Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Тебя еще нет, но я уже тебя люблю
Еще только начало

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 15:09    Заголовок сообщения: Тебя еще нет, но я уже тебя люблю Ответить с цитатой

Добрый день!
Наткнулась на форум и залипла на несколько дней.
Как же я рада, что есть место где можно рассказать обо всем что думаешь, и не переживать о том, что тебя осудят или не поймут.
Итак, меня зовут Маша, через пару недель исполнится 26 лет.
Я встретила своего мужа лет 6-7 назад, но тогда я встречалась с другим мужчиной, так получилось что они были друзьями, потом когда я рассталась с бывшим, мой муж начал ухаживать, было много сложностей из-за френдзоны, которая длилась столько лет. В итоге мы через год совместной жизни 20.10.20 расписались с ним, и я начала готовиться к беременности. Готов ли мой муж?? говорит что он к этому никогда не будет готов😂 поэтому я просто пошла по всем врачам.

Начала с гинекологии и стоматологии, еще проверила все свои внутренности (желудок почки и тд тп)
Зубы все вылечила и хочу поставить брекеты.
Гинеколог сначала прописывал витамины и дексаметазон с каберголином (надпочечниками у меня при волнении выдают слишком много тестостерона), мы пытались восстановить цикл, так как из-за вражденного нестабильного гормонального фона он к 25 годам так и не устаканился. /должна признать месячные раз в пол года мне нравились больше, чем раз в месяц/
В итоге решили пройти лечение бусералином. У меня не было никаких кист, или еще чего-то подобного, просто тестостерон зашкаливал.
Мне сделали 2 укола, я прочувствовала все прелести климакса, это и приливы, и головные боли, и бессоница. В итоге сегодня была на узи и сказали что больше колоть его не придеться.
Еще мой врач отправил моего мужа сдать анализы. У него анализы все в норме, так что решать вопрос нужно было только со мной.

Теперь я готовлюсь к беременности.
Но пока что я не понимаю с чего начать, пытаюсь закончить со всеми вредными привычками, но как только бросила курить сигареты, переключилась на кальян, последние недели две курю его практически каждый вечер. Приливы еще не прошли, так как
действие укола еще будет длиться неделю, меня постоянно морозит, кости все болят🥺 эх

Есть здесь те, кто готов пообщаться?? 🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 1:39     Ответить с цитатой

Кальянчик 🙈🙈🙈 очень понимаю
У меня и бокал вина проскакивает, хотя знаю, что при планировании нужно исключать вообще всё и железно

Брекеты тоже думала поставить (пересидеть это время в декрете), но отговорил врач. Так как каждый месяц будут тянуть зубы, кровоточивость и чувствительность выше, обезболивающие нельзя...могу нарваться на лишние мучения вобщем, передумала((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 15:57     Ответить с цитатой

KristinaSm писал(а):
Кальянчик 🙈🙈🙈 очень понимаю
У меня и бокал вина проскакивает, хотя знаю, что при планировании нужно исключать вообще всё и железно

Брекеты тоже думала поставить (пересидеть это время в декрете), но отговорил врач. Так как каждый месяц будут тянуть зубы, кровоточивость и чувствительность выше, обезболивающие нельзя...могу нарваться на лишние мучения вобщем, передумала((



Мне на первичном осмотре, сказали что еще, возможно, зубы нужно будет удалять здоровые, чтобы верхняя челюсть встала красиво, и я пока думаю, пойду 12 числа, врач, изучив все мои снимки, должен рассказать о своем решение,какое именно лечение мне потребуется.
Про бокал вина мне гинеколог сказал что иногда можно и ничего страшного в этом нет) а вот с кальяном надо как-то закончить 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Я уже начинаю тестировать безалкогольное вино :haha: пока всё мимо, лимонад и лимонад. Эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 15:41     Ответить с цитатой

KristinaSm писал(а):
Я уже начинаю тестировать безалкогольное вино :haha: пока всё мимо, лимонад и лимонад. Эх

я не знала что существует безалкогольное вино 😂😂 спасибо что сказали 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Прошло 35 дней после последнего укола бусералина.
Низ живота тянет, тошнит как при отравлении, к груди не прикоснуться. Врач говорил, что у всех выход из ИК разный, так что, надеюсь, все будет хорошо.🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 22:50     Ответить с цитатой

40 дней после последнего укола бусералина.
Тянет низ живота. температура 38.5 уже второй день. Головная боль.
Не до планирования ребенка /если вы понимаете о чем я/. сначала муж заболел а через неделю я слегла. скоро он уедет в командировку на месяц. так что жду месячные 🥺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Ох, здоровья!! 🙏🏻🙏🏻

Поскорее восстановиться и воссоединиться )))😋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 10:21     Ответить с цитатой

KristinaSm писал(а):
Ох, здоровья!! 🙏🏻🙏🏻

Поскорее восстановиться и воссоединиться )))😋


спасибо, я не выдержала и записалась на узи, на субботу. 😅 хочу посмотреть что там вообще происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Если это снимет тревогу, я тоже за то, чтобы знать что происходит 😎 вдруг что еще подшаманить надо. А нет, так вообще красота, можно жить спокойно и наслаждаться процессом :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 18:13     Ответить с цитатой

сходила на узи, врач сказал яичники выглядят как-будто вчера закончидись месячные, овуляции не было и не собирается, по крайней мере, в ближайшие дни 🥺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Сегодня 65 день после последнего укола, тянет низ живота, в целом чувствую себя хорошо, вчера сделала тест вечером и сегодня утром - пустые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 15:40     Ответить с цитатой

Сходила вчера на узи, сказали что овуляции не было, но яичники уменьшили свой размер в сравнении с узи, которое я делала месяц назад. Фоликул стало меньше, было по 55 на каждом месяц назад, сейчас меньше 10. Скоро начнутся месячные.
Радует что организм просыпается.
Поясница болит и низ живота.
Морально чувствую себя прекрасно, готова вершить великие дела.

20 числа записалась на прием к врачу.
22 числа пойду на чистку, перед установкой брекетов
24 числа поставлю себе брекеты.

На данный момент пью дексаметазон по 1/4 в день, фолиевую кислоту, каберголин по 1/2 в неделю, фемибион 1 триместр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Забеременеть смогла после 2 стимуляции клостельбегитом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KristinaSm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 22:58     Ответить с цитатой

Какая радостная новость!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах