Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
*Тренды весенне-летнего сезона 2021
Vogue напоминает

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 22:22    Заголовок сообщения: *Тренды весенне-летнего сезона 2021 Ответить с цитатой



Медленно, но верно теплые деньки приближаются. Говорят, что тренды больше не в моде. Но, как известно, мода циклична, а значит, все, что актуально сейчас, еще не раз вернется. VOGUE подготовил исчерпывающий гид по самым модным вещам и актуальным сочетаниям весной-летом 2021г.

Сон-час

Пандемия и глобальный локдаун не могли не повлиять на ход творческой мысли. Время, проведенное дома, вдохновило дизайнеров превратить одеяла, подушки и простыни в модные бра, пальто и накидки. Самую уютную весеннюю экипировку ищите в коллекциях Prada, Fendi и Jacquemus.

Prada, Fendi, Jacquemus весна-лето 2021

Прозрачная макси-туника

Многие успели соскучиться по беззаботным морским променадам. Воображение рисует картины долгих прогулок в сопровождении освежающего бриза и белоснежных чаек. Длинная туника из невесомой струящейся ткани идеально дополняет этот сценарий мечты. Такие платья были замечены в каждой третьей коллекции. Самые красивые варианты получились у Марии Грации Кьюри, Альберты Ферретти и Пьерпаоло Пиччоли.

Alberta Ferretti, Dior, Valentino весна-лето 2021

Базовый топ и нескучные брюки

Баланс — наше все. Теперь ультрамодные акцентные брюки стоит носить исключительно с белой «алкоголичкой». Уверены, эта простейшая формула не раз выручит вас на сборах перед вечеринкой.


Sportmax, Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo весна-лето 2021

Бра в офис

Строгий офисный костюм в весеннем сезоне носите с лаконичным бра, как это любят делать Эмили Ратажковски и Хейли Бибер. Прием совершенно не новый, но горячо любимый дизайнерами. Вдохновение ищите в коллекциях Hermès, Boss и No. 21.


Hermès, Boss, No. 21 весна-лето 2021

Все оттенки розового

Дизайнерская версия эскапизма в 2021 году будет окрашена в розовый. У Пьерпаоло Пиччоли из Valentino в центре внимания платья цвета фуксии, а у Наташи Рамсей-Леви из Chloé — вещи цвета малинового зефира. В коллекции Chanel на фоне черно-белых сочетаний фигурировало сразу несколько розовых оттенков. Какой из них вы бы ни выбрали — насыщенный или деликатный, — одевайтесь в него с ног до головы.


Valentino, Chloé, Boss весна-лето 2021

Всюду лямочки

Ностальгия по эпохе конца 1990-х и начала 2000-х продолжается с новой силой. Если в прошлом сезоне лямочки были только на платьях, то теперь этот элемент кроя — везде. Мэтью Уильямс из Givenchy украсил ими топы, а Виржини Виар из Chanel сделала их частью эффектного «кэтсьюта». Не забываем и про австралийскую марку Christopher Esber, которая продолжает пропагандировать сексуальные комплекты с декоративными лямочками и завязками.


Chanel, Givenchy, Christopher Esber весна-лето 2021

Водный мир

Цвет морской глади и аппликации в виде обитателей океана — в этом сезоне красотой водного мира вдохновлялись многие дизайнеры. Донателла Версаче, например, посвятила этой теме целую коллекцию. Морские элементы также прослеживаются у Giorgio Armani, только взгляните на это платье-волну, и у Burberry — анорак, декорированный «морской пеной», точно будет хитом сезона.


Giorgio Armani, Burberry, Versace весна-лето 2021

Модный доктор

Если бы дизайнеры придумывали форму работникам здравоохранения, то она бы выглядела именно так: воротнички, наглаженные сарафаны, пальто с широкими плечами и классические костюмы-двойки. В новом сезоне это один из самых актуальных образов.


Sportmax, Fendi, Hermès весна-лето 2021

Нарядный спорт

В этом сезоне лучшая пара трениками — вовсе не худи, а коктейльные топы и смелые боди с вырезами. Это может быть романтичная версия, как в коллекции Miu Miu, или максимально откровенная, как на шоу David Koma. А если все это дополнить босоножками на каблуках — получится идеальный образ для вечеринок, которых, надеемся, в 2021 году будет намного больше.


David Koma, Miu Miu, Balenciaga весна-лето 2021

Выглядывающее бра

Дерзкий тренд из 2000-х в новом сезоне возвращается. Если раньше лямки было принято стыдливо прятать, то теперь — с легкой подачи Versace и Dolce & Gabbana — их следует выставлять напоказ. Дизайнеры советуют выбирать контрастное белье, например белое бра под черное платье, чтобы максимально эффектно обыграть этот сексуальный тренд.


Dolce & Gabbana, Versace, Sportmax весна-лето 2021

Апельсиновое платье

Опыт этого года показал, что жителям планеты очень не хватает витаминов, так что с наступлением сезона цитрусовых налегайте на апельсины. А будущей весной непременно обзаведитесь платьем яркого апельсинового оттенка. Иммунитет оно вряд ли поднимет, а вот настроение наверняка. Sportmax, Acne Studios и Valentino настоятельно рекомендуют.


Sportmax, Acne Studios, Valentino весна-лето 2021

Скатерть

Ажурные салфетки с бабушкиного комода и белоснежные скатерти со вставками из прошвы явно присутствовали не в одном и не двух дизайнерских мудбордах. Не спешите шить платье из приданого, дождитесь весны, Chanel, Dior (и не только они) уже обо всем позаботились.


Chanel, Alberta Ferretti, Gabriela Hearst весна-лето 2021

Синий деним с ног до головы

Каждый сезон дизайнеры выдумывают новые интерпретации канадского смокинга, этот не стал исключением. Классический комплект «рубашка и джинсы» у Burberry, джинсовое кимоно у Dior, джинсы клеш и джинсовая комбинация у Balmain — всем фанатам денима на заметку.


Burberry, Dior, Balmain весна-лето 2021

Детская мини-юбка

В моду возвращается фасон, придуманный Мэри Куант и доработанный Андре Куррежем — прямая мини-юбка, в которой особенно не понаклоняешься. Примеров множество — от Miu Miu и Chanel до Coperni и David Koma.


Chanel, Miu Miu, Alberta Ferretti весна-лето 2021

Цепи

Если вы привыкли видеть цепи только на сумках, готовьтесь к новому витку «оцепенения». В сезоне весна-лето они будут везде — в декоре одежды и аксессуаров, в качестве украшений. Тут и отсылки к началу 1990-х, когда минимализм еще не победил максимализм, гранж и БДСМ. Любая стилистика, в которой встречаются цепи, приветствуется.


Rokh, Givenchy, Schiaparelli весна-лето 2021

Бра поверх платья

О том, что бра теперь принято выставлять напоказ и носить поверх более солидной одежды, мы уже рассказывали в контексте текущего сезона. В будущем этот тренд сохранится. Дизайнеры предлагают самые разные варианты — выбирайте любой, на который хватит смелости и фантазии.


Jason Wu, Versace, Simonetta Ravizza весна-лето 2021

Летний уютный трикотаж

Лето — не время для трикотажа? Вздор! Вязаные вещи хороши всегда, просто в теплое время года предпочтительнее хлопковая пряжа. Именно на нее уже который сезон подряд ставят дизайнеры. В будущем, кстати, популярно будет все то же, что и в прошлом (весна-лето 2020): трикотажные панталоны, топы поло и маленькие платья в духе 1960-х.


Salvatore Ferragamo, Hermès, Fendi весна-лето 2021

Комбинации цвета неба

Платье-комбинация — та базовая вещь, которая выручит в ряде непонятных ситуаций. Будущим летом готовьтесь спастись комбинациями небесно-голубого цвета. Такие были замечены у Acne Studios, Chloé и еще в ряде показов. А теперь представьте эти платья на фоне моря.


Chloé, Acne Studios, Alberta Ferretti весна-лето 2021

Сетка

Сетка не рыболовная и не противомоскитная, а самая что ни на есть дизайнерская будет править в этом сезоне. Платья, юбки, топы — любые вещи в дырочку приветствуются. Носите поверх чего-то плотного или на белье, если отличаетесь отвагой, и да здравствует мода нулевых!


Balenciaga, Dries Van Noten, Hermès весна-лето 2021

Код:
https://www.vogue.ru/fashion/glavnye-trendy-sezona-vesna-leto-2021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах