Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Не спит в кроватке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Какой то есть чай для успокоения.Минут 40 поем колыбельную у кровати,потом час в коляске укачиваем на улице.
Может кто знает?Без сна днём нельзя,потом весь вечер падает полусонная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Железногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 23:09    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Дочери на днях исполняется годик. Как приучить её спать в своей кроватке? Спит только в коляске. Немного предыстории. Она у нас недоношенная. Пока маленькая была, спала в "гнёздышке". Потом в коляске. Ей так комфортно было: уткнётся носиком в бортик и спит. А сейчас коляска маленькая уже да и жарко. Кладёшь в кровать, она беспокойно вошкается там, капризничает. Забивается в угол, как будто ищет куда уткнуться.. Вот как её приучить там спать? Это первый ребёнок, с которым у меня возникла такая проблема. Может, у кого есть подобный опыт. Поделитесь пожалуйста :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izvarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 21
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 17:05     Ответить с цитатой

у нас в кроватке не спит, а в коконе спит
_________________
То нужных слов мне вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likabelina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.20
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 1:34     Ответить с цитатой

Мы до трех спали только с мамой и папой. Не могу сказать, что не так. Видимо страхи какие-то. Педиатр сказал, что не нужно травмировать ребенка, если он прекрасно спит с мамой или папой)
Так и сделали) ДО трех месяцев спокойно спал в кроватке, а как стал понимать что происходит вокруг побольше - подносили его к кроватке после часового укачивания - и снова плач. Ну зачем себя и его мучить.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

seabee писал(а):
Какой то есть чай для успокоения.Минут 40 поем колыбельную у кровати,потом час в коляске укачиваем на улице.
Может кто знает?Без сна днём нельзя,потом весь вечер падает полусонная.


Нам ничего не помогало, увы. Потом прошло время и наладился режим.
Без сна да, соглашусь, еще хуже.

Я просто ложилась днем вместе с малышом и он засыпал. Правда иногда я засыпала быстрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 14:03     Ответить с цитатой

likabelina
Ох уж эти детки, любят они с родителями спать. Да и мне удобно было, когда ре засыпал рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Моя в 2 года стала возмущаться,что укладывают в кроватку.Раз так возмущалась,что перелетела через ограждение.Теперь ограждение сделали ниже,что бы могла вылезать сама.И предварительно усыпляем в кровати.
В садике спит строго по режиму в 13.00.Дома начинаем укладывать в 13.00 и к 15.00 засыпает,а иногда в 17.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах