Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Акана для кошек
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:43    Заголовок сообщения: Акана для кошек Ответить с цитатой

Привет.

Кошка ест только Акану, другой корм ест плохо. На многие начинается не хорошая реакция (шерсть, стул и тд).

Хочу поделиться своим беспокойством, опять пропадает в магазинах этот корм (так уже было весной 2013, 3 мес не было, и на новый год 2014, не было около 2 недель, это из того что я успела заметить).

Он вроде канадский и его могут перестать завозить в связи с известными событиями, может кто подскажет адекватную замену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JaneRex
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Попробуйте GO natural с курицей и овощами. Тоже Канада, но лучше
_________________
Корниш рексы в Красноярске
CFA питомник корниш рексов JaneRex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lisabet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Тоже сидели на Акане, все замечательно но решили поменять так как разжирел немного. Ушли на Германского производителя, сначала подсхуднули на Бош лайт, потом перевели на обычный Бош со вкусом индейки. Впринципе всем довольны, правда иногда бывает мягковатый стул, но я думаю мы просто привыкли после Аканы видеть твердый(можно сказать даже очень твердый) стул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 3:07     Ответить с цитатой

Народ, у кого кошачества были на акане вот уже сейчас - в 20-м/21-м году - на что переводите в связи с отсутствием? у меня что-то голова кругом, так трудно подбирала, так хорошо им шел этот корм, не могу придумать достойной замены.. хочу нормально перевести, пока у меня последний пакет не кончился.

кошек/котов трое: сфинкс дончак 10 лет, кошка-наполовину-вислоушка 9 лет, кошка помойно-промысловая, фенотипичная тайка, 3 года. все кастрированные (мелкая еще нет, но собираемся вскоре).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах