Ресторан Роллер - думала про него. Вообще все тогда в одном месте. Я правильно понимаю, что там только интересная подача, а еда не очень? :oops: Ещё ресторан "Сытый мишка" вроде там хвалят.

nadine87

Я тоже читаю эту девушку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2014
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Leto4ka
В роллере еда самая обычная , подача кастрюльки на роликах , на двоих минимум 1-1,5 точно нужно , это прям по минимуму , я сходила одни раз , причём там такие очереди в эту кафешку
Не впечатлило
Вообще на территории парка фаст Фуд, нормальной еду там нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Leto4ka
https://www.sochipark.ru/restaurants/roller/ есть ссылка на актуальное меню.
Мы были три года назад. Обычная еда по негуманным ценам. Но ... платишь иногда за эмоции, детям понравился процесс и ладно.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
Захарамама

Еще раз зашла в ваш отзыв, почитала подробно, чем можно заняться в Сочи-Парке. Получается и правда оптимальный вариант, единственное карусели почти никакие дочери нельзя будет. Можно взять билет Сочи-парк + колесо обозрения, а дочке вообще только колесо. В дельфинарий позвоню, уточню стоимость. Если будет дорого, то еще есть у них фото с дельфином - тоже интересно. Вы еще пишите, что там холодно, наверно не очень вариант там плавать с дельфинами. Ресторан Роллер - думала про него. Вообще все тогда в одном месте. Я правильно понимаю, что там только интересная подача, а еда не очень? :oops: Ещё ресторан "Сытый мишка" вроде там хвалят.


Там кроме каруселей есть чем заняться, например: гулять, много фотографироваться; есть плот за веревку перебираешь с одного берега на другой сам себя катаешь, если можно вам такое.., гамаки, лавочки, фонтаны, красивые локации...
Плавать не холодно, тк дадут гидрокостюм!! Потом вот когда выходят я не знаю какая там раздевалка..это нужно у них уточнить.
Сейчас Роллер это ресторан с ресторанными такими ценами, меню сейчас существенно расширилось по сравнению с тем, когда мы были первый раз в нем. Но ведь это не главное... если вы и ребенок ни разу не были в подобном ресторане, то и ему и вам понравится!!! И неважно что вы там закажете, хоть чай с десертом, ведь так же??
На колесе прокатится разок тоже можно! Видно весь Адлер как на ладони!!! Если погода солнечная, то вид просто невероятный!!! Небо, море, зелень...



Еще вспомнила, там есть магазинчик «Леденцово», там делают карамель и продают ее. По каким то часам проходят мастер-классы по изготовлению карамелек, можно и там поучаствовать.
Так же по расписанию проходят спектакли и другие интерактивности в самом парке. ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Вт Мар 09, 2021 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 17:35     Ответить с цитатой

852
Нет нет, я про Имеретинку.
В Абхазии не знаю проверенных приличных мест)
Мы туда только на день ездим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 509
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 17:46     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):
852
Нет нет, я про Имеретинку.
В Абхазии не знаю проверенных приличных мест)
Мы туда только на день ездим)


У нас будет 10 дней в Абхазии, отпишусь потом о впечатлениях. В целом, выбор есть, но мб летом конечно дорого будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3983
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 18:28     Ответить с цитатой

nadine87
Все будет отлично, это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Захарамама

Спасибо вам за такие подробности. Мне кажется отличный Д р получится :give_heart:
Мастер-классы дочка любит. Леденцово я себе отметила, вы ещё вроде в центре Сочи в него ходили.

Irinchik
Очереди? Долго ждать?
Дочь как раз и ест в любых заведениях практически только фаст-фуд: картофель фри и курицу :oops:


Скорпиоша
Вот из-за эмоций и дня рождения и хотим туда. Я была в подобном в Праге. Дочь ни разу в таком не была. Если ничего интересней не найдем, то пойдем в Роллер.


Звонила в дельфинарий в Сочи-парке. Расценки на дополн услуги, может кому пригодится:

фото с дельфином А4 - 500 руб
плавание с дельфином - 3 круга, примерно 5 минут - 3000 руб
катание на лодке с дельфинами - 3 круга: 1 чел - 1000 руб, 2 чел - 1500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 22:37     Ответить с цитатой

Leto4ka
В центральном Сочи на набережной Леденцово закрылось, теперь они здесь располагаются. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Я все не теряю надежды найти групповой тур с 1-2 ночевками в Абхазии ( чтобы группа небольшая была). Все однодневные предлагают. :aga-aga: А я оставила зазор 3 дня посреди отпуска ( с 22 марта по 25 марта) . Если вдруг кто-то тоже хочет в Абхазию с ночевкой и в эти даты будет в Адлере, напишите мне, можно объединиться на индивидуальную экскурсию, мне давали в прошлом году несколько контактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Ялт@
Берите гида индивидуально и бронируйте отель, один день вас покатает привезет в отель, на второй день утром из отеля заберет и поехали кататься второй день. Это даже проще, чем группой! ;) Единственное дороговато...
Программу можете сами составить, может он предложить когда и куда ехать.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Ср Мар 10, 2021 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Захарамама
вот я про то же, если финансы позволяют он и поселит и покормит по пожеланиям. Я такое не люблю мне лучше самостоятельно поехать :oops:
Можно поехать в хороший отель в Абхазии и там взять экскурсию, думаю там точно все схвачено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 11:12     Ответить с цитатой

Ну вот я так и хочу, чтобы не в автобусе. Но еще 2 человек для удешевления поездки не отказалась бы найти :haha: :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 42 из 418 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 416, 417, 418  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах